- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Адская Служба Контроля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628456758_35.jpg
Эксклюзив
Адская Служба Контроля
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, вредная ведьма и гор..., язвительный кот с ко...
Рейтинг:
1015
1015
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1696 в Городское фэнтези
#9092 в Любовное фэнтези
Полный текст
177 стр.
Публикация:
09.08.2021 — 13.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Адская Служба Контроля"
Когда в нашу деревню пожаловали инквизиторы, стало сразу понятно, что надо бежать! А когда во всех смыслах запахло жаренным – спастись от аутодафе не вышло даже у меня! Жизнь средневековой ведьмы в основном коротка и не так радужна – итог был вполне предсказуем!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!
В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)
Приятного чтения!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!
В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 25569
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98377
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130192
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89429
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89593
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102885
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244118
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно оно стоило того,чтоб подождать.Но я расслабляться не спешу.А священник хитрый жук.Такой план охмурение написал.А серёжки Викины были или её маме принадлежали?
меня не ищите, сама приду. я тут в потолке застряла когда прыгала от счастья.
Ух тыыыы!!! Вот это решение! Вот это поступок! Вот это ситуация складывается!!! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
Доброе утро Лоя!Признавайтесь честно.Вы уже убили Серёгу и боитесь выкладывать проду?:)
Жалко Серого.Он влюблённый дурак беспокоиться за неё, а она из него шашлык готовиться сделать . Интересно как он отреагирует когда узнает
эмм , кто такие ватиканцы? на кой черт они приехали? и почему Вика так испугалась.
надо Серегу в Бессмертного превращать. И может тогда сердечко Виктории найдет долгожданный покой и прощение?
Лоя у Вас не стыда не совести.Ждала продочку, чтоб что-то разъяснить,а получила очередную загадку.Все умоляют не убивать Серёгу и уже с Викой поженили,а тут на сколько я поняла она что спасение Сира?И платье свадебное?:))Не мучите и скажите платье какое?Ну хоть одно я угадала,что Серого предки виноваты в её смерти:)Спасибо за продочку
Лоя вы меня совсем запутали! Вика спасение Сира? Но в коментах вы говорите что он занят. И как же Серёжа?! Не надо его на колбасу! Шашлык конечно вариант получше, но сомневаюсь что он сможет поставить распись шампуром в ЗАГСе
а я говорила, говорила!!!! Вика связана либо прямо, либо косвенно со спасением Сира. говорила.
Ох,ну теперь ждёмс следующую проду ,что там с этим оборотнем??!
Вот это открытие! Столько скрывать тайну! Спасибо за продолжение!
Ой,ой,ой! Нет слов. Одна глава, а столько в ней информации, что даже не знаю, когда она уляжется. С Серёгой все понятно, т.к. души бесполы, то однозначно его Вика приберегла для себя) А вот с Сиром и его спасением, пока не всё понятно. Первоначально думается, что Вика и есть его спасение, но не верится, что очевидное может быть правдой в Ваших книгах. Любим мы ковыряться глубоко и не готовы принимать то, что лежит на поверхности) И коварные авторы этим мастерски пользуются) В общем, информации мало и очень она загадочная, вампиры понимают друг друга с полуслова, а мы нет!) Теперь сутки, а то и больше ждать)))
Ох, как всё запутано. Мне, как и Лале, платье покоя не даёт. А Василий свой выбор сделал и ей, похоже, очень сильно намекал задуматься над своим выбором. Даже предсмертной запиской. И в процессе написания этого комментария стала задумываться, что может Сир ей может предложить другой вариант возвращения души и это тоже связано с ритуалом и платьем, и поэтому священник рекомендовал ей его принять? А смс-ка, похоже от хладных, а стажерчик пойдет как пробник. Только он без магии, а мне казалось, что Серёгу Вика выбрала из-за сильного дара и магии соответственно. Блин версий море, а будет ли правильная? Спасибо) Поправляйтесь, зубки надо беречь, они Вам ещё пригодятся пережевывать колбаску и шашлык)
ути боже, наша большая медведица надула обиженно губки , какая милота. это только больше доказывает , что он до одури любит Викусю . правда по ребячески ведёт он себя.
Девочки, заранее прошу не кидаться тапочками, завтра проды не будет - следующая глава в понедельник!
Лоя ,разве так можна издеватся над читателями?Сначала шашлычный ритуал,потом не известное платье,непонятна рокировка,а сегодня смс.Не известно о чём и что произойдёт.Это жестоко
Какое интересное сообщение пришло для Вики, неужто хладные собрались? А священника искренне жаль, пропускать через себя чужое будущее это страшно.
Спасибо за проду, очень жду дальше. Глава прям за минуту прочитывается.
Что, Сереженка сделал свой выбор! Немного печально! Спасибо за продолжение!
девочки сети, вилла и капканы готовы??? пойдёмте охотиться на Серёж... , ой оговорилась, на кабанчика пойдем охотиться или на медведя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена