Книга. "Адская Служба Контроля" читать онлайн
Эксклюзив

Адская Служба Контроля

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, вредная ведьма и гор..., язвительный кот с ко...

Читать
Рейтинг:
1015
1876 94231

Текущий рейтинг:
#1696 в Городское фэнтези
#9092 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

09.08.2021 — 13.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Адская Служба Контроля"

Когда в нашу деревню пожаловали инквизиторы, стало сразу понятно, что надо бежать! А когда во всех смыслах запахло жаренным – спастись от аутодафе не вышло даже у меня! Жизнь средневековой ведьмы в основном коротка и не так радужна – итог был вполне предсказуем!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!

В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)

Приятного чтения!

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 16:43:59

Конечно оно стоило того,чтоб подождать.Но я расслабляться не спешу.А священник хитрый жук.Такой план охмурение написал.А серёжки Викины были или её маме принадлежали?

avatar
24.09.2021, 14:58:36

меня не ищите, сама приду. я тут в потолке застряла когда прыгала от счастья.

avatar
24.09.2021, 13:16:57

Ух тыыыы!!! Вот это решение! Вот это поступок! Вот это ситуация складывается!!! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

avatar
24.09.2021, 08:04:30

Доброе утро Лоя!Признавайтесь честно.Вы уже убили Серёгу и боитесь выкладывать проду?:)

avatar
22.09.2021, 07:45:56

Жалко Серого.Он влюблённый дурак беспокоиться за неё, а она из него шашлык готовиться сделать . Интересно как он отреагирует когда узнает

avatar
22.09.2021, 08:01:33

эмм , кто такие ватиканцы? на кой черт они приехали? и почему Вика так испугалась.

avatar
22.09.2021, 08:07:56

надо Серегу в Бессмертного превращать. И может тогда сердечко Виктории найдет долгожданный покой и прощение?

avatar
20.09.2021, 07:59:17

Лоя у Вас не стыда не совести.Ждала продочку, чтоб что-то разъяснить,а получила очередную загадку.Все умоляют не убивать Серёгу и уже с Викой поженили,а тут на сколько я поняла она что спасение Сира?И платье свадебное?:))Не мучите и скажите платье какое?Ну хоть одно я угадала,что Серого предки виноваты в её смерти:)Спасибо за продочку

avatar
21.09.2021, 13:54:57

Лоя вы меня совсем запутали! Вика спасение Сира? Но в коментах вы говорите что он занят. И как же Серёжа?! Не надо его на колбасу! Шашлык конечно вариант получше, но сомневаюсь что он сможет поставить распись шампуром в ЗАГСе

avatar
20.09.2021, 16:42:19

а я говорила, говорила!!!! Вика связана либо прямо, либо косвенно со спасением Сира. говорила.

Ох,ну теперь ждёмс следующую проду ,что там с этим оборотнем??!

avatar
20.09.2021, 07:26:38

Вот это открытие! Столько скрывать тайну! Спасибо за продолжение!

avatar
20.09.2021, 01:20:11

Ой,ой,ой! Нет слов. Одна глава, а столько в ней информации, что даже не знаю, когда она уляжется. С Серёгой все понятно, т.к. души бесполы, то однозначно его Вика приберегла для себя) А вот с Сиром и его спасением, пока не всё понятно. Первоначально думается, что Вика и есть его спасение, но не верится, что очевидное может быть правдой в Ваших книгах. Любим мы ковыряться глубоко и не готовы принимать то, что лежит на поверхности) И коварные авторы этим мастерски пользуются) В общем, информации мало и очень она загадочная, вампиры понимают друг друга с полуслова, а мы нет!) Теперь сутки, а то и больше ждать)))

avatar
19.09.2021, 19:10:29

Ох, как всё запутано. Мне, как и Лале, платье покоя не даёт. А Василий свой выбор сделал и ей, похоже, очень сильно намекал задуматься над своим выбором. Даже предсмертной запиской. И в процессе написания этого комментария стала задумываться, что может Сир ей может предложить другой вариант возвращения души и это тоже связано с ритуалом и платьем, и поэтому священник рекомендовал ей его принять? А смс-ка, похоже от хладных, а стажерчик пойдет как пробник. Только он без магии, а мне казалось, что Серёгу Вика выбрала из-за сильного дара и магии соответственно. Блин версий море, а будет ли правильная? Спасибо) Поправляйтесь, зубки надо беречь, они Вам ещё пригодятся пережевывать колбаску и шашлык)

avatar
17.09.2021, 19:06:50

ути боже, наша большая медведица надула обиженно губки , какая милота. это только больше доказывает , что он до одури любит Викусю . правда по ребячески ведёт он себя.

avatar
18.09.2021, 18:31:43

Девочки, заранее прошу не кидаться тапочками, завтра проды не будет - следующая глава в понедельник!

avatar
17.09.2021, 21:13:48

Лоя ,разве так можна издеватся над читателями?Сначала шашлычный ритуал,потом не известное платье,непонятна рокировка,а сегодня смс.Не известно о чём и что произойдёт.Это жестоко

avatar
17.09.2021, 19:32:10

Какое интересное сообщение пришло для Вики, неужто хладные собрались? А священника искренне жаль, пропускать через себя чужое будущее это страшно.
Спасибо за проду, очень жду дальше. Глава прям за минуту прочитывается.

avatar
17.09.2021, 19:28:44

Что, Сереженка сделал свой выбор! Немного печально! Спасибо за продолжение!

avatar
17.09.2021, 10:32:53

девочки сети, вилла и капканы готовы??? пойдёмте охотиться на Серёж... , ой оговорилась, на кабанчика пойдем охотиться или на медведя.