Книга. "Адская Служба Контроля" читать онлайн
Эксклюзив

Адская Служба Контроля

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, вредная ведьма и гор..., язвительный кот с ко...

Читать
Рейтинг:
1015
1876 94242

Текущий рейтинг:
#1660 в Городское фэнтези
#8829 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

09.08.2021 — 13.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Адская Служба Контроля"

Когда в нашу деревню пожаловали инквизиторы, стало сразу понятно, что надо бежать! А когда во всех смыслах запахло жаренным – спастись от аутодафе не вышло даже у меня! Жизнь средневековой ведьмы в основном коротка и не так радужна – итог был вполне предсказуем!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!

В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)

Приятного чтения!

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2021, 09:13:44

Здравствуйте Лоя,а продочка сегодня будет?

avatar
15.09.2021, 19:12:15

девочки, а девочки. срочный сбор. у меня появилась идея авантюры. она всем понравится ( автор не в счёт, Лое это думаю не понравится) . ну что собираемся всей толпой и в бой , как говорится. перекличка потом открытие тайны. но уверена вам идея придется по душе

avatar
15.09.2021, 13:06:04

Нельзя Сереженьку на фарш!
Одумайся, автор!

avatar
15.09.2021, 08:00:57

Лоя,я смотрю на кого-то осень плохо влияет. Сегодня ещё грустнее чем прошлый раз и я не поняла. На шашлык не одного Серёгу готовят?

avatar
15.09.2021, 11:12:19

ох, темнит Сир, темнит.... скользкий он какой-то...

avatar
15.09.2021, 06:18:51

Так чего же Сир, всё таки хочет от Вики?! Вот не верю я в его бескорыстное общение. За проду, огромное спасибо, но не верю...
Сир с душой, пусть и проклятый, но душа есть, а Вики уж если на чистоту "ходячий труп" с крошечными остатками эмоций. Так в чем его выгода? Если ради забавы, чтобы не скучно было, то он ещё хуже чем демоница. Очень жду дальше...

avatar
15.09.2021, 08:13:23

Хорошее предупреждение. Достаточно на практикантов взглянуть и станет понятно, что они-то хладную на грош не ценят! Спасибо за продолжение!

Кто меня спалил мляуть???

avatar
13.09.2021, 22:34:49

боже я наткнулась на божественное видео. там про кота. я вот прям именно так и представляла себе колясика.
https://www.instagram.com/reel/CTSMMVfBuK5/?utm_medium=copy_link

avatar
13.09.2021, 01:57:36

Вот же ж, что значит не везёт) Что-то в последнее время Вика часто вляпывается в какие-то передряги) Про вампиров история интересная и необычная, как впрочем и предыдущих персонажей фэнтези. Спасибо большое, очень интересно было. И появился вопрос. Сир видел только первое видение, я так понимаю без лица, а может всё таки что-то большее. И если Вика не его спасение, то может она приведет его к той самой истинной? И он это знает. Поэтому так своеобразно её опекает, чтобы быть как говориться на чеку) И как Вика будет выкручиваться в такой щекотливой ситуации, два древних, Марина, и нападение вампиров, и ещё же он однозначно спросит про съеденного беса, вернее его воспоминания. И в такой ситуации неизвестно чем его надо первоначально "шандарахнуть", какой новостью) Ох, опять заплетаете что-то изысканное и непредсказуемое)

avatar
13.09.2021, 12:13:15

эх,... Серегу жалко...

avatar
13.09.2021, 15:12:16

ммм... какая прелесть мне попалась в рекомендациях... язык, интрига, яркие персонажи... вкусняшка

avatar
13.09.2021, 08:07:11

Эх ..всё начиналось так весело,трогательно и романтично,а закончилось грустно:(Хнык

avatar
13.09.2021, 07:42:03

Страсти кипят! Обстановка накаляется! Спасибо за продолжение!

avatar
13.09.2021, 07:04:13

Вики действительно необычная хладная. У нее, как я поняла из предыдущих глав есть какие-то остатки эмоций, иначе откуда слёзы? Она пыталась применить свой дар оживляя птицу и у неё получилось! Но сам дар её не принял и Вики не слабо так получила откат. А с Мариной теперь вампир что должен провести какой-то ритуал, чтобы снова иметь чувства и эмоции, но при этом срок жизни, как у обычного человека?
Позиция Сира мне пока не понятна. Что-то он темнит. Не верю, что он опекает Вики из чистого любопытства. И Сергей не отступится, очень интересно, а что Вики придумает, чтобы подвести его к ритуалу?
Спасибо за проду, она❤️❤️❤️

Очень интересная книга,не смогла пройти мимо и присоединилась к чтению!:)) Автор интересно пишите!:)

avatar
11.09.2021, 23:13:33

ой , как много информации. это надо переварить. где моя историопереварительная машинка?!?!

avatar
12.09.2021, 04:38:47

Спасибо, Лоя. Такая большая прода получилась, а самое главное интересная. А вот мне интересно, Марина спокойно разговаривает с вампиром, хотя была на взводе и уже собралась бежать. Он что на ментальном уровне действует на нее?
А читая про видение Сира, первой мыслью было, а может он Вики увидел(даже смутно)?

avatar
11.09.2021, 20:53:41

У Марины произошла любовь с первого взгляда:))А Серёга такой крутой. Лоя ,а у хладных тоже как у вампиров?!

avatar
11.09.2021, 22:47:25

ооо. это я удачно проснулась. пойду читанькать