Книга. "Адская Служба Контроля" читать онлайн
Эксклюзив

Адская Служба Контроля

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, вредная ведьма и гор..., язвительный кот с ко...

Читать
Рейтинг:
1015
1876 94229

Текущий рейтинг:
#1693 в Городское фэнтези
#9077 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

09.08.2021 — 13.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Адская Служба Контроля"

Когда в нашу деревню пожаловали инквизиторы, стало сразу понятно, что надо бежать! А когда во всех смыслах запахло жаренным – спастись от аутодафе не вышло даже у меня! Жизнь средневековой ведьмы в основном коротка и не так радужна – итог был вполне предсказуем!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!

В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)

Приятного чтения!

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 15:24:24

Бессердечная Вики... когда уже появится Сир и все испортит?

avatar
28.09.2021, 08:09:56

Не знаю смотрели кто-то из Вас девочек сериал Ксена принцесса воен.Так вот к чему виду.Она дралась с бандитами и из оружия у неё были меч и железный круг.Она его бросала,он летел и всё срезал на своём пути.К чему это я.Значит так,начинает зачитывать ритуальные слова Вика.Тут с ноги выбивается двери и на пороге стоит.Нет и ещё раз нет.Не те представители о ком Вы сейчас подумали.На пороге стоит девушка 18 лет.На спине у неё бензопила,на грудном кармане наточеные карандаши,на левой стороне ноги висит меч,а на правой тот самый круг,что у Ксены.А в руке сковородка.Все умолкли и на неё тарашат глаз в размер блюда и тут всё время молчавший Сергей говорит."Девушка ,Вы кто?" Я Аля Дудкина и пришла спасти самого лучшего мужчину на свете Сергея Ветрова
Достаёт круг и бросает.Он летит и срезает всем пленым цепи.И началась битва.Между хладными и колдунами

avatar
28.09.2021, 06:56:57

(ПРОДОЛЖЕНИЕ): А вот ещё интересно было бы узнать, про то как доставили Серёгу понятно, а как это заловили брата и сестру его?
И уж если так, то почему это папеньку ихнего не взяли? Он же глава их рода? Ладно мама из другого ковена, а папенька ведь непосредственный потомок. Или им для ритуала только молодежь нужна?
А Колясик почему это должен у Сира отсыпаться? Он же во время ритуала хотел стать фамильяром и установить связь с своей ведьмой?

avatar
28.09.2021, 07:34:29

Хи-хи! Без комментариев!!! Рррррррр... Спасибо за продолжение!

avatar
28.09.2021, 06:48:38

(НАЧАЛО): Лоюшка, чтобы что-то спойлерить, нужно думать как автор книги. Лично у меня так не получается. Я всегда рассуждаю так, как мне видеться развитие сюжета. Может это касается читателей, который состоят в Вашей группе? Я лично читаю книгу только с телефона. Поэтому пишу сегодня, вот не верю я, что Виктория отбирет душу Сереги. Не верю и всё тут. Хоть провидение хоть Сир, хоть ватиканцы, но ритуала как по мне не будет!
Вы у нас с Музом ещё те мастера интриги!
Поэтому не кричу,тапками не кидаю, спокойно выдыхаю, нервничать мне нельзя категорически, (у меня и так во время операции давление было 90/50) и жду с нетерпением дальше. За эту главу❤️❤️❤️

avatar
27.09.2021, 01:42:13

Продолжение
И вот в конце главы, когда я поняла, что она поедет к Сиру, у меня возникли такие мысли. Не сейчас ли он подарит ей платье? И если он следил за ней и прожил не одну тысячу лет, он явно знает и про обряд и что-то ещё. И не рассказал ей про все свои видения своего спасения, потому что..... барабанная дробь, она и Серёга будут родителями его спасения. И ритуал по возвращению души окажется с побочным эффектом (брачным). А платье и, возможно, серьги сыграют в этим эффекте не последнюю роль) Вика испытывает к Сереженьке чувства и это может спровоцировать неожиданные последствия. О которых догадывается Сир, и именно поэтому он учил её вытаскивать и проявлять чувства. Фух, аж устала) фантазировать. Вот только демоница и ватиканцы здесь малость некстати. Но можно и их пристроить, хорошо подумав. Лоя, если Вам идея понравилась, я могу подумать, куда и как мы запихнем эти мешающие звенья) А вы красиво воплатите эти идеи. Спасибо большое. Буду очень стараться так надолго не пропадать)

avatar
27.09.2021, 01:29:25

Простите за долгое отсутствие, дела) а эту книгу нельзя читать между дел, она просто так не отпускает. И ещё раз пусть меня Лоя простит, но комменты под Вашими книгами это отдельный шедевр, достойный публикации) Девочки, вы все супер. Сначала читала проды, потом комменты, удовольствие получила и от книги, и от комментов. А теперь вернёмся к книге) признание колдуна вкупе с картинкой - это не надо даже сцен 18+, на которые уповает Аля) Это так трепетно, так нежно, что ни одна бы не устояла, ни хладная, ни горячая.. Умеете Вы придать чувственность такими, казалось бы, простыми словами. Спасибо огромное.
А пророк то оказался сильно прав и даже выбора Сергею не оставил, хоть сам колдун сначала думал по другому. Про то, чтобы её проводить до дома понятно, а вот серьги к чему? Или мы опять что-то упускаем. Что же подождём) А совместное утро так хорошо начиналось. Но как говорят, никто не испортит твою жизнь так, как ты сам её испортишь. И вот здесь понимаешь, что всё таки Вика хладная. Но в конце концов, не только же женщинам идти на жертвы ради любви, мужчины тоже должны проявить себя, что достойны этой женщины. (Продолжение следует)

avatar
26.09.2021, 03:53:29

Эх..Лоя.Ну что за манеры?Сначала романтика,а потом ритуал.Я предыдущую главу перечитывала и балдела, а после этой главы в шоке и обидно за Серого.А с другой стороны.Десертом его накормила,теперь и самой полакомится:)Спасибо за проду

avatar
26.09.2021, 13:02:26

Соседям повезло что я живу на первом этаже, иначе у них могла возникнуть угроза потопа...

avatar
26.09.2021, 09:28:20

Девченки мои хорошие, Лоюшка! Я тут потихонечку прохожу до "тямы", как у нас говорят. Такие главы получились трепетные, невольно слеза проскальзывает. Ведь старославянское слово ведьма, означает ведать, ведать больше о природе, людях, зверях, чем обычные люди. Да были и темные ведьмы, но светлых же было больше.
Лично у меня в роду, моя прабабушка была настоящей знахаркой. За свою жизнь не взяла ни одной денежки. Только продукты и одежду. Люди из Москвы приезжали к ней, на глухой хутор (Украина). Это я к чему пишу, ведь наверняка весь ковен Вики был светлым, ну как же так вырезать всех под корень? Тем более друиды, они же даже не среди людей жили, а в лесу. Ну как тут доброй остаться?
За проду бесконечное❤️❤️❤️❤️❤️❤️. Очень жду дальнейших событий....

avatar
26.09.2021, 07:54:06

Ооо, коварный автор... ооо, коварный автор... ты не посмеешь!

avatar
26.09.2021, 00:28:56

ааааааааааааааа. ааааааааааааааа. ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа. ааааааааааааааа. ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа. ааааааааааааааа. ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа. ааааааааааааааа. ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа. ааааааааааааааа. ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа. ааааааааааааааа. ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа. ааааааааааааааа. ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа. ааааааааааааааа. ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа. ааааааааааааааа. ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа. ааааааааааааааа. ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа.ааааааааааааааа. ааааааааааааааа. ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа. ааааааааааааааа. ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа.ааааааааааааааа. ааааааааааааааа. ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа. ааааааааааааааа. ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа ааааааааааааааа

avatar
26.09.2021, 00:38:09

я сказала что уйду. говорила!!!!! я не смогу видеть как вы его убиваете. не смогу. я буду плакать. я уже плачу. я не смогу это читать. мои последние нервные клетки сказали мне до свидание.

avatar
26.09.2021, 00:31:39

*открываю браузер в поисках проклятий или же пойду к стражнице из книги проклятье, может даст дельный совет*

avatar
26.09.2021, 00:30:17

вы что творите???? вы что творите?!? нееееееееееееееееееет. не надо. нееееееееееееееееееет.
с места в карьер.
не надо. не надо. нееееееееееееееееееет. не надо. я же вас прокляну если вы это сделаете

avatar
26.09.2021, 00:27:12

Вот и решилась! Получится или нет? Волнительно и тревожно! Спасибо за продолжение!

avatar
24.09.2021, 16:17:32

Я приготовила мясорубку. Сижу - жду...

А мне всех жалко - Сергея,Сира и Викторию!! Любовный треугольник!! И вампирчик такой классный и колдун! Может действительно папеньку, его душонку на колбасу??!! И Сир так спокоен и уверен , что Виктория не передумает на счёт Сергея...

avatar
24.09.2021, 22:16:03

Ну как так можно?! Останавливаться на таком моменте... Вот как мне теперь спать?!

Книга просто супер начал читать на работе, и затянуло автор вы молодец.