- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Адская Служба Контроля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628456758_35.jpg
Эксклюзив
Адская Служба Контроля
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, вредная ведьма и гор..., язвительный кот с ко...
Рейтинг:
1015
1015
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1699 в Городское фэнтези
#9049 в Любовное фэнтези
Полный текст
177 стр.
Публикация:
09.08.2021 — 13.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Адская Служба Контроля"
Когда в нашу деревню пожаловали инквизиторы, стало сразу понятно, что надо бежать! А когда во всех смыслах запахло жаренным – спастись от аутодафе не вышло даже у меня! Жизнь средневековой ведьмы в основном коротка и не так радужна – итог был вполне предсказуем!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!
В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)
Приятного чтения!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!
В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 25075
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130162
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98188
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89322
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89536
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102885
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244051
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаревелаааась!!! Жду продолжения! Спасибо за эмоции!
Знаете, я тут составила целый список вопросов, но задам только один... А где ХЭ?!
Спасибо, Лоя!))) Слезы градом вот уже вторую проду. Эмоции переполняют! Браво! Я так уже давно не ревела!))))
Девочки! =))) Длинные выходные отменяются - ночью будет глава! =)
Такого панчлайна не ожидал никто
Лоюшке и Музу❤️❤️❤️❤️❤️!
Ну что тут скажешь, только как Колясик : Уряяяяяяяяяяяяя! Очень, очень жду!
Да, я прекрасно понимаю , что эмоции и переживания за персонажа взяли надо мной верх. И это было плохо. Но я ни одной плохой мысли не допустила про Лою. И если я своими эмоциями обидела автора, то это было совершено несознательно. Лоя одна из самых моих любимых авторов. Меня мало когда цепляют ТАК книги, а уж тем более серии книг. Ведь АСК не первая книга Лои, которую я читаю. И поверьте я не все книги фентези или будь то другой жанр так воспринимаю эмоционально. Нет, конечно ,моя привязанность не может быть оправданием . Но я и правда без задних мыслей не хотела никого обидеть! Прошу прощения если мои эмоции принесли дискомфорт и обиду в сердце окопчика.
Добрый день.
Книга просто шедевр.
Каждый день жду проду.
Автор вы молодец!!!!
ах вы крыса, ах вы.......!!!! как там говорил колясик. санных мышей вам в задницу или в рот? мне оба варианта нравятся. я значит вчера с вами торговалась. готова отдать была через боль и слезы Вадима, ой то есть Володю и сестру Сережи да простят меня книжные духи и моя совесть. а вы их уже приватизировали. смешно вам было???? смешно???? я уже поняла что у вас совести нет. вам не стыдно??? я буду приходить к вам в самые страшные сны вместе с убитой молодежью семьи ветровых и пугать вас. и как мне после такого последнюю главу читать. как мне это развидеть??????
Охренеть, очень жду продолжение, как спать то теперь, а?)
очуметь..... неожиданно! не серегунаколбасу, а Вику:(( надеюсь у Сережи хватит сил её вернуть
Спасибо.
Так, прочла называется главу. Применять к автору, неприемлемые слова в нашем окопе строжайше запрещено! Это уже ни в какие ворота. Лоя, прошу прощения за несдержанных, на правах давнишнего вашего читателя. Надеюсь, что все будут в комментариях высказываться максимально корректно. И тут не может быть скидки ни на молодость, ни на темперамент.
Что же касаемо главы, то я так и думала, что Вики не сможет отобрать души и вот какой она ритуал провела. И теперь меня мучает один вопрос, Вики и другие хладные снова вернуться в Ад?
Если так, то я представляю реакцию высшей демоницы, она Вики точно голову откусит.
Очень жду дальнейших событий, а Серегу жаль, не каждый может принять правду о своей семье и предках, жажда власти это поистине страшно. Спасибо, Лоюшка, жду...
Ну зачем же вы так, автор?! Зачем?!
Как же я жду следующую проду, рыдаю и жду
Вика же ******??? или нет??? так странно осознавать , что ее *** и она ****** она же так хотела жить. я тоже хотела чтобы она жила. я
чувствовала вместе с ней всю несправедливость мира к ее судьбе . но можно же было найти ********** ведь не бывает так что нельзя найти
решения. мы просто не видим их. не умеем видеть другие
ладно черт с вами. я возвращаюсь. даже если я буду страдать, Я залью весь окоп слезами, накидаю топорики, сковородки , кастрюли , самые твердые заточенные карандаши. но я возвращаюсь.
Вот это да..Я в шоке.Спасибо Лоя за проду:)
Оооо, неожиданно!!!!
Да что сегодня за день и ночь такая. Книг не много в процессе, но что-то сегодня авторы, как сговорились, все добавили слезливо-эмоциональные главы. Слов нет, одни мысли по поводу обеих глав. Я теряюсь, куда нас и героев приведет Ваша, неуёмная фантазия? ХЭ у всех разный. Я уже сама в такой растерянности, что не знаю, кого и чего хочу) Два дня выходных - это жесть полная) Я понимаю, что они Вам нужны, но.... АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, коварная и неподражаемая)
Девочки, ночью выйдет глава вне плана! =)))
Все запаслись ирландским успокоительным? =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена