- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Адская Служба Контроля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628456758_35.jpg
Эксклюзив
Адская Служба Контроля
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, вредная ведьма и гор..., язвительный кот с ко...
Рейтинг:
1015
1015
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1640 в Городское фэнтези
#8796 в Любовное фэнтези
Полный текст
177 стр.
Публикация:
09.08.2021 — 13.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Адская Служба Контроля"
Когда в нашу деревню пожаловали инквизиторы, стало сразу понятно, что надо бежать! А когда во всех смыслах запахло жаренным – спастись от аутодафе не вышло даже у меня! Жизнь средневековой ведьмы в основном коротка и не так радужна – итог был вполне предсказуем!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!
В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)
Приятного чтения!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!
В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24948
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130126
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97982
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89532
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89306
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102885
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244050
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛоя, аааааа, Муз так не честно! Я тут лежу думала, что Ария платье красивое оденет, прическу шикарную сделают, вуаль на лицо! А тут, шорты, пижама, у меня аж слёзка скатилась! Так хотелось праздника! Хорошо, хоть Колясик с шикарным бантом! А где мраморная говядина, крабовое мясо, шампанское, цветы, конфеты, пирожное!
Все то, что мне нельзя! Хоть почитать, а тут камень ритуальный, 10 минут и всё!!!!!!
Хорошо, хоть серьги есть! А Сир труханул немного, так ему и надо! Я ещё подумала, что Ария его немного шарахнет или в вихре покрутит или хоть водой обольет, а то её и в машину тянули, и орала она, чтобы силы восстановились, а Сир только немного нервно вздрогнул! А венец это сила, особенно мне о вулкане понравилось! А как красиво вы когда-то в эпилоге написали про лимонные сады, вот бы и здесь такое воздушное и изящное! Спасибо, спасибо, спасибо! Очень хочется вкусного, трепетного, чувственного эпилога! Так романтики хочется ааааааааа!!!
Я же на работе!!! А слезы льются и льются! От радости за влюбленных! От желания все сделать правильно! От их счастья! И родители совсем не против! Спасибо огромное за великолепные эмоции!
Лоя мы что подходим к концу столь интересной истории?:)))
А как же внучек?:))))
а давайте Сир её за Серегу выдаст!!! пусть она только вспомнит, что ей священник сказал про платье. да и на приговоре Сергея не было
Здравствуйте, Лоюшка! У меня были серьезные осложнения после операции и я на 10 дней выпала из жизни. Сейчас дома, а то 2 раза в клинику возвращались. Прочитала сходу 5 глав, так как пока (надеюсь с Божьей помощью только на 2 месяца) лежачая, буду читать. Я что-то не очень пойму - Арии за её самопожертву вернули душу, вернули в то же время и в тот же город, где были все события. Она теперь живой человек, но магия в ней есть и со временем она восстановится. Память ей подкорректировали, так как нельзя помнить событий за 300 лет. Значит и предсказание пророка Василия она забыла, не противиться одеть платье, которое ей предложит вампир. С серьгами тоже не всё понятно, да увидела, но это же просто похожие серьги, а не её мамы. И получается Сергей ничего не знает о её воскрешении, а то меня совсем запутали комментарии о( внуках и племянниках). Стараюсь читать внимательно, если не трудно немножко объясните, так как книга очень интересная и хочется до конца понять смысл, а в связи со сложившимися обстоятельствами с юмором который в комментах у меня, что-то туго.
За все главы вам с Музом ❤️❤️❤️! Очень жду ответа!
Вот,что меня больше всего в сегодняшний проде злит.Так это то ,слюни которые на Арию ковены пускали.Вот ничему жизнь не учит людей.Даже ритуал не перевоспитал.А вот на счёт платья не угадала:)Ох зря Сир так с Арией.Она ему такОЕ потом спасение организует:))
ееее, к Сереже едут!
Ага, всё более менее стало проясняться, прям как погода за окном) И очень даже можно понять Вику, что она не вспомнила про совет Василия о платье) На нее столько всего навалилось и ещё и суд над влюбленной ведьмой. А Сир гад гадский, ну ничего, если версия с его спасением верна окажется, то Вика ещё отиграется на нем за все эти нервы и переживания. С оттяжечкой, и уже потом ничего не забудет) Сюрприз заинтересовал, сказки я люблю, но пока не погружалась, жду развязку здесь, чтобы не мешать вкусы) Спасибо, завершайте здесь все шуры-муры и вперёд плакать от слез с Аленкой и Кощеем)
если бы здесь можно было отправить смайл с поднятыми бровями и улыбкой, я бы отправила. и спросила. " Серьезно, баба Яга и Кощей бессмертный???" чем чем, а русским фольклором вы нас ещё не баловали. хм, сюрприз получился довольно интригующим. кстати про платье!!! не послушала Ария Василия, теперь на алтаре будет в симпатичной пижамке. кстати а какой рисунок у пижамы? авокадико? было бы здорово.
Что-то мне по-прежнему кажется, что Спасение Сира дочь Арии и Сергея. И на эту свадьбу сейчас и везёт ее Сир. И на суде Светлана с братом Сергея была, а не с ним. Ну очень хочется примерно так! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
ой, упс, а где прода???? я просыпаюсь, первым делом в Литнет , а не на кухню к вкусному торту лечу, а именно в Литнет. а тут.... где прода??? она же сегодня будет???
Лоя вопрос такой, а что с венком.
Драг металлы всё же?:)))
Да и с силой Арии не совсем понятно, она ещё ведьма или так человечек?
И ещё вопросик что это она с обретением эмоций стала такой размазней про удобство обуви согласен,хоть сам не носил:))), но мне так кажется.
Но отказываться от власти это чё то на нее не похоже она же у нас боец я так думаю или я не прав????
Лоя за что Вы так снами?Ждём с нетерпением и заканчивается на интересном месте и снова ждать.Это мучение.И вы колясика я так поняла возвращать не собираетесь?
Лоя, добрый вечер! Спасибо большое за интересную и такую интригующую книгу!)) Вы с Вашим Музом как всегда держите нас читателей... на нервах)) Вдохновения Вам и Вашему Музу!)) Простите не так часто получается писать благодарности за продолжения глав, но я как всегда с Вами душой)) Жду продолжения и счастливый конец такой замечательной книги!!!))
как-то не похоже на Сергея... знает, что жива и не приезжает! или всё-таки не знает? или не пускают???Вика тоже хороша, вроде опытная женщина, годов не мало за плечами, а в сопли ушла..А про Мира молчу... гад и.
Вот почему мне кажется, что Сир всё это затеял специально, выдернуть её из кокона тоски, в который сам же и вогнал?) Охота на невесту началась) А как же ковен Сергея решил остаться в стороне от этой эпопеи, понимая ради кого она пожертвовала собой? Опять всё туманом покрылось) Лоюшка, не томите), пожалуйста, пожалейте)
Ну что же вы автор дразните, а?!
1111 какое красивое число. Эх ( влюбленный вздох перфекционизма)
Лоя же не написала сколько Серёже лет.
Может ему 80 и готовится к свадьбе внучки.
"Сережа молодец":))))))
А мне одной кажется, что Сир врет Виктории? Он же не сказал Сергею правду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена