Книга. "Адская Служба Контроля" читать онлайн
Эксклюзив

Адская Служба Контроля

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, вредная ведьма и гор..., язвительный кот с ко...

Читать
Рейтинг:
1015
1876 94222

Текущий рейтинг:
#1644 в Городское фэнтези
#8768 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

09.08.2021 — 13.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Адская Служба Контроля"

Когда в нашу деревню пожаловали инквизиторы, стало сразу понятно, что надо бежать! А когда во всех смыслах запахло жаренным – спастись от аутодафе не вышло даже у меня! Жизнь средневековой ведьмы в основном коротка и не так радужна – итог был вполне предсказуем!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!

В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)

Приятного чтения!

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 11:37:47

Великолепная история! Необычный сюжет, герои, детали! Что ни книга то сплошное удовольствие) Спасибо автору!

avatar
12.12.2021, 11:32:21

Хорошая история. Спасибо за сказку. Неожиданно появилось оправданье для возникновения вампиров. Миром правит ЛЮБОВЬ! Хочу познакомиться с другими историями автора.
P.s. Невеста Кощея уже давно в библиотеке. Читаю.

Оплатила доступ, появилась пометка куплено. Но текст в закрытых главах не появился. ??

avatar
15.10.2021, 14:45:38

я готова перевернуть последнюю страницу этой книги. хотя меня ещё интересуют некоторые вопросы. во первых, если все таки у Вики, ой упс Арии была девочка, Сир бы что с раннего детства нянчился с девочкой??? выглядит бы не очень адекватно. правда оказалось , что он такой же как и все люди, смотрит на общую картину а детали с фоном видеть не захотел. хотя нелогично, раз спасание для него было важно, значит было нужно внимание уделять каждой детали. во вторых , я счастлива , что произошло именно так как произошло. хотя я до сих пор негодую за поступок Серёжи. традиции это хорошо, конечно, но тут с самого начала ситуация была отнюдь нетипичная, да и предшествующие события не очень в тему перед традиционной свадьбой. ну да ладно, как получилось так получилось. в третьих, я рада что вы вернули колясика, я уж думала всё, отправили его восвояси в другие книги и обратно не вернёте.( продолжение следует)

avatar
16.10.2021, 13:32:01

Восторг! Спасибо, это было великолепно

avatar
15.10.2021, 07:33:08

Лоюшка и Муз! Спасибо, вам огромное за такую чудесную книгу! В ней мы все читатели и смеялись и плакали и переживали за всех героев, а "мляуть" Колясика - это нечто!
Мне, как и всем, очень бы хотелось продолжения о Себастьяне и Ксении, ну тут уже воля автора и желание Муза!
Конец истории вышел феерическим, особенно, где Сир не может понять, а почему не дочь? Так что ХЭ - просто ❤️❤️❤️❤️
Теперь будем Кощея дожимать искренней и неземной любовью! Всегда с Вами - Татьяна.

Спасибо за такой позитивный конец.
И надеюсь задел на новую историю.
Себастьян :)))))
А фамилия не Парейро?
Торговец черным деревом.:))))))
Удачи Вам Лоя в вашем творчестве переходим к новой истории.))
Лёгкого вам пера.

замечательная книга, спасибо большое! вдохновения и благодарных читателей

Заставили таки под конец попереживать серьезно...Но- слава Автору!;))

avatar
14.10.2021, 05:23:40

Колясик-нянька просто чудо!)))

avatar
13.10.2021, 22:59:20

спасибо огромное! прекрасная история!!

avatar
13.10.2021, 18:47:36

Спасибо))
Колясик мой топ)))
Себастьян... м-м-м красота какая)

avatar
13.10.2021, 17:38:47

Вы не были бы сами собой, если бы не вставили в эпилог перчинку) Это я про спасение некоторых гадских вампиров) Но стёб Арии по поводу мальчика, который может стать спасением, мне понравился) Хоть так, но она его уделала) Спасибо за чудесную историю, за яркие, приятные и будоражащие эмоции, которые всегда испытываешь, читая Ваши книги) Рада за всех героев этой истории, живых, древних, и Колясика) Теперь можно со спокойной душой погрузиться в легкую и веселую историю, чтобы убежать от осенней хандры) Успехов и побольше времени и здоровья)

avatar
13.10.2021, 18:03:18

Красивое имя Себастьян.А нельзя было так самого начала?А то Сир да Сир.Хорошая книга и отличная концовка. Новичку загляну как обещала.Честное слово:)Спасибо Лоя

avatar
13.10.2021, 16:27:47

Вот такого окончания я не ожидала! Очень рада за Себастьяна! И счастлива от семьи Ветровых! Спасибо огромное за эмоции! За волшебную историю любви! Успехов и вдохновения!

avatar
13.10.2021, 16:08:42

Отличная книга, и концовка. Надеюсь, история Сира тоже не за горами.)) Спасибо!

avatar
12.10.2021, 18:24:10

ну Серега даёт.... традиция традицией, но позвонить действительно должен был.. а то гадски как-то выглядит...:)

avatar
12.10.2021, 22:14:12

Какая же сладкая прода. Вкуснятина)

avatar
12.10.2021, 18:33:31

Лоя огромное спасибо за колясика.Я счастлива и довольна от сегодняшней проды:)

avatar
12.10.2021, 12:31:12

Сижу и облизываюсь довольная на экран компьютера, прямо как Колясик), объевшийся на свадьбе любимой ведьмочки) А Сира она оживит при помощи венца что-ли, в этом он и видел своё спасение, ведь именно в оживлении суть этого самого спасения?) И всё таки он (Сир) гад-гадский. Магию он видите ли пробуждал, если бы спросила - от ответил. А у неё шок, между прочим, был. Какие вопросы, она ушла в себя после таких новостей) Всё, здесь я уже спокойна, можно приступать к новиночке) СПАСИБО)