- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Адская Служба Контроля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628456758_35.jpg
Эксклюзив
Адская Служба Контроля
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, вредная ведьма и гор..., язвительный кот с ко...
Рейтинг:
1015
1015
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1644 в Городское фэнтези
#8768 в Любовное фэнтези
Полный текст
177 стр.
Публикация:
09.08.2021 — 13.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Адская Служба Контроля"
Когда в нашу деревню пожаловали инквизиторы, стало сразу понятно, что надо бежать! А когда во всех смыслах запахло жаренным – спастись от аутодафе не вышло даже у меня! Жизнь средневековой ведьмы в основном коротка и не так радужна – итог был вполне предсказуем!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!
В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)
Приятного чтения!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!
В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24650
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97797
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130110
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89502
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89267
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102884
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244046
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепная история! Необычный сюжет, герои, детали! Что ни книга то сплошное удовольствие) Спасибо автору!
Хорошая история. Спасибо за сказку. Неожиданно появилось оправданье для возникновения вампиров. Миром правит ЛЮБОВЬ! Хочу познакомиться с другими историями автора.
P.s. Невеста Кощея уже давно в библиотеке. Читаю.
Оплатила доступ, появилась пометка куплено. Но текст в закрытых главах не появился. ??
я готова перевернуть последнюю страницу этой книги. хотя меня ещё интересуют некоторые вопросы. во первых, если все таки у Вики, ой упс Арии была девочка, Сир бы что с раннего детства нянчился с девочкой??? выглядит бы не очень адекватно. правда оказалось , что он такой же как и все люди, смотрит на общую картину а детали с фоном видеть не захотел. хотя нелогично, раз спасание для него было важно, значит было нужно внимание уделять каждой детали. во вторых , я счастлива , что произошло именно так как произошло. хотя я до сих пор негодую за поступок Серёжи. традиции это хорошо, конечно, но тут с самого начала ситуация была отнюдь нетипичная, да и предшествующие события не очень в тему перед традиционной свадьбой. ну да ладно, как получилось так получилось. в третьих, я рада что вы вернули колясика, я уж думала всё, отправили его восвояси в другие книги и обратно не вернёте.( продолжение следует)
Восторг! Спасибо, это было великолепно
Лоюшка и Муз! Спасибо, вам огромное за такую чудесную книгу! В ней мы все читатели и смеялись и плакали и переживали за всех героев, а "мляуть" Колясика - это нечто!
Мне, как и всем, очень бы хотелось продолжения о Себастьяне и Ксении, ну тут уже воля автора и желание Муза!
Конец истории вышел феерическим, особенно, где Сир не может понять, а почему не дочь? Так что ХЭ - просто ❤️❤️❤️❤️
Теперь будем Кощея дожимать искренней и неземной любовью! Всегда с Вами - Татьяна.
Спасибо за такой позитивный конец.
И надеюсь задел на новую историю.
Себастьян :)))))
А фамилия не Парейро?
Торговец черным деревом.:))))))
Удачи Вам Лоя в вашем творчестве переходим к новой истории.))
Лёгкого вам пера.
замечательная книга, спасибо большое! вдохновения и благодарных читателей
Заставили таки под конец попереживать серьезно...Но- слава Автору!;))
Колясик-нянька просто чудо!)))
спасибо огромное! прекрасная история!!
Спасибо))
Колясик мой топ)))
Себастьян... м-м-м красота какая)
Вы не были бы сами собой, если бы не вставили в эпилог перчинку) Это я про спасение некоторых гадских вампиров) Но стёб Арии по поводу мальчика, который может стать спасением, мне понравился) Хоть так, но она его уделала) Спасибо за чудесную историю, за яркие, приятные и будоражащие эмоции, которые всегда испытываешь, читая Ваши книги) Рада за всех героев этой истории, живых, древних, и Колясика) Теперь можно со спокойной душой погрузиться в легкую и веселую историю, чтобы убежать от осенней хандры) Успехов и побольше времени и здоровья)
Красивое имя Себастьян.А нельзя было так самого начала?А то Сир да Сир.Хорошая книга и отличная концовка. Новичку загляну как обещала.Честное слово:)Спасибо Лоя
Вот такого окончания я не ожидала! Очень рада за Себастьяна! И счастлива от семьи Ветровых! Спасибо огромное за эмоции! За волшебную историю любви! Успехов и вдохновения!
Отличная книга, и концовка. Надеюсь, история Сира тоже не за горами.)) Спасибо!
ну Серега даёт.... традиция традицией, но позвонить действительно должен был.. а то гадски как-то выглядит...:)
Какая же сладкая прода. Вкуснятина)
Лоя огромное спасибо за колясика.Я счастлива и довольна от сегодняшней проды:)
Сижу и облизываюсь довольная на экран компьютера, прямо как Колясик), объевшийся на свадьбе любимой ведьмочки) А Сира она оживит при помощи венца что-ли, в этом он и видел своё спасение, ведь именно в оживлении суть этого самого спасения?) И всё таки он (Сир) гад-гадский. Магию он видите ли пробуждал, если бы спросила - от ответил. А у неё шок, между прочим, был. Какие вопросы, она ушла в себя после таких новостей) Всё, здесь я уже спокойна, можно приступать к новиночке) СПАСИБО)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена