Книга. "Адская Служба Контроля" читать онлайн
Эксклюзив

Адская Служба Контроля

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, вредная ведьма и гор..., язвительный кот с ко...

Читать
Рейтинг:
1015
1876 94224

Текущий рейтинг:
#1704 в Городское фэнтези
#9061 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

09.08.2021 — 13.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Адская Служба Контроля"

Когда в нашу деревню пожаловали инквизиторы, стало сразу понятно, что надо бежать! А когда во всех смыслах запахло жаренным – спастись от аутодафе не вышло даже у меня! Жизнь средневековой ведьмы в основном коротка и не так радужна – итог был вполне предсказуем!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!

В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)

Приятного чтения!

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 19:46:37

..... я не понимаю. я сплю? я сошла с ума? у меня галлюцинации? какая к черту свадьба? я одобрю только два варианта!!! первый, он устраивает свадьбу свою с Арией. второй, он устраивает свадьбу цацы со справочником. другие варианты противопоказаны вышым мяучим судом.

avatar
06.10.2021, 01:39:47

Колясика жаль, он сейчас Арии-Виктории, даже не знаю как лучше её сейчас величать, был бы со своими комментариями как нельзя кстати) А Сир что-то не договаривает. Он же Сергею ничего не сказал, если он узнал о её воскрешении тогда на кладбище, когда давил радостную лыбу. И не верится мне что-то, что даже после "смерти" Вики колдун женился бы на цаце) Но Сир хитрец ещё тот. Он не сказал к какой свадьбе, вернее к чьей готовится колдун. Может к их свадьбе он и готовится, она пока у вампира восстановится, а потом он бац: любимая, выходи за меня) а вот с какой целью древний не уточнил, зная что она себе напридумывает, непонятно. Вообще-то, хотелось бы поверить в свою версию, но несостыковок много) Так что, ждём вердикта автора) Пиццу, грибочки, колбаску с картошечкой приготовила) что Вы там ещё любите, чтобы Вам вдохновения и благодушие поднять?)))

avatar
06.10.2021, 08:01:00

Лоя,как Вы могли поднять руку на колясика?Я Вам этого не прощу.Не даром он теперь в 4 книгах бродит. А Виктория,она ж от человеческой жизни радость должна получать,а не плакать.И ещё продолжение ждать аж в пятницу.Ждёшь мучительно долго.Дождёшся желаемого,а потом опять мучение

avatar
06.10.2021, 15:01:55

Ах, Лоя, какая игра слов сообщил и позвонил.... D Самое главное, что у Вас хорошие книги, от которых невозможно оторваться

И что теперь ждать до завтра?
как в мультике " Ну вот на самом интересном месте":))))
Лоя вам водохранилище наверное скоро понадобиться судя по комментариями.:)))
А ещё целый день работать нужно ещё и ждать теперь проды.:))))

avatar
06.10.2021, 10:37:33

Верните Колясика! Вики без него не справиться!

avatar
06.10.2021, 08:35:55

И мое сердце разрывается от горя! Это именно так: дать надежду и отобрать! Мир… мне кажется, что дочь Виктории и Сергея может оказаться его Спасением! Спасибо за продолжение!
Неужели Сергей женится? Не верю!!!

ААА как так, на самом интересном месте.
Я как Цезарь читаю ваши рассказы паролельно (Совмещаю два дела одновременно).
по методике так сказать, а вы так ужас.:))))

Добрый день.
не подскажите сегодня будет продолжение?

avatar
04.10.2021, 20:24:57

Господи какой насыщенный день. я до проды только сейчас доползла. я так рада что Вика жива, даже изоленту придумывать не пришлось. НО. наверное не очень хорошо , что у нее осталась такая же внешность( это уже я из комментов вычитала) . не думаю что семьи , в которым она устроила шоу представление, будут рады и возможно захотят ей отомстить и наказать за то , что пережили их детки . или наоборот , после того узнав кто она захотят захапать ее себе в невестки. пусть типо сидит рожает новых магов жизни. хорошо что с демоницей проблема решена, а то я вся распереживалась, как бы она нас на шашлык не отправила. кстати я сегодня наткнулась на такую душевную песню. она очень подходит нашей Арии-Виктории. " Беги , не дай себе сорваться , дыши , свои крылья не потеряй " Анна Корнильева ( по моему такая фамилия у певицы) но в принципе по названию можно найти. обязательно к прослушиванию , по моему песня показывает дух нашей Арии.

avatar
04.10.2021, 04:40:07

А я думала,что она встретится с Богом в образе Василия:)Но Лоя будет не Лоя если окопчик не доведёт 3 раз до слёз или 100 раз:)))

avatar
04.10.2021, 02:14:54

Вот, вот оно то, чему обрадовался вампир! А Вы пицца, пицца) И именно об этом говорил Василий, теперь это стало очень понятно) Вот только интересно, какое тело ей вернули? Тоже самое или что-то новенькое? Ой, жду реакцию Колясика) И вот не знаю кому лучше, чтобы она досталась древнему вампиру или колдуну) Девочка растёт) в котировке) СПАСИБО.

avatar
04.10.2021, 08:20:14

А что же Сережа?! Что он?! Сколько прошло времени?

avatar
04.10.2021, 00:27:28

Класс! У меня от прочтения этой книги только восхитительные эмоции! Ожидалось, что все не так как написано, но чтобы так!!! Это такая находка Автора! Это такой плюс истории! Но что дальше?! С нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо за эмоции!

avatar
02.10.2021, 16:16:37

боже ж ты мой. не расстраивайся , Серёга. отряд окопчика тебе поможет!!!! правда же??? не бывает ничего того, что нельзя починить изолентой!!! я уже бегу в библиотеку , чтобы узнать как сделать такую волшебную изоленту , чтобы наша красивая птичка , словно феникс возродилась из пепла.

avatar
01.10.2021, 14:13:11

вот не сдатся наш Серега, не сдастся... все равно вернет Викулю

avatar
01.10.2021, 11:16:50

Девочки, забыла предупредить в конце главы - следующая часть выйдет в понедельник! =)))
Набираемся терпения и запасаемся попкорном! =)))

avatar
01.10.2021, 02:22:17

Ну вот опять! Да что ж такое!? Опять слезы ? и эмоции на пределе. Все авторы, которых я сегодня прочла, как сговорились. Я женщина не молодая, вернее молодая, но не совсем здоровая) такие непередаваемые эмоции на ночь мне противопоказаны) Вика была такой живой и яркой, куда же мы без неё? Сир без спасения, Серёга с разбитым сердцем, ой, а что будет с Колясиком)? И от кого или от чего Сир расплылся до ушей? Этот древний таких эмоций просто так не покажет, и про третье видение всё таки не рассказал) Хитрец, как и автор) А письмо, это нечто) шквал трогательных признаний человека с огромной душой. А кто не совершал ошибок, тот не совершал и добра) Но честно признаюсь, я в растерянности, что и как Вы ещё провернете, чтобы был ХЭ. Ведь он будет? Надеюсь для всех полюбившихся нам героев) СПАСИБО ?

avatar
01.10.2021, 06:56:06

Вот Сир хитрый комар.Знаю почему он не рассказал, что видел 3 видения и почему улыбка до ушей.Спасибо Лоя за проду

avatar
01.10.2021, 07:56:55

Лоюшка, за проду ❤️❤️❤️❤️! А вот за главу, как по Станиславскому -не верю!!! Не может Сир радоваться без причины! Значит логически, каким то непостижимым образом, но Вики жива! И Колясик будет фамильяром и всё тут! И хоть как пишут ХЭ в аннотации не заявлено, но он обязательно будет! Вот в это я верю всей душой! Очень жду дальше...