- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Адская Служба Контроля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628456758_35.jpg
Эксклюзив
Адская Служба Контроля
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, вредная ведьма и гор..., язвительный кот с ко...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1015
1015
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1639 в Городское фэнтези
#8757 в Любовное фэнтези
Полный текст
177 стр.
Публикация:
09.08.2021 — 13.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Адская Служба Контроля"
Когда в нашу деревню пожаловали инквизиторы, стало сразу понятно, что надо бежать! А когда во всех смыслах запахло жаренным – спастись от аутодафе не вышло даже у меня! Жизнь средневековой ведьмы в основном коротка и не так радужна – итог был вполне предсказуем!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!
В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)
Приятного чтения!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!
В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 25782
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89502
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98582
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130308
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244120
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102892
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89593
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46689
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот опять я пропустила столько интересного и в книге и в комментариях. Неделька у меня была сложная, но зато прочла все на одном вздохе, а выдохнуть пока не получается) Но пройдусь по тексту, все что привлекло и озадачило) Как красочно бесеныши ругались, я просто очарована, перлы классные) улыбнуло здорово. А дальше рассуждения о церкви, её служителях и теологии в целом. Согласна с Вами на 100%. И о равновесии очень правильно сказано, и вот эти слова пророка мне и запали. Что-то мне кажется с равновесием между тьмой и светом и будет всё связано. Впечатления о Вике так и не поменялись, с каждой главой все больше убеждаюсь в её доброте, чувственности и наличии души. Вот явно кто-то в адской или божественной канцелярии что-то напутал и она стала необычной хладной. И не только дело в венце и желании провести ритуал, о котором мы всё таки не всё знаем. И Сереженька не так прост. Искры между ними явно мелькают, но почему и к чему они приведут под очень большим вопросом. Сир как был для меня темной лошадкой, пока таким и остается. А на сцене появляется ещё одно действующее лицо - демоница. Разошлась) Опять не хватило места, так что продолжение следует...
А я поняла,что священнослужитель имел виду.Нельзя Серёгу на колбасу иначе в наш мир после ритуала вся нечисть выйдет.А ещё грустно это говорить,но я Лоя после сегодняшней проды становлюсь на сторону окопчика. Нельзя Серёгу на колбасу.Эх..Спасибо за проду и с платьем заинтриговали
Спасибо, за продолжение. Обложили нашу Вики со всех сторон. Из ада то вытурили, но не отпустили. И чем больше Вики будет сопротивляться и молчать, тем будет хуже.
И рассказать никому она и не может и не хочет. Какой-то глухой угол... Буду ждать дальнейших событий...А также поздравляю с подпиской, очень бы хотелось, чтобы книгу прочли как много больше читателей.
Спасибо за проду. Как-то весьма тревожно. С нетерпением жду продолжения)
Лоя ,не стыда не совести.Закончить на интересном месте.100% священник не расскажет планы Вики на Серёгу. Но я надеюсь у Вас останется капелька совести,не скрывать,что расскажет священник? Спасибо за проду:)
Да уж,Вики есть о чем волноваться.Священник пророк и так много увидел.А Сереженька остался,интересно,что ему хотел сказать священник)
Спасибо за сегодняшнюю проду! Прочла главу и теперь такие мысли кружат, покоя не дают. А что Вики кто-то или что-то подсказали как провести ритуал по возврату самой себя? Уж не Колясик тут лапку приложил? Вряд ли Вика когда либо при своей жизни земной видела такое, а тем более помогала проводить. И зачем её Мама венец разбила? Знала о том, что будет или венец силу имеет колоссальную?
Я наверное наперед бегу, но у Вики поджилки трясутся, а вдруг Сережа всё узнает?
Как-то тревожно! Вроде священник и не страшный, но что он Сереженьке нарасеажет?! Спасибо за продолжение!
Девочки, да я не обиделась! Это же чудесно, что мы все так бурно обговариваем сюжет книги. Значит, Лоюшка и Муз - настоящие волшебники, что творят такую интересную историю для нас! А насчёт Сира даже и не представляю пока в чём его выгода? Он же один из Древнейших!!!!! Возможностей что либо изменить, даже провести ритуал своей физической смерти(если бы ему это нужно было), за его +1000 или даже страшно и подумать сколько ему лет, наверное была масса. Но он до сих пор есть и похоже, что расставаться со своей вечной жизнью пока не намерен. А если предположить уже совсем невозможное, что он захотел стать просто человеком, с чувствами и эмоциями, то здесь ему даже Господь не поможет. Он же Вампир и свою душу уже давно променял на Бессмертие. Вот Лоюшка какой у нас накал страстей в новой книге!
Классный колясик.И про священнослужителей правда:(Одного не пойму, что такого нашли девочки в Серёге,что за него волнуются.Даже согласны ходячую
инциклопедию пустить вместо Серого на колбасу .А я говорила про невесту,что не он её выбирал.Спасибо за проду,Лоя:)
Спасибо, за продолжение! А Серёжу можно не пускать разменной монетой? Если для ритуала Вики нужен просто мужчина, то может стажёра возьмёте? Серёжу не надо, он к Вике не равнодушен. Лоя, можно там Музу нижайшую просьбу передать, Серёгу не умертвлять! А насчёт истинного священнослужителя, то это теперь наверное, как увидеть "одержимую" мышь. Практически невозможно, но может им и повезёт. Очень жду дальнейших событий.....
Что то Серёженька тупит, Колясик быстрее сообразил,что с мышью нечисто. Ааа чего это Серёженька все Вики разглядывает,наверняка ведь что то задумал)
Все-таки история получается изумительная! Почти волшебная! И детектив! И о дружбе! И чувства: красивые и сильные, но всякие! Спасибо за продолжение!
Блин, вышла на работу, называется) и всё, некогда заниматься любимым делом) А тут как всегда и в книге страсти кипят и под книгой))) Кому помешал Сир? Или его боятся, но как-то недостоверно подставляют, вам не кажется? Сколько лет Вика работает с Сереженькой? Что-то я пропустила) Почему все вдруг стали активизироваться именно сейчас. Когда Вики почти собрала венец, а теперь уже полностью. И чем он ещё примечателен? Мне кажется, что охотятся за ним. Очн умело и очень тонко. А какие ещё есть древние расы и их представители, кроме вампиров? Мне кажется, что тут отметились ведьмы.Но опять же с какой целью? А по поводу смертного приговора Сереженьке, даже не знаю, что сказать) Считайте меня кровожадной, хотя на самом деле, я очень добрая, но такова жизнь))) У Вики всё таки больше пока просто ощущения чувств, может она просто хочет видеть влюбленность или так вжилась в роль, имитируя, что уже не различает истину от иллюзии. Опять мысли перескакивают, но что поделать))) Спасибо. ⊂(´・◡・⊂ )∘˚˳°
я конечно понимаю , что она уже давно это задумала. но пускать Серёженьку на шашлыки это слишком. может она другого выберет на фарш, а Серёженьку просто усыпим на несколько часиков , чтобы не помешал и всё. воскрешаемся по нормальному и идём его соблазнять своими новыми красивыми ножками. зачем усложнять жизнь и себе и другим?
Ну все отмашку Вика дала на ритуал.И смертный приговор Серёже подписала. Колясик поймал одержимую мышь,что то интересненькое,раз зовёт посмотреть )))
Правильно Вика делает.Так его гада этого Серёжу.Девочки тут уши развесели,а сами то не понимают,что он соблазняя её разоблачить хочет на эмоции.Мне интересно посмотреть на ритуал,что из себя представляет.Кстати Лоя,а Вика я так понимаю на много лет старше колдуна?Спасибо за проду
То есть как, смертный приговор Сереженьке?! Он конечно ещё тот перец, только зачем его убивать?… И что там за мышка-норушка такая хитрая, что Колясик никак справиться не может?)== Спасибо!
Автор даеш проду?
Не оторваться. Наслаждаюсь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена