Книга. "Адская Служба Контроля" читать онлайн
Эксклюзив

Адская Служба Контроля

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, вредная ведьма и гор..., язвительный кот с ко...

Читать
Рейтинг:
1015
1876 94242

Текущий рейтинг:
#1639 в Городское фэнтези
#8757 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

09.08.2021 — 13.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Адская Служба Контроля"

Когда в нашу деревню пожаловали инквизиторы, стало сразу понятно, что надо бежать! А когда во всех смыслах запахло жаренным – спастись от аутодафе не вышло даже у меня! Жизнь средневековой ведьмы в основном коротка и не так радужна – итог был вполне предсказуем!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!

В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)

Приятного чтения!

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2021, 01:53:29

Вот опять я пропустила столько интересного и в книге и в комментариях. Неделька у меня была сложная, но зато прочла все на одном вздохе, а выдохнуть пока не получается) Но пройдусь по тексту, все что привлекло и озадачило) Как красочно бесеныши ругались, я просто очарована, перлы классные) улыбнуло здорово. А дальше рассуждения о церкви, её служителях и теологии в целом. Согласна с Вами на 100%. И о равновесии очень правильно сказано, и вот эти слова пророка мне и запали. Что-то мне кажется с равновесием между тьмой и светом и будет всё связано. Впечатления о Вике так и не поменялись, с каждой главой все больше убеждаюсь в её доброте, чувственности и наличии души. Вот явно кто-то в адской или божественной канцелярии что-то напутал и она стала необычной хладной. И не только дело в венце и желании провести ритуал, о котором мы всё таки не всё знаем. И Сереженька не так прост. Искры между ними явно мелькают, но почему и к чему они приведут под очень большим вопросом. Сир как был для меня темной лошадкой, пока таким и остается. А на сцене появляется ещё одно действующее лицо - демоница. Разошлась) Опять не хватило места, так что продолжение следует...

avatar
06.09.2021, 07:41:59

А я поняла,что священнослужитель имел виду.Нельзя Серёгу на колбасу иначе в наш мир после ритуала вся нечисть выйдет.А ещё грустно это говорить,но я Лоя после сегодняшней проды становлюсь на сторону окопчика. Нельзя Серёгу на колбасу.Эх..Спасибо за проду и с платьем заинтриговали

avatar
06.09.2021, 07:34:50

Спасибо, за продолжение. Обложили нашу Вики со всех сторон. Из ада то вытурили, но не отпустили. И чем больше Вики будет сопротивляться и молчать, тем будет хуже.
И рассказать никому она и не может и не хочет. Какой-то глухой угол... Буду ждать дальнейших событий...А также поздравляю с подпиской, очень бы хотелось, чтобы книгу прочли как много больше читателей.

Спасибо за проду. Как-то весьма тревожно. С нетерпением жду продолжения)

avatar
04.09.2021, 19:29:40

Лоя ,не стыда не совести.Закончить на интересном месте.100% священник не расскажет планы Вики на Серёгу. Но я надеюсь у Вас останется капелька совести,не скрывать,что расскажет священник? Спасибо за проду:)

Да уж,Вики есть о чем волноваться.Священник пророк и так много увидел.А Сереженька остался,интересно,что ему хотел сказать священник)

avatar
04.09.2021, 05:12:24

Спасибо за сегодняшнюю проду! Прочла главу и теперь такие мысли кружат, покоя не дают. А что Вики кто-то или что-то подсказали как провести ритуал по возврату самой себя? Уж не Колясик тут лапку приложил? Вряд ли Вика когда либо при своей жизни земной видела такое, а тем более помогала проводить. И зачем её Мама венец разбила? Знала о том, что будет или венец силу имеет колоссальную?
Я наверное наперед бегу, но у Вики поджилки трясутся, а вдруг Сережа всё узнает?

avatar
04.09.2021, 07:49:41

Как-то тревожно! Вроде священник и не страшный, но что он Сереженьке нарасеажет?! Спасибо за продолжение!

avatar
02.09.2021, 21:50:21

Девочки, да я не обиделась! Это же чудесно, что мы все так бурно обговариваем сюжет книги. Значит, Лоюшка и Муз - настоящие волшебники, что творят такую интересную историю для нас! А насчёт Сира даже и не представляю пока в чём его выгода? Он же один из Древнейших!!!!! Возможностей что либо изменить, даже провести ритуал своей физической смерти(если бы ему это нужно было), за его +1000 или даже страшно и подумать сколько ему лет, наверное была масса. Но он до сих пор есть и похоже, что расставаться со своей вечной жизнью пока не намерен. А если предположить уже совсем невозможное, что он захотел стать просто человеком, с чувствами и эмоциями, то здесь ему даже Господь не поможет. Он же Вампир и свою душу уже давно променял на Бессмертие. Вот Лоюшка какой у нас накал страстей в новой книге!

avatar
02.09.2021, 17:29:13

Классный колясик.И про священнослужителей правда:(Одного не пойму, что такого нашли девочки в Серёге,что за него волнуются.Даже согласны ходячую
инциклопедию пустить вместо Серого на колбасу .А я говорила про невесту,что не он её выбирал.Спасибо за проду,Лоя:)

avatar
02.09.2021, 12:48:57

Спасибо, за продолжение! А Серёжу можно не пускать разменной монетой? Если для ритуала Вики нужен просто мужчина, то может стажёра возьмёте? Серёжу не надо, он к Вике не равнодушен. Лоя, можно там Музу нижайшую просьбу передать, Серёгу не умертвлять! А насчёт истинного священнослужителя, то это теперь наверное, как увидеть "одержимую" мышь. Практически невозможно, но может им и повезёт. Очень жду дальнейших событий.....

Что то Серёженька тупит, Колясик быстрее сообразил,что с мышью нечисто. Ааа чего это Серёженька все Вики разглядывает,наверняка ведь что то задумал)

avatar
02.09.2021, 07:11:18

Все-таки история получается изумительная! Почти волшебная! И детектив! И о дружбе! И чувства: красивые и сильные, но всякие! Спасибо за продолжение!

avatar
01.09.2021, 01:16:00

Блин, вышла на работу, называется) и всё, некогда заниматься любимым делом) А тут как всегда и в книге страсти кипят и под книгой))) Кому помешал Сир? Или его боятся, но как-то недостоверно подставляют, вам не кажется? Сколько лет Вика работает с Сереженькой? Что-то я пропустила) Почему все вдруг стали активизироваться именно сейчас. Когда Вики почти собрала венец, а теперь уже полностью. И чем он ещё примечателен? Мне кажется, что охотятся за ним. Очн умело и очень тонко. А какие ещё есть древние расы и их представители, кроме вампиров? Мне кажется, что тут отметились ведьмы.Но опять же с какой целью? А по поводу смертного приговора Сереженьке, даже не знаю, что сказать) Считайте меня кровожадной, хотя на самом деле, я очень добрая, но такова жизнь))) У Вики всё таки больше пока просто ощущения чувств, может она просто хочет видеть влюбленность или так вжилась в роль, имитируя, что уже не различает истину от иллюзии. Опять мысли перескакивают, но что поделать))) Спасибо. ⊂(´・◡・⊂ )∘˚˳°

avatar
31.08.2021, 08:56:29

я конечно понимаю , что она уже давно это задумала. но пускать Серёженьку на шашлыки это слишком. может она другого выберет на фарш, а Серёженьку просто усыпим на несколько часиков , чтобы не помешал и всё. воскрешаемся по нормальному и идём его соблазнять своими новыми красивыми ножками. зачем усложнять жизнь и себе и другим?

Ну все отмашку Вика дала на ритуал.И смертный приговор Серёже подписала. Колясик поймал одержимую мышь,что то интересненькое,раз зовёт посмотреть )))

avatar
31.08.2021, 09:45:43

Правильно Вика делает.Так его гада этого Серёжу.Девочки тут уши развесели,а сами то не понимают,что он соблазняя её разоблачить хочет на эмоции.Мне интересно посмотреть на ритуал,что из себя представляет.Кстати Лоя,а Вика я так понимаю на много лет старше колдуна?Спасибо за проду

avatar
31.08.2021, 07:51:19

То есть как, смертный приговор Сереженьке?! Он конечно ещё тот перец, только зачем его убивать?… И что там за мышка-норушка такая хитрая, что Колясик никак справиться не может?)== Спасибо!

avatar
30.08.2021, 20:10:08

Автор даеш проду?

avatar
30.08.2021, 21:03:19

Не оторваться. Наслаждаюсь