Книга. "Адская Служба Контроля" читать онлайн
Эксклюзив

Адская Служба Контроля

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, вредная ведьма и гор..., язвительный кот с ко...

Читать
Рейтинг:
1015
1876 94242

Текущий рейтинг:
#1697 в Городское фэнтези
#9088 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

09.08.2021 — 13.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Адская Служба Контроля"

Когда в нашу деревню пожаловали инквизиторы, стало сразу понятно, что надо бежать! А когда во всех смыслах запахло жаренным – спастись от аутодафе не вышло даже у меня! Жизнь средневековой ведьмы в основном коротка и не так радужна – итог был вполне предсказуем!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!

В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)

Приятного чтения!

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вике хочется начать жизнь сначала,а для этого ей нужны были ведьмы и похоже жизнь Сергея.А действительно почему он невесте дверь не открыл?Стоит задуматься и их определенно тянет друг у другу неосознанно)

avatar
17.08.2021, 08:12:06

Ну хоть немного мотивы Вики стали понятны. Обменять значит, чужую жизнь на возвращение своей. Что-то мне подсказывает, что вот тут и будет облом. Благими намерениями дорога в ад вымощена, а Виктория уже там была и места ей не нашлось. Спасибо за продолжение, очень жду.

avatar
17.08.2021, 04:18:10

Сергей с невестой что-то не слишком церемонится.. а вокруг Виктории просто вьётся, неужели ощущает, что она не совсем хладная? Что же он добивается? Хочет вызнать подноготную и сдать ее своим властям? == Спасибо)

avatar
16.08.2021, 22:48:43

вы сбились с расписания , и я теперь не знаю, когда мне ждать очередную порцию счастья

avatar
16.08.2021, 16:18:35

Только что посмотрела буктрейлер. Он просто шикарный!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.08.2021, 08:17:32

Лоюшка, спасибо за продолжение. То как действует Сергей у меня лично вызывает какое-то недоумение. Пока у меня только возникают мысли, что он подозревает Вики, что она не совсем хладная( это что-то типа зомби по современному?), а Виктория в свою очередь хочет использовать его в каких-то своих целях. Буду ждать продолжения...

А что это Сережа вдруг запросил досье и прицепился к Колясику. Неужто обиделся за псинку,нехорошо или приревновал к Сиру)

avatar
15.08.2021, 17:34:53

Вот это начало книги! Буду ждать продолжения с нетерпением!))

avatar
15.08.2021, 16:43:36

упс, а Серёженька опасный мужчина. у меня коленки затреслись от его допроса. не представляю даже как Вики смогла выдержать. но она лучше чем я контролирует эмоции, ведь от этого зависит ее жизнь. с одной стороны он притягивает к себе этой граней опасности , с другой возникает желание держаться от него подальше за километры. я вообще хотела быкануть на прошлую проду на цацу и на ее речь про бесчувственные шкафы в живой шкуре. в принципе я быкану, галочку ей поставлю ещё один в журнал кандидатов на изощрённые оружия. но сейчас чувствуется что от этого зависит жизнь Викуси. какие же в аск все бездушные, неужели из-за того что она может чувствовать ее уничтожат. несправедливо. ведь там же люди работают, они имеют чувства, да конечно они их контролируют как Вики , но разве это не ставит ее с ними на один уровень. брр , хочется вообще весь отдел аск сжечь

avatar
14.08.2021, 09:32:12

ой, а где прода? потерялась? я проснулась , а тут ее нет . где моя доза счастья? )))

avatar
14.08.2021, 14:53:29

Интересная история, проду жду с нетерпением. Но пока появился вопрос: почему Вику испугался оборотень в самом начале? Ведь как я поняла со слов Павлика у хладных есть только часть их магии при жизни, а не вся целиком. То есть каких-то суперпупердрюпер сил у гг нет? Или взамен она всё-таки получила какие-то плюшки? Да и там какие-то правила для хладных есть, которые не дают им делать вред.
Вот и появился такой вопросик. Чем Вика так «ужасна» помимо того что у неё огонёк в глазах пляшет и вроде как не должно быть эмоций?

Интересная книжка,читаю с удовольствием.Очень нравится Колясик,шебутной такой. Интересен Сир,все таки вампир помог Вики и до сих пор помогает.Невеста Сергея бесится,что он относится к ней как к обычному стажеру и еще ей явно не нравится Вики,может ревнует)

avatar
13.08.2021, 11:11:38

Спасибо, Лоя огромное за ответы! Вот за что я вас очень уважаю и ценю как прекрасного автора, что помимо увлекательных и чудесных книг, Вы ещё очень подробно и уважительно (без раздражения ко всяким нашим вопросам) ведёте диалог с вашими читателями. Это очень приятно, поэтому я всегда с Вами...

avatar
13.08.2021, 07:11:55

Спасибо! Многое ещё не понятно! Но история затягивает!

avatar
13.08.2021, 05:08:03

Спасибо за продолжение! Лоя, у меня тут некоторые вопросы возникли, хочу для себя понять.
1. Сергей-он начальник этой команды и он живой человек, а колдун это его дар?
2. Вики-по сути мертвая, но каким- то непостижимым образом(может с помощью вампира) возродившая свои чувства и эмоции?
3. А что бесов при выходе в мир живых никто не контролирует, как они выполняют свои обязанности, что они своих подопечных бросают и шляются непонятно где по паре месяцев?
4. И почему такое отношение к хладным, как к мебели? Если ничего не чувствует, то можно обращаться, как со стулом? Что-то Сережа не сильно это пресекает.
5. Вики она что, должна тихо сидеть и не высовываться, что к ней такое отношение!
Если она ненароком проявит хоть одну эмоцию, её сразу ликвидируют, а Сергей стоит на страже?
Вот это у меня вопросы посыпались. Я наверное за себя и за Джокера(жаль, что в комментариях будет редко)буду их задавать

avatar
12.08.2021, 08:45:45

вы спрашивали , за что можно стравить невесту Серёженьки. думаю все то , что она натворила за последние две главы, она станет первым кандидатом для опробования нового оружия.

avatar
12.08.2021, 00:07:29

С новиночкой))) Вдохновения и читателей побольше)))

avatar
11.08.2021, 11:50:29

меня мучает важный вопрос? почему именно Колясик?

avatar
11.08.2021, 11:33:07

С новиночкой))

avatar
11.08.2021, 10:08:00

Тот не ловкий момент когда ты читаешь те же книги что и кот)) Спасибо огромное за продолжение! держу кулачки за Вику и Сережу)) окопчик люблю но буду появлятся редко! девочки я морально с вами!