- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Адская Служба Контроля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628456758_35.jpg
Эксклюзив
Адская Служба Контроля
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, вредная ведьма и гор..., язвительный кот с ко...
Рейтинг:
1015
1015
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1697 в Городское фэнтези
#9088 в Любовное фэнтези
Полный текст
177 стр.
Публикация:
09.08.2021 — 13.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Адская Служба Контроля"
Когда в нашу деревню пожаловали инквизиторы, стало сразу понятно, что надо бежать! А когда во всех смыслах запахло жаренным – спастись от аутодафе не вышло даже у меня! Жизнь средневековой ведьмы в основном коротка и не так радужна – итог был вполне предсказуем!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!
В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)
Приятного чтения!
Добро пожаловать в Преисподнюю, Вики!
Правда, в Аду у меня тоже не заладилось – место для меня нашлось лишь в отделе по контролю за сбежавшими сущностями, для поимки которых мне в помощь вручили беса-кота, котелок и…
Так! А это что такое?! Немедленно отпустить козла и всем отойти от пентаграммы!
Работает «АСК»!
В тексте есть:
#Вредная ведьма
#Не менее вредный кот
#Очень красивый колдун
#Не менее красивый вампир
#Запретные чувства
#Много юмора
#Много приключений
#Много любви (у кота так точно!)
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 25749
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130285
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89492
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98576
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89593
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244120
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102892
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46689
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВике хочется начать жизнь сначала,а для этого ей нужны были ведьмы и похоже жизнь Сергея.А действительно почему он невесте дверь не открыл?Стоит задуматься и их определенно тянет друг у другу неосознанно)
Ну хоть немного мотивы Вики стали понятны. Обменять значит, чужую жизнь на возвращение своей. Что-то мне подсказывает, что вот тут и будет облом. Благими намерениями дорога в ад вымощена, а Виктория уже там была и места ей не нашлось. Спасибо за продолжение, очень жду.
Сергей с невестой что-то не слишком церемонится.. а вокруг Виктории просто вьётся, неужели ощущает, что она не совсем хладная? Что же он добивается? Хочет вызнать подноготную и сдать ее своим властям? == Спасибо)
вы сбились с расписания , и я теперь не знаю, когда мне ждать очередную порцию счастья
Только что посмотрела буктрейлер. Он просто шикарный!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Лоюшка, спасибо за продолжение. То как действует Сергей у меня лично вызывает какое-то недоумение. Пока у меня только возникают мысли, что он подозревает Вики, что она не совсем хладная( это что-то типа зомби по современному?), а Виктория в свою очередь хочет использовать его в каких-то своих целях. Буду ждать продолжения...
А что это Сережа вдруг запросил досье и прицепился к Колясику. Неужто обиделся за псинку,нехорошо или приревновал к Сиру)
Вот это начало книги! Буду ждать продолжения с нетерпением!))
упс, а Серёженька опасный мужчина. у меня коленки затреслись от его допроса. не представляю даже как Вики смогла выдержать. но она лучше чем я контролирует эмоции, ведь от этого зависит ее жизнь. с одной стороны он притягивает к себе этой граней опасности , с другой возникает желание держаться от него подальше за километры. я вообще хотела быкануть на прошлую проду на цацу и на ее речь про бесчувственные шкафы в живой шкуре. в принципе я быкану, галочку ей поставлю ещё один в журнал кандидатов на изощрённые оружия. но сейчас чувствуется что от этого зависит жизнь Викуси. какие же в аск все бездушные, неужели из-за того что она может чувствовать ее уничтожат. несправедливо. ведь там же люди работают, они имеют чувства, да конечно они их контролируют как Вики , но разве это не ставит ее с ними на один уровень. брр , хочется вообще весь отдел аск сжечь
ой, а где прода? потерялась? я проснулась , а тут ее нет . где моя доза счастья? )))
Интересная история, проду жду с нетерпением. Но пока появился вопрос: почему Вику испугался оборотень в самом начале? Ведь как я поняла со слов Павлика у хладных есть только часть их магии при жизни, а не вся целиком. То есть каких-то суперпупердрюпер сил у гг нет? Или взамен она всё-таки получила какие-то плюшки? Да и там какие-то правила для хладных есть, которые не дают им делать вред.
Вот и появился такой вопросик. Чем Вика так «ужасна» помимо того что у неё огонёк в глазах пляшет и вроде как не должно быть эмоций?
Интересная книжка,читаю с удовольствием.Очень нравится Колясик,шебутной такой. Интересен Сир,все таки вампир помог Вики и до сих пор помогает.Невеста Сергея бесится,что он относится к ней как к обычному стажеру и еще ей явно не нравится Вики,может ревнует)
Спасибо, Лоя огромное за ответы! Вот за что я вас очень уважаю и ценю как прекрасного автора, что помимо увлекательных и чудесных книг, Вы ещё очень подробно и уважительно (без раздражения ко всяким нашим вопросам) ведёте диалог с вашими читателями. Это очень приятно, поэтому я всегда с Вами...
Спасибо! Многое ещё не понятно! Но история затягивает!
Спасибо за продолжение! Лоя, у меня тут некоторые вопросы возникли, хочу для себя понять.
1. Сергей-он начальник этой команды и он живой человек, а колдун это его дар?
2. Вики-по сути мертвая, но каким- то непостижимым образом(может с помощью вампира) возродившая свои чувства и эмоции?
3. А что бесов при выходе в мир живых никто не контролирует, как они выполняют свои обязанности, что они своих подопечных бросают и шляются непонятно где по паре месяцев?
4. И почему такое отношение к хладным, как к мебели? Если ничего не чувствует, то можно обращаться, как со стулом? Что-то Сережа не сильно это пресекает.
5. Вики она что, должна тихо сидеть и не высовываться, что к ней такое отношение!
Если она ненароком проявит хоть одну эмоцию, её сразу ликвидируют, а Сергей стоит на страже?
Вот это у меня вопросы посыпались. Я наверное за себя и за Джокера(жаль, что в комментариях будет редко)буду их задавать
вы спрашивали , за что можно стравить невесту Серёженьки. думаю все то , что она натворила за последние две главы, она станет первым кандидатом для опробования нового оружия.
С новиночкой))) Вдохновения и читателей побольше)))
меня мучает важный вопрос? почему именно Колясик?
С новиночкой))
Тот не ловкий момент когда ты читаешь те же книги что и кот)) Спасибо огромное за продолжение! держу кулачки за Вику и Сережу)) окопчик люблю но буду появлятся редко! девочки я морально с вами!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена