https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566739159_90.jpg
Агентство магических услуг -2
Малеваная Наталия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2354 в Городское фэнтези
#440 в Женский детектив
16.08.2016 — 02.03.2022
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Оскалившийся хомяк-страшна сила, ну Дуууся)))))
Спасибо.
Спасибо.
Какие у них интересные отношения стали. Прямо игра на грани приличия)))))
Спасибо!
Первая часть вычитана :)
Спасибо за продолжение. Вот интересно Дуся как-то отомстит Ворону за превращение
Просто))))))))))
Спасибо!
Спасибо за продочку. Рада, что находите время для нас-читателей.
А с ноутбуком...вздыхаю, ребёнок,компот и ноут понятия несовместимые для ....ноута, угу.......
Спасибо за проду.
Я в печали. В ремонте посоветовали купить новы ноутбук, чем чинить старый (проблема оказалась серьезней вирусов). На новый денег у меня, к сожалению, нет. Поэтому, продолжение будет, но редко - раз в неделю, в какой-нибудь выходной - буду к сестре ходить и заимствовать ее компьютер. Пока что так, пока не насобираю денег на покупку нового ноутбука.
Привет всем! Продолжения временно не будет. Нахватала на ноутбук вирусов. Вчера отнесла в ремонт, но когда сделают не знаю, у них много заказов ((( Так что прошу терпения.
Разумен источник или нет,если честно, уже неважно....просто сцена её знакомства с Дусей и Даней очень красива....
Спасибо.
Как интересно. И источник вроде бы разумен и Дуся восприимчива к магическим воздействиям. Что-то может получиться при их столкновении. Будем ждать проду.
Может глупый вопрос, но....источник разумен?
(как кашель? Тут посоветовали чёрную редьку с мёдом делать, порезала, мёда добавила и по 1 стол ложке 3 раза в день, вроде помогает)
Спасибо за продочку.
Красивый Источник))))). После новостей об экспериментах, просто бальзам на душу...
Спасибо за проду, с насморком коммить как то как слоник из мультика про то,как у слона появился хобот.
Здоровья и не верьте коварному ранневесеннему солнышку!
Ладно, будем считать,что маман делала подобное из благих побуждений, кои как известно ведут ...кхе, ну и на фоне послеродовой депрессии. Но Дусю жаль, как человеку,именно человеку,а не магу ей тяжело понять подобное. Короче, Ворон приготовил жилетку в виде привидения, поехали на охоту))))))
Спасибо.
Ну и мамаша....все мы в ранней молодости куролесили,но это уж слишком! Теперь остаются вопросы, на своих детях тоже эксперименты ставили, а то симптомы чем то к Дусе подходят,очень похоже.
Спасибо.
Спасибо за проду.
С праздником! Весны в душе и вдохновенья)))))
Спасибо за продочку.
Задумчиво, ну и реакция у Ворона. Кхе, таким как он выпивать нельзя, как представлю, что может отчебучить с такими то способностями!
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена