https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566739159_90.jpg
Агентство магических услуг -2
Малеваная Наталия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2354 в Городское фэнтези
#440 в Женский детектив
16.08.2016 — 02.03.2022
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять Вэ! Тайна ходит перед носом и не даёт поймать себя за хвост! Знаю, слишком образно, но по другому и выразиться не могу.
Спасибо за продочку)))))
А мне кажется в муже Дуси. Есть что-то не то... Не знаю как и написать.
Эх, когда Дусю нечто типа тока от книги укололо, как всегда! начала мечтать о каком нибудь даре у неё. Хотя....абсолютная её приземлённость на фоне прочих очень выделяет. Спасибо за проду))))
Спасибо за проду.
Вот если раньше думала,что у Дуси с Даней будет что нить эдакое, то теперь понимаю, что НЕТ! Ни в коем случае! И ,как ни странно, это воспринимается вполне нормально.....
Спасибо!
Большое спасибо, очень интересно))
Присоединяюсь к нашим ошарашенным появлением книги героям! Вот так поворот! Но стёртая память просто покоя не даёт, что же такое было в воспоминаниях? Интересно,интересно....
Спасибо))))
А вот не смейтесь и не кидайте тапки, но имя Дууууся навевает мысль о ком то кругленьком, домашнем и в хозяйстве)))))))),но уж никак не связанном с магией!
Сколько продыыыы.....С Крещением! Спасибо за чудесный подарок))))))
Ну и семейка, вернее, ну и родители, что то они совсем с ума посходили! Одно радует- дед имеет власть, авось наведёт порядок.
С новым годом поздравляю!
Счастье пусть приносит он.
Много радости, веселья
Будет пусть у Вас во всём.
Сбудутся пускай желания,
Сказка пусть приходит дом,
А здоровье и удача
Не подводят Вас во всём.
Спасибо за продолжение. Жаль что у Дуси не будет магии. Мне почему то кажется,что они с Вороном подходят друг другу. А так вместе они не могут быть
Спасибо за продолжение. Жаль что у Дуси не будет магии. Мне почему то кажется,что они с Вороном подходят друг другу. А так вместе они не могут быть
Спасибо за продолжение. Жаль что у Дуси не будет магии. Мне почему то кажется,что они с Вороном подходят друг другу. А так вместе они не могут быть
Даня тёмный бог...а что? Ворон как тотем, просто идеально! Другое дело,что зная его это несколько ..кхммм...абсурдно.
Спасибо за проду!
Спасибо за проду.
Интереесно)) Скорей бы продочка)))
Interes ne oslabevaet.Spasibo!
Спасибо за проду.
А вообще свинство, обратились к нашей девочке,а этот троглодит каркающий опять всё внимание на себя перетянул!
Спасибо)))
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена