Книга. "Агентство магических услуг -2" читать онлайн

Агентство магических услуг -2

Цикл: Агентство магических услуг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, фантастический детек..., маги

Рейтинг:
597
1060 64049

Текущий рейтинг:
#2354 в Городское фэнтези
#440 в Женский детектив


Полный текст 238 стр.

16.08.2016 — 02.03.2022


Аннотация к книге "Агентство магических услуг -2"

ЗАВЕРШЕНО 07.05..2021
Чуть-чуть магии... Щепотка загадок... Немножко любви...
Отправив гончую обратно в ее мир, Евдокия и Даниил возвращаются домой, к обычным будням. Но не тут-то было - новое дело уже буквально на пороге. Пропал парень, аспирант Академии лингвистики. Увы, люди пропадают каждый день. И буквально в то же время в Агентство обратилась Старшая жрица Пресветлой богини. Из Храма похищена величайшая святыня - Книга Жизни. На первый взгляд ничем не связанные события. Но только на первый взгляд...
ЧЕРНОВИК!!!

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2017, 21:58:07

Опять Вэ! Тайна ходит перед носом и не даёт поймать себя за хвост! Знаю, слишком образно, но по другому и выразиться не могу.
Спасибо за продочку)))))

А мне кажется в муже Дуси. Есть что-то не то... Не знаю как и написать.

avatar
18.02.2017, 19:02:02

Эх, когда Дусю нечто типа тока от книги укололо, как всегда! начала мечтать о каком нибудь даре у неё. Хотя....абсолютная её приземлённость на фоне прочих очень выделяет. Спасибо за проду))))

avatar
18.02.2017, 13:51:00

Спасибо за проду.

avatar
25.01.2017, 21:50:17

Вот если раньше думала,что у Дуси с Даней будет что нить эдакое, то теперь понимаю, что НЕТ! Ни в коем случае! И ,как ни странно, это воспринимается вполне нормально.....
Спасибо!

avatar
25.01.2017, 19:31:42

Большое спасибо, очень интересно))

avatar
22.01.2017, 19:58:14

Присоединяюсь к нашим ошарашенным появлением книги героям! Вот так поворот! Но стёртая память просто покоя не даёт, что же такое было в воспоминаниях? Интересно,интересно....
Спасибо))))

avatar
21.01.2017, 14:45:34

А вот не смейтесь и не кидайте тапки, но имя Дууууся навевает мысль о ком то кругленьком, домашнем и в хозяйстве)))))))),но уж никак не связанном с магией!

avatar
19.01.2017, 19:51:09

Сколько продыыыы.....С Крещением! Спасибо за чудесный подарок))))))

Ну и семейка, вернее, ну и родители, что то они совсем с ума посходили! Одно радует- дед имеет власть, авось наведёт порядок.

avatar
29.12.2016, 20:13:29

С новым годом поздравляю!
Счастье пусть приносит он.
Много радости, веселья
Будет пусть у Вас во всём.

Сбудутся пускай желания,
Сказка пусть приходит дом,
А здоровье и удача
Не подводят Вас во всём.

Спасибо за продолжение. Жаль что у Дуси не будет магии. Мне почему то кажется,что они с Вороном подходят друг другу. А так вместе они не могут быть

Спасибо за продолжение. Жаль что у Дуси не будет магии. Мне почему то кажется,что они с Вороном подходят друг другу. А так вместе они не могут быть

Спасибо за продолжение. Жаль что у Дуси не будет магии. Мне почему то кажется,что они с Вороном подходят друг другу. А так вместе они не могут быть

avatar
15.12.2016, 14:28:50

Даня тёмный бог...а что? Ворон как тотем, просто идеально! Другое дело,что зная его это несколько ..кхммм...абсурдно.
Спасибо за проду!

avatar
14.12.2016, 17:45:55

Спасибо за проду.

avatar
14.12.2016, 13:37:47

Интереесно)) Скорей бы продочка)))

avatar
01.12.2016, 20:00:43

Interes ne oslabevaet.Spasibo!

avatar
01.12.2016, 18:05:15

Спасибо за проду.

avatar
01.12.2016, 17:14:21

А вообще свинство, обратились к нашей девочке,а этот троглодит каркающий опять всё внимание на себя перетянул!
Спасибо)))

avatar
28.11.2016, 16:11:10

Спасибо за проду!