Книга. "Агентство магических услуг -2" читать онлайн

Агентство магических услуг -2

Цикл: Агентство магических услуг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, фантастический детек..., маги

Рейтинг:
597
1060 64049

Текущий рейтинг:
#2354 в Городское фэнтези
#440 в Женский детектив


Полный текст 238 стр.

16.08.2016 — 02.03.2022


Аннотация к книге "Агентство магических услуг -2"

ЗАВЕРШЕНО 07.05..2021
Чуть-чуть магии... Щепотка загадок... Немножко любви...
Отправив гончую обратно в ее мир, Евдокия и Даниил возвращаются домой, к обычным будням. Но не тут-то было - новое дело уже буквально на пороге. Пропал парень, аспирант Академии лингвистики. Увы, люди пропадают каждый день. И буквально в то же время в Агентство обратилась Старшая жрица Пресветлой богини. Из Храма похищена величайшая святыня - Книга Жизни. На первый взгляд ничем не связанные события. Но только на первый взгляд...
ЧЕРНОВИК!!!

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2016, 21:39:57

Spasibo!(zdem produ).

avatar
27.11.2016, 19:49:11

Каррр,каррр....сказал Ворон обрадованно)))). И что это он так пропаже книги радуется,то?
Спасибо за продочку.

Фантазия у меня разыгралась пока ждала проду

avatar
20.11.2016, 21:19:13

Ну вот...вздыхаю...размечталась,что богиня одарит магией или даром каким нибудь,а тут - иди работай, солнце ещё высоко)))))
Спасибо большое!

avatar
13.11.2016, 18:37:03

Интересно, что надо жрице... Спасибо за кусик.
Надеюсь, простуда отступила!

avatar
12.11.2016, 23:44:12

Spasibo!

avatar
23.09.2016, 12:44:23

Бедная Дуся с прикуфенным яфыком))). Дорогой автор, привет простуде, сама такая же,так что болеем вместе, типа веселее)))
Спасибо за продочку!

avatar
01.11.2016, 21:17:45

Спасибо за кусик,главное,автор вернулся,удачи Вам,а главное,здоровья.

avatar
24.09.2016, 20:50:35

Интересное задание,да ещё в столице придётся производить,поездки ,это хорошо.Почему Дусе не сообщили о мероприятии домашнем или без неё решили?

avatar
03.10.2016, 23:41:02

спасибо))

avatar
23.09.2016, 07:26:52

Спасибо!

avatar
08.09.2016, 21:23:17

Не,не будет он папочки раскладывать,педантом надо родиться!
С возвращением и спасибо за продочки!

avatar
08.09.2016, 19:12:14

Спасибо!

Простите за долгое отсутствие. Подхватила простуду. А простуда плюс мои больные почки, едва в больницу не загремела. Сейчас уже получше :)

avatar
21.08.2016, 16:11:45

Мораль такова,нечего расшифровывать то,что не надо. Наверняка дело в скрижалях!
Ну что? Лыжи смотрят в институт!
Спасибо))))

avatar
19.08.2016, 23:05:23

Небось,Дуся будет искать,как же без неё?СПАСИБО.

avatar
18.08.2016, 22:33:13

Искать Сашу,так искать Сашу. Ворон,фас!
Спасибо))))

avatar
17.08.2016, 05:03:26

Приступаем к продолжению, Дуся вперед!!! =)