https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533470281_36.jpg
#3212 в Юмористическое фэнтези
#1874 в Городское фэнтези
05.08.2018 — 15.08.2018
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрекрасная книга, в восторге,Муза Вам
книга отличная, жаль не закончена. приятный слог и манера изложения! Огромное спасибо Автору и Музу!
Отличная книга,куча приключений ,герои отпадные,героиня,вообще-огонь,хороший юмор ,жаль нет продолжения.Спасибо,Автор,получила массу удовольствия от прочтения!
очень хорошая и интересная книга спасибо Вам
Спасибо за книгу! Надеюсь на продолжение!
А продолжение есть?
Спасибо, забавная получилась история, буду ждать продолжение. :)
Отличная история, спасибо!!! С нетерпением буду ждать вторую часть)))
Огромное спасибо за книгу, прочитала за одну ночь, очень комичная и интересная) Когда планируется вторая часть, я уже всю вашу страницу перерыла в поисках, очень расстроена, хотела дочитать историю:(
"Янтарь и Льдянка" прочитала за пол-дня. Автору спасибо и успехов. А " ТЧК" ...
Очень скучная.
Потому что это первая книга из двух
Спасибо! Действительно, и фэнтези, и приключения, и юмор! Только вот конец непонятный.
Спасибо за книгу! Ищу продолжение.
Дарья, спасибо огромное за замечательную книгу! С нетерпением жду продолжения!
Хорошая книга, легко читается, интересные герои.
Спасибо большое! Очень понравилась книга! Судя по окончанию, это ещё не конец истории?
Превосходная история, спасибо огромное! С нетерпением буду ждать продолжения!
Очень интересный и оригинальный сюжет, очаровательные герои, прекрасный юмор, грамотный, литературный, красивый язык! Получила истинное удовольствие. Большое спасибо!
Очень!
Давно я так не смеялась)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена