Книга. "Агентство "Тчк". Нечисть в помощь" читать онлайн

Агентство "Тчк". Нечисть в помощь

Цикл: Агентство "ТЧК"

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, суккуб, покушения

Рейтинг:
1289
2427 135390

Текущий рейтинг:
#3212 в Юмористическое фэнтези
#1874 в Городское фэнтези


Полный текст 213 стр.

05.08.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Агентство "Тчк". Нечисть в помощь"

Работа в офисе скучна и обыденна, это известно всем. Однако только не в том офисе, где суккуб поглощает конфеты в компании светлого мага, в то время как оборотень попивает пивко, закусывая кальмарами, а темный маг только-только вернулся с очередного Шабаша. Главное, чтобы начальство не заметило такого произвола: с тысячелетним вампиром шутки плохи, знаете ли. Добро пожаловать в агентство "Тринадцать Черных Кошек"! Тьфу-тьфу-тьфу...

Легкая вещь для отдыха. Глубокий смысл искать не надо =) Будет выложено полностью и бесплатно.

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 18:16:52

прекрасная книга, в восторге,Муза Вам

avatar
02.08.2020, 23:16:14

книга отличная, жаль не закончена. приятный слог и манера изложения! Огромное спасибо Автору и Музу!

avatar
07.07.2020, 16:58:19

Отличная книга,куча приключений ,герои отпадные,героиня,вообще-огонь,хороший юмор ,жаль нет продолжения.Спасибо,Автор,получила массу удовольствия от прочтения!

avatar
29.12.2019, 03:54:34

очень хорошая и интересная книга спасибо Вам

Спасибо за книгу! Надеюсь на продолжение!

А продолжение есть?

avatar
18.10.2019, 02:02:23

Спасибо, забавная получилась история, буду ждать продолжение. :)

Отличная история, спасибо!!! С нетерпением буду ждать вторую часть)))

avatar
03.06.2019, 14:08:44

Огромное спасибо за книгу, прочитала за одну ночь, очень комичная и интересная) Когда планируется вторая часть, я уже всю вашу страницу перерыла в поисках, очень расстроена, хотела дочитать историю:(

"Янтарь и Льдянка" прочитала за пол-дня. Автору спасибо и успехов. А " ТЧК" ...

Очень скучная.

avatar
31.03.2019, 22:43:56

Потому что это первая книга из двух

avatar
28.03.2019, 13:16:48

Спасибо! Действительно, и фэнтези, и приключения, и юмор! Только вот конец непонятный.

avatar
15.03.2019, 23:11:33

Спасибо за книгу! Ищу продолжение.

avatar
12.03.2019, 00:00:55

Дарья, спасибо огромное за замечательную книгу! С нетерпением жду продолжения!

Хорошая книга, легко читается, интересные герои.

avatar
05.01.2019, 13:46:23

Спасибо большое! Очень понравилась книга! Судя по окончанию, это ещё не конец истории?

avatar
30.01.2019, 11:47:23

Превосходная история, спасибо огромное! С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
23.01.2019, 10:07:46

Очень интересный и оригинальный сюжет, очаровательные герои, прекрасный юмор, грамотный, литературный, красивый язык! Получила истинное удовольствие. Большое спасибо!

avatar
22.01.2019, 11:31:32

Очень!
Давно я так не смеялась)