https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533470281_36.jpg
#3103 в Юмористическое фэнтези
#1829 в Городское фэнтези
05.08.2018 — 15.08.2018
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересное и многообещающее начало. С удовольствием буду ждать продолжение.
Похоже на начало хорошей истории) А смысл я все равно нашла:) Мне эта история не кажется легкомысленной, не смотря на сказочный антураж. Тут и дружба, и непростые отношения, и поиск себя. Самое удивительное, что все мифические персонажи смотрятся на фоне современной Москвы абсолютно естественно, на своем месте) Спасибо!
Мне тоже очень нравится эта книга. именно с этой книги началось моё знакомство с автором. книга очень замечательная.
Я тоже познакомилась с автором именно на этом произведении - теперь всегда его (её) читаю!)
Мне уже нравится)
С этой книги началось моё знакомство с автором в далёкие ( не помню какие) года на СИ. Хороший детективный сюжет, юмор, интересные и разноплановые герои. Рекомендую к прочтению.
Что-то я не поняла. Так как сирена отдала долг?
начало уже веселящое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена