Книга. "Агентство "Тчк". Нечисть в помощь" читать онлайн

Агентство "Тчк". Нечисть в помощь

Цикл: Агентство "ТЧК"

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, суккуб, покушения

Рейтинг:
1289
2427 135399

Текущий рейтинг:
#3163 в Юмористическое фэнтези
#1844 в Городское фэнтези


Полный текст 213 стр.

05.08.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Агентство "Тчк". Нечисть в помощь"

Работа в офисе скучна и обыденна, это известно всем. Однако только не в том офисе, где суккуб поглощает конфеты в компании светлого мага, в то время как оборотень попивает пивко, закусывая кальмарами, а темный маг только-только вернулся с очередного Шабаша. Главное, чтобы начальство не заметило такого произвола: с тысячелетним вампиром шутки плохи, знаете ли. Добро пожаловать в агентство "Тринадцать Черных Кошек"! Тьфу-тьфу-тьфу...

Легкая вещь для отдыха. Глубокий смысл искать не надо =) Будет выложено полностью и бесплатно.

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конец истории уже близко?Напряжение возрастает)

А забавный друид этот все же)

avatar
13.08.2018, 11:03:06

Очень нравится: и как написано, и сюжет, и его развитие. В произведении есть все: над чем попереживать, над чем посмеяться, над чем поломать голову. И то, что нет постельных сцен постоянно делает его только выигрышнее.

avatar
12.08.2018, 20:35:13

СПАСИБО ЗА ПРОДУ.

Спасибо, отличная книга! Читаю с удовольствием, ждём проду

Супер!Буду следить за обновлениями)

avatar
11.08.2018, 20:48:58

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

avatar
11.08.2018, 11:53:22

Спасибо!

Спасибо. Весело и интересно.

avatar
11.08.2018, 00:53:36

Блин, это шедевр! Давно так не смеялась,

avatar
10.08.2018, 19:09:22

Спасибо! Прочитала все вмиг, очень захватило!

avatar
10.08.2018, 18:44:27

Очень эту вашу книгу люблю. Большое спасибо за нее.

Спасибо за такие объемные и вкусные продочки. Потрясающая собралась команда в ТЧК. И предсказательница отлично туда впишется. За Ники тревожное, но верю в Муза))))

avatar
10.08.2018, 10:35:31

читаю и балдею! забавно, интригующе, волнительно! в общем, все, что доктор прописал для поднятия настроения
=)

avatar
10.08.2018, 19:09:37

Спасибо! Прочитала все вмиг, очень захватило!

avatar
08.08.2018, 19:30:33

А свинка случайно не заколдованная? Как странно она себя ведет)

Спасибо большое автор за проду)
А Александр ещё появится?
Интересный провидец) и Крису нервы пощекотал)))

Спасибо большое автор.
Пишите так задорно и интересно)
Очень легко и приятно читать)
Вдохновения вам.
С нетерпением буду ждать продолжения)