https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533470281_36.jpg
#3152 в Юмористическое фэнтези
#1837 в Городское фэнтези
05.08.2018 — 15.08.2018
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине ожидала просто супер начала и залипла пока не закончила отличная книга чтоб отвлечься от всего
Спасибо
Спасибо! История замечательная! Очень понравились герои, сочетание юмора, эмоций и хорошей сюжетной линии! Вдохновения! С удовольствием прочитаю продолжение))
Спасибо, очень интенсивно история! А главное, добрая героиня, а то я от стерв устала. Читаю продолжение на ЛитРес.
Успехов в творчестве!!!
Спасибо за интересную книгу.
Спасибо! Интересная история.
О-о-о, будет продолжение? Даже не ожидала, что понравится. Приятно, что ошиблась) спасибо, Дарья!
А третий том не планируется?
Спасибо! Книга замечательная!
П.С. Я не выдержала и нашла продолжение на литресе) но обещаю не спойлерить)
Большое спасибо за интересную книгу! Буду ждать продлжения :-)))
Привет, спасибо за историю, действительно, такая компания заслуживает многосерийных приключений:) С удовольствием прочитаю;)
Спасибо огромное! Все очень понравилось! Продолжение логически вытекает из последней фразы, будем ждать. Когда планируется второй том? И будет ли он также бесплатный или подписка?
У автора - мания величия! Давать свое имя главному герою - дурной тон.
Спасибо, надеюсь на продолжение
любила в детстве детективы старые, потом современные. Сейчас в основном фэнтези читаю. А здесь и то и другое. очень понравилась книга
Спасибо!
Шик, блеск, драйв! Позитивная, динамичная книга, с юмором оочень понравилась.
Узх, закрутили! Очень понравилась история, читала с огромным удовольствием! Ждем еще ;-)))
Спасибо!!!!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена