Книга. "Агентство "Тчк". Нечисть в помощь" читать онлайн

Агентство "Тчк". Нечисть в помощь

Цикл: Агентство "ТЧК"

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, суккуб, покушения

Рейтинг:
1289
2427 135399

Текущий рейтинг:
#3153 в Юмористическое фэнтези
#1838 в Городское фэнтези


Полный текст 213 стр.

05.08.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Агентство "Тчк". Нечисть в помощь"

Работа в офисе скучна и обыденна, это известно всем. Однако только не в том офисе, где суккуб поглощает конфеты в компании светлого мага, в то время как оборотень попивает пивко, закусывая кальмарами, а темный маг только-только вернулся с очередного Шабаша. Главное, чтобы начальство не заметило такого произвола: с тысячелетним вампиром шутки плохи, знаете ли. Добро пожаловать в агентство "Тринадцать Черных Кошек"! Тьфу-тьфу-тьфу...

Легкая вещь для отдыха. Глубокий смысл искать не надо =) Будет выложено полностью и бесплатно.

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2018, 14:27:32

не ожидала просто супер начала и залипла пока не закончила отличная книга чтоб отвлечься от всего

avatar
18.08.2018, 19:31:58

Спасибо! История замечательная! Очень понравились герои, сочетание юмора, эмоций и хорошей сюжетной линии! Вдохновения! С удовольствием прочитаю продолжение))

avatar
17.08.2018, 21:20:27

Спасибо, очень интенсивно история! А главное, добрая героиня, а то я от стерв устала. Читаю продолжение на ЛитРес.
Успехов в творчестве!!!

avatar
18.08.2018, 12:31:18

Спасибо за интересную книгу.

avatar
16.08.2018, 18:11:09

Спасибо! Интересная история.

О-о-о, будет продолжение? Даже не ожидала, что понравится. Приятно, что ошиблась) спасибо, Дарья!

avatar
15.08.2018, 19:01:00

А третий том не планируется?

avatar
15.08.2018, 19:00:08

Спасибо! Книга замечательная!
П.С. Я не выдержала и нашла продолжение на литресе) но обещаю не спойлерить)

Большое спасибо за интересную книгу! Буду ждать продлжения :-)))

avatar
15.08.2018, 17:44:10

Привет, спасибо за историю, действительно, такая компания заслуживает многосерийных приключений:) С удовольствием прочитаю;)

avatar
15.08.2018, 14:06:49

Спасибо огромное! Все очень понравилось! Продолжение логически вытекает из последней фразы, будем ждать. Когда планируется второй том? И будет ли он также бесплатный или подписка?

avatar
15.08.2018, 14:05:51

У автора - мания величия! Давать свое имя главному герою - дурной тон.

Спасибо, надеюсь на продолжение

avatar
15.08.2018, 13:04:42

любила в детстве детективы старые, потом современные. Сейчас в основном фэнтези читаю. А здесь и то и другое. очень понравилась книга

avatar
15.08.2018, 12:09:51

Шик, блеск, драйв! Позитивная, динамичная книга, с юмором оочень понравилась.

Узх, закрутили! Очень понравилась история, читала с огромным удовольствием! Ждем еще ;-)))

avatar
15.08.2018, 11:18:06

Спасибо!!!!