Книга. "Агентство "Тчк". Нечисть в помощь" читать онлайн

Агентство "Тчк". Нечисть в помощь

Цикл: Агентство "ТЧК"

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, суккуб, покушения

Рейтинг:
1289
2427 135399

Текущий рейтинг:
#3147 в Юмористическое фэнтези
#1835 в Городское фэнтези


Полный текст 213 стр.

05.08.2018 — 15.08.2018


Аннотация к книге "Агентство "Тчк". Нечисть в помощь"

Работа в офисе скучна и обыденна, это известно всем. Однако только не в том офисе, где суккуб поглощает конфеты в компании светлого мага, в то время как оборотень попивает пивко, закусывая кальмарами, а темный маг только-только вернулся с очередного Шабаша. Главное, чтобы начальство не заметило такого произвола: с тысячелетним вампиром шутки плохи, знаете ли. Добро пожаловать в агентство "Тринадцать Черных Кошек"! Тьфу-тьфу-тьфу...

Легкая вещь для отдыха. Глубокий смысл искать не надо =) Будет выложено полностью и бесплатно.

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за чудесную историю

avatar
07.01.2019, 18:16:17

Многообещающий конец!!! Спасибо автору!!! С Рождеством! Здоровья, благополучия и творческих успехов!!!

Потрясающе очаровательная история!!! "Слоня" и "будист" особенно порадовали!))) Спасибо!!!

Большое спасибо! Прочла все книги про ТЧКа. Очень интересный сюжет и герои. Большое спасибо!!!!!!!!!!

avatar
11.12.2018, 23:16:24

Спасибо! Очень понравилась книга. Герои очаровательны, каждый со своими тараканами. Вдохновения!

avatar
06.12.2018, 12:09:48

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.11.2018, 09:07:20

Спасибо за лёгкую, увлекательную историю))

avatar
16.11.2018, 22:48:14

Хороший роман, спасибо. Прочла с удовольствием. Написано интересно, сюжет захватывающий, не банальный. Радует и грамотность автора и стиль написания. Спасибо.

avatar
16.11.2018, 22:48:09

Хороший роман, спасибо. Прочла с удовольствием. Написано интересно, сюжет захватывающий, не банальный. Радует и грамотность автора и стиль написания. Спасибо.

avatar
08.11.2018, 08:45:46

Спасибо. А продолжение будет?

avatar
27.10.2018, 09:20:16

а продолжение будет или то все?

avatar
24.10.2018, 20:50:56

Колоссальное наслаждение получила от Вашей истории! Спасибо!

avatar
22.10.2018, 07:24:43

Вау , это просто великолепная работа,каждый герой имеет полностю свой характер, свои способности , и у каждого своеобразное мышление , ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам Дарья , печенюшок вам и наград !!!

avatar
20.10.2018, 11:53:27

Какие красивые полновесные объемные герои! Сплошное наслаждение за ними наблюдать. Дарья, спасибо большое!

Замечательная книга!Читала с удовольствием!Хотелось бы еще немножко этой вкуснятины)))

avatar
04.09.2018, 05:39:14

Прочитала вторую часть в другом источнике.Книга супер,надеюсь не за горами третья книга про мою любимую "нечисть" ))

Спасибо большое автор за чудесную книгу.
История очень увлекательная.
Юморной слог сделал прочтение легким и приятным.
Дальнейших вам творческих успехов.
Конец очень многообещающий )

Добрый день! Книга - отличная, очень понравилась! Но обрывается на самом интересном месте... ))) Подскажите, пожалуйста, как можно купить продолжение? эта книга про артефакты? Сайт пишет, что она заблокирована....

avatar
20.08.2018, 05:59:22

а когда будет продолжение хотя бы примерное время

Спасибо!
Хорошая история, но все же грустная.