https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533470281_36.jpg
#3147 в Юмористическое фэнтези
#1835 в Городское фэнтези
05.08.2018 — 15.08.2018
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за чудесную историю
Многообещающий конец!!! Спасибо автору!!! С Рождеством! Здоровья, благополучия и творческих успехов!!!
Потрясающе очаровательная история!!! "Слоня" и "будист" особенно порадовали!))) Спасибо!!!
Большое спасибо! Прочла все книги про ТЧКа. Очень интересный сюжет и герои. Большое спасибо!!!!!!!!!!
Спасибо! Очень понравилась книга. Герои очаровательны, каждый со своими тараканами. Вдохновения!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за лёгкую, увлекательную историю))
Хороший роман, спасибо. Прочла с удовольствием. Написано интересно, сюжет захватывающий, не банальный. Радует и грамотность автора и стиль написания. Спасибо.
Хороший роман, спасибо. Прочла с удовольствием. Написано интересно, сюжет захватывающий, не банальный. Радует и грамотность автора и стиль написания. Спасибо.
Спасибо. А продолжение будет?
а продолжение будет или то все?
Колоссальное наслаждение получила от Вашей истории! Спасибо!
Вау , это просто великолепная работа,каждый герой имеет полностю свой характер, свои способности , и у каждого своеобразное мышление , ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам Дарья , печенюшок вам и наград !!!
Какие красивые полновесные объемные герои! Сплошное наслаждение за ними наблюдать. Дарья, спасибо большое!
Замечательная книга!Читала с удовольствием!Хотелось бы еще немножко этой вкуснятины)))
Прочитала вторую часть в другом источнике.Книга супер,надеюсь не за горами третья книга про мою любимую "нечисть" ))
Спасибо большое автор за чудесную книгу.
История очень увлекательная.
Юморной слог сделал прочтение легким и приятным.
Дальнейших вам творческих успехов.
Конец очень многообещающий )
Добрый день! Книга - отличная, очень понравилась! Но обрывается на самом интересном месте... ))) Подскажите, пожалуйста, как можно купить продолжение? эта книга про артефакты? Сайт пишет, что она заблокирована....
а когда будет продолжение хотя бы примерное время
Спасибо!
Хорошая история, но все же грустная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена