https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775097420_30.png
Агнесса. Тайна сердца. Книга первая
Лора Бекитт
: 16+
противостояние героев, дети и родители, любовный треугольник...
#914 в Остросюжетный любовный роман
#87 в Приключенческий роман
02.04.2026 — 16.06.2026
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новую главу ‼️
Может сейчас на лесопилке Агнесса увидит Джека и он поможет освободить детей... И Орвил будет в шоке, но рад, что с Джессикой ничего серьёзного не случилось 🤲
Наконец-то нагнала всё, что пропустила.
Ситуация с похищением, конечно, пипец. Надеюсь, что их быстро найдут и спасут, и неважно кто - Рэн или Орвил.
Спасибо! Я прям в ужасе! Особенно за Джессику!
Ужасно!
Спасибо за новую главу ‼️
Ну ничего себе, Ларочка, у тебя тут началось! У Джека тоже, видимо, есть наследственный дар предвидения. Наверно, у обоих от отца? И онт тоже всче почувствует и придет на помощь, как и думает Джек? Или же это Агнесса к нему прибежит? Надеюсь, он сможет спасти обоих своих детей. Веть у него есть бандитский опыт и оружие. За щеночка тоже тревожно. Он маленький и пока еще беззащитный.
Однако, чем дальше, тем веселей. Нашлись ведь откуда-то левые похитители, не слишком осведомленные о жизни семейства Агнессы. И, наверно, зря не хочет Джессика сообщить Рэю дату помолвки. Здесь его вмешательство было бы очень полезным. Но, может, и без него до помолвки не дойдет. Вон что эти неизвестные удумали. Орвилу после такого не до того будет. Пусть он долгие годы игнорировал Джека-младшего. Но ведь не каменный же он истукан. Да и, учитывая связь Гейл с криминалом и ее высказывания о том, что надо лишить Агнессу и ее сына довольствия, тоже могут навести на подозрения, хотя Гейл тут, судя по ремарке, ни при чем.
Спасибо! Гейл- просто эгоистичная дрянь 😱 бросила ребёнка и даже не вспоминает о девочке!
Агнесс, хоть и изменила мужу, такая-сякая падшая женщина, всегда ставила детей впереди себя!
Ого, у Гейл ещё есть ребенок, которого она оставила... Интересно, она ещё встретит свою дочь? Представляю, какое это было бы разочарование для Орвила, который сам принял ребенка от другого мужчины.
Орвилу респект, как человеку и, как мужчине.👏🏻 А вот реакция Гейл совсем не удивила. Это в духе такого стервозного характера, который хочет, чтобы всё было для нее. Только чем обернётся её всплеск дня Агнессы, пока неизвестно...
Аххх, она еще (будучи никем ‼️ему) смеет быть недовольной обеспечением Орвила его бывшей жены и ее сына. Да, я понимаю, что после предательства Агнессы он мог не делать этого, но всё-таки он видит в ней не только изменщицу, а и мать своих двух детей, поэтому и помогает, наверное.
Спасибо за новую главу.❤ Надеюсь, Гейл не помчится мстить Агнессе.
Ну ничего себе! Гейл еще и умудрилась выставить так, что это Агнесса виновата а том, что Орвил не может быть с ней, Гейл, безоблачно счастлив, потому что Агнесса рассказала все Орвилу. Вот это лицемерие! А уж артистка она - хоть прямо сейчас на сцену лучших театров Парижа и Лондона! Ну хоть врожденная порядочность притормозила Орвила от безоглядной веры этой акуле. Он, все же, хорошо знает Агнессу и знавет, что уж что-что, а очернять никого она из коварных намарений точно не будет.
Спасибо! У Орвила так то двойные стандарты))) но Джек-младший прав- пора уже Агнесс сепарироваться от Орвила)))
Джек знает, что им не нужен господин. А я вот до сих пор не определилась, кто больше нужен Агнессе - Орвил или Джек. По мне, так уже надо бы третьего. Там в прошлом есть столько вещей, которые вряд ли дадут ей жить хоть с одним из них нормально. Но Орвилу я тоже не желаю "счастья" с Гейл. Надеюсь, все, что он наговорил Агнессе, это от внезапно посетившего его подросткового упрямства. Точно как подростку ему надоела репутация "хорошего мальчика". И вот тут тоже из серии "И пускай отмерзнут уши, лишь бы бабушке назло."
Более того, я почему-то думаю, что Орвил сейчас вряд ли расскажет Гейл о разговоре (такой уж он благородный и хороший...) с Агнессой, возможно, потом, когда случай предвидится...
В принципе лично я считаю, что и толка не было от рассказа Агнессы о Гейл. Я так и думала, что Орвил скажет, будто его не интересует прошлое этой женщины (и я с этим согласна, но да, жаль, что он так опростоволосился). Поделом ему. Пусть Гейл теперь крутит им как захочет. Мне интересно, правда, какой в этом подвох для него. Он еще молод, здоров. Вряд ли его жена при живом, здоровом, богатом муже будет смотреть на сторону. А если нет, в чем минус этого союза? Разве что для Джерри... Только ему будет горько от новой мачехи, Джессика же более взрослая и кажется, она более независима, чем Джерри. В общем очень жаль. Но и поделом Орвилу.
Еще хочу добавить, что как бы Орвил ни думал, что больше не хочет быть в глазах общества супер положительным персонажем, но опять поступает как супер положительный персонаж. Гейл, даже не учитывая ее шокирующую биографию, не молоденькая невинная девочка, а вдова. Даже в те времена вдова была более вольна в своих взаимоотношениях с мужчинами, чем незамужняя девица, и некоторые отжигали так, что только шум стоял. Отнюдь не обременяя себя узами повторного брака. Тем более, если дама богата и не хочет, чтобы на ее наследство от первого мужа наложил лапу новый муж. Да и кавалеры таких веселых вдовушек отнюдь не всегда желали на них жениться. Ну только разве что как раз из-за ее наследства. Но Орвилу-то оно не нужно.
Жаль, что Орвил не разглядел во всем этом подвоха.
А ответы на вопросы Джессики прозвучали грубо, как по мне. Ответил бы уж тогда более-менее прямо, несмотря на то, что она ему не кровная дочь, ведь растил он ее как родную и она его тоже считает (воспринимает) родным. В общем, на месте Джессики я бы оскорбилась и обиделась (ну вот такая я...)
Спасибо за новую главу ‼️
Спасибо! Секс, как бы ни был хорош, быстро приедается, а Гейл постарается закрепить успех и будет слишком давить на Орвила 🤔 а может, дурная слава ее все таки догонит! 😎
На месте Орвила, я бы собрала о ней сведения, прежде чем переходить к чему то более серьезному!
В оправдание Орвилу можно сказать, что для молодого еще мужчины 8 лет воздержания, а я не сомневаюсь, что у него никого за эти годы не было, и привели к тому, к чему привели. Не устоял против опытной женщины нетяжелого поведения. Но он умный человек и быстро ее раскусит.
Спасибо! Кое кто решил воспользоваться ситуацией 🤔 и это очень плохо и для Агнесс и для "Рэна" 😱 Хорошо, что он отказался от мысли забрать Джека! Это лишило бы мальчика и тех небольших шансов на лучшую жизнь, что у него остались! 🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена