https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775097420_30.png
Агнесса. Тайна сердца. Книга первая
Лора Бекитт
: 16+
противостояние героев, дети и родители, любовный треугольник...
#914 в Остросюжетный любовный роман
#87 в Приключенческий роман
02.04.2026 — 16.06.2026
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодожду дальнейшего развития событий, спасибо за новую главу ❤️
Комментарий дублировался, поэтому удалила ✅
Еще и шантажиста тут этого не хватало. И так все запутано.
Ах, бедняга Поль! Конечно же, я прекрасно понимаю его сомнения и безнадегу...
Спасибо за новую главу ‼️❤
Спасибо! Поль в печали! А Билл засомневался тот ли человек Рэн 🤔
Вот тоже подумала, на какие шиши Полю ехать в Америку? Это не соседний город и даже не Европа. Ждать, когда Джессика приедет - только и остаётся. Но вряд ли он верит в это...
Думаю, Билл скоро придет к окончательной разгадке кто такой на самом деле Рэн. А про Поля я могу сказать, что понимаю, почему Джессика не кажется ему реальной. Они былми знакомы всего чуть-чуть. И я не очень понимаю, как можно по пиисьмам поддерживать отношения. Это даже не современные средства связи. Надеюсь, все же, что все у них будет хорошо.
Спасибо! Имя Гейл прозвучало и Орвил думаю это запомнит! Что же да их чувств, то пусть Агнесс сначала разберётся со своими чувствами к Джеку! А то сойдутся с Орвилом, а Джек внезапно "воскреснет".... и что, она опять к нему убежит?! 😱
Жаль, что такой момент упущен. Впрочем, я так понимаю, скоро будут 'страсти-мордасти' у Агнессы с Дж.-ст. И у Орвила, наверное с Гейл, тем более она довол искусная в этой области)
Спасибо за новую главу ‼️
Мне очень близок Орвил👍🏻
Ну вот, и у Агнессы есть свои секреты от бывшего мужа о той жизни, с воспоминаниями о которой она не захотела делиться...
Забавно, что и Агнесса, и Гейл подумали друг о друге одинаковыми словами:))) "За всю жизнь она встречала только одну женщину по имени..."
Ну вот и имя Гейл в речи между Агнессой и Орвилом промелькнуло. Надеюсь, недалече и разоблачение этой аферистки.
Орвил точно страдает от травм детства. Не всегда знает, как обращаться с сыном, потому что его отец был с ним чрезмерно суров и не дал отцовской любви, а Орвил по натуре не такой. Он не хочет быть таким, как отец, но не очень знает, как по-другому. А мать, хоть и была любящей, выражала эту любовь тайком от отца, украдкой. Поэтому и к женщине Орвил не может нормально выразить любовь, все время прячется то в юности за робостью, то сейчас за обидой. Ну хоть к мальчишкам не вяжется, дает общаться, а Джерри еще и получил возможность раскрепоститься, уже и это счастье. Но до, так сказать, "Рэна", наверно, Орвил докопается первым с его дотошностью. И выяснит, кто есть кто.
Стало быть, Джек изменял Агнессе с Гейл? ("нашла с ним общий язык... ") Значит, всё-таки, он не так хорошо относился к ней?
И я не совсем поняла мысли Гейл. Она что, в глубине души хочет устранить Агнессу?
Я вчера писала 2 комментария и на 1 не получила ответа🤭
Спасибо! Та ещё штучка 😱 Мне Орвила даже жалко стало, вот охомутает его эта простигосподи))))
Я тут подумала и поняла, что не совсем поняла (тавтология ‼️), почему Агнесса не хотела этого ребёнка? Потому что считала повторную связь с Джеком ошибкой? (Ведь ребёнок был бы постоянным напоминанием о ней...)
И, возможно, она хотела скрыть эту связь и через какое-то время (после выздоровления Джека) как ни в чем не бывало вернуться к мужу и детям (главное - к детям‼️)
Или же она вновь пророчила себе ту жизнь, которая у нее была с маленькой дочкой на руках?
Ларочка, сейчас наконец-то дошла до проды. Я еще после поста в ВК была шокирована. А теперь вообще в полной прострации. Эта Гейл просто чудовище под маской леди. Знала бы губернаторша, что за родственница у нее! Там поступки Агнессы милой сказкой про Белоснежку покажутся.
Да уж, теперь Агнесса для этой Гейл - кость в горле. Все планы на Орвила под угрозой срыва.
Как меня радует теплота между мальчиками 😍 Надеюсь, что их отношения больше ничто не разрушит.
Гейл, конечно, та ещё штучка! От такой можно ожидать чего угодно.😱
Спасибо! Очень трогательная дружба возникла между братьями, даже Орвил смирился и расчувствовался)))
Джерри с Рэном точно не надо знакомить! 😱
Казалось бы, такая мелочь - пирог, а для Джека-младшего он долго был символом его собственной ненужности, "вторичности"... Хорошо, что Орвил сделал шаг навстречу. И как же лично мне не хочется, чтобы сейчас "воскресал" Джек - старший, он всё только испортит.
Джессика очень милая, наивная героиня, мне она безумно импонирует. Больше всего сейчас переживаю за её судьбу и Джека-мл. Очень не хочется, чтобы Джессика связала свою судьбу с недобросовестным Рэйем! Но я верю, что несмотря на наивность и веру в людей, она всё же сможет разобраться и держаться подальше от Рэя.
Джек-мл. тот несчастный ребенок, который попал под раздачу взрослых. Детки, к сожалению, зачастую страдают из-за ошибок взрослых. Но мне нравится, что Орвил не несгибаемая скала и возможно у него есть шанс наладить контакт с Джеком-мл и заодно объединить бы братьев, пока они ещё не такие взрослые. Взрастить ненависть легко, а вот разрушить её очень сложно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена