https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775097420_30.png
Агнесса. Тайна сердца. Книга первая
Лора Бекитт
: 16+
противостояние героев, дети и родители, любовный треугольник...
#904 в Остросюжетный любовный роман
#87 в Приключенческий роман
02.04.2026 — 16.06.2026
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь Агнесса опять будет метаться. Чувства к Джеку могут опять всколыхнуться. Но и Орвил ей не совсем безразличен. Тем более, когла на горизонта замаячила Гейл. Очень скоро Орвил в ней разочаруется. А там, глядишь, и узнает про Джека. И их соперничество на этой почве возобновится с новой силой. Интересно, кстати, как Джек собрался на конюшню Хартмана. Там же он назвался собственным именем. Или фамилию он не называл? Не боится. что его опять поймают?
Интересно, Джек окончательно смирился с тем, что с Агнессой ему вместе не быть, поэтому даже и не пытался ей раньше открыться и показаться, в отличие от сына, или тут просто боязнь того, что о нём узнает полиция?
Предсталяю, как хреново сейчас Джеку. Родная дочь, даже узнав, кто он, даже после того, как он спас ее и брата, называет отцом другого человека. И в очередной раз Джеку надо полностью начинать все с начала, причем что делать - непонятно. А еще объяснение с Агнесой.
Всё-таки Джек-старший в какой-то степени скромный, ведь зная заранее, что в этой ситуации он выглядел бы ого-го каким героем в глазах Агнесс, он все же решил придерживаться своего инкогнито. Решил не бравировать, что добавляет ему уважения в моих глазах, если можно так выразиться.
Я все еще хожу думаю о сегодняшней главе и решила написать еще 1 комментарий)
Спасибо! Джеку конечно больно, что Джессика не считает его отцом, но он все ещё может стать отцом для Джека!
Значит, для похитителей это уже далеко не первый случай. Рецидивисты... Собаке - собачья смерть.
Джеку-старшему, конечно, терять уже нечего (я про убийство), но трогательно, что он хочет уберечь сына от такого знания.
А может Орвил и в курсе ситуации, ведь прошла ночь и Джессика не ночевала дома. Не думаю, что он бы отнёсся к этому нормально, может, он приехал к Агнессе уже и она ему рассказала...
Вообще, похищение не такое происшествие, которое можно утаить, хотя, возможно, Джессика и попытается. Но аедь еще есть Джерри, которому Джек опишет все в красках... Так что затея с тем, чтобы скрыть это от Орвила, может провалиться, это же дети, они такие непосредственные ‼️
Спасибо! Джек молодец! Быстро нашёл детей!
Облегчение, что Джек все таки нашел детей, придумал способ, как найти их местоположение. Агнесса, конечно, до сих пор в шоке. А теперь и Джессика будет в шоке. Возможно, она вспомнит родного отца. Ну или взглянет на его лицо и узнает в нем собственные черты и догадается.
Спасибо за новую главу ‼️сейчас надо им всем троим подобру-поздорову добраться до дома Агнессы. Надеюсь, этот оставшийся в живых не представляет угрозы. Что с ним делать вот... Если не тронуть и не сдать в полицию, вдруг он и дальше будет промышлять этим...
Спасибо! Для Агнесс это двойной шок! 😱
Мы то уже подготовились)))
С другой стороны жаль, что Джек так или иначе потеряет работу и привычное, насиженное место (какой-никакой, но кров над головой...), ведь не хотелось бы, чтобы в дальнейшем Джек-младший остался без него.
Шок контент просто для Агнессы! И возвращение Джека в её жизнь, и пропажа Джека-мл. Но Джек точно поможет его найти. Агнессе сейчас вообще не позавидуешь. И чувства ведь всколыхнуться и миллион вопросов в голове будет.
Николас понимающий оказался, надо же. Агнессе теперь ещёи это переваривать...
Теперь Джек уж точно найдет маленького Джека и Джессику. Но, если честно, я не очень понимаю, как. Или Джек так хорошо знает окресности? Агнесса же даже внятно не объяснила ему, как и откуда мальчик пропал. К тому же, ребенок не шел пешком. Даже собак по его следу не пустить. И куда пойдет Джек дальше, когда все разрешится? Мелькнула шальная мысль, что Орвил из благородства его устроит к себе на работу. Но понимаю, что она бредовая.
Ну вот, это свершилось... Бедная Агнесса, сейчас будет вспоминать последние годы жизни, анализировать, а все это время он был жив, отец ее сына...
Правильно ли я понимаю, что никакого Рэндалла Эванса в помине не было?
Была только его история. Спасибо за новую главу ‼️надо бежать к детям, пока отморозки не успели навредить им.
Спасибо! Билл догадался что "Рэн" может быть отцом Джека 🤔 и теперь думает, что это отец его забрал 😱
Билл прямо как Шерлок Холмс, всё по ниточке потихоньку распутал и догадался.
Ну, видимо, Агнесса вернется с Джеком. Только с другим Джеком. Или же одна, но с новостью о другом Джеке. С собой он вряд ли ее возьмет на захват похитителей, потому что она ему только помешает. Так что отправит домой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена