https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775097420_30.png
Агнесса. Тайна сердца. Книга первая
Лора Бекитт
: 16+
противостояние героев, дети и родители, любовный треугольник...
#902 в Остросюжетный любовный роман
#88 в Приключенческий роман
02.04.2026 — 16.06.2026
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Джессика похоже свинтила уже 😱 почти по английски, оставив письмо 🤔
Шоподелать, юность эгоистична, сейчас ей свои страдания ближе к телу, а папа большой, сам разберется))
Думаю Орвилу не надо опасаться Джека, только если дело дойдет до драки, но вряд ли Орвил затеет мордобой, это не в его стиле
Эх, вот не прочитал письмо от Джессики... когда прочтёт, она уже далеко будет:(
И не знаю даже, можно ли провести связь (наследственность ‼️) между безрассудством Агнессы и Джессики...
У Джессики есть деньги и она решила поехать к возлюбленному🤷♀️
Такой порыв свойственен многим влюблённым молодым людям, т е я не усматриваю здесь наследственные связи. 🤷♀️
Я понимаю растерянность, обиду, озлобленность Орвила на всю сложившуюся ситуацию, и вообще понимаю мысли, взгляд на его собственную жизнь. Но если копнёшь, у многих бывают различные проблемы и подобные моменты, неурядицы. Не бывает все ровно и хорошо. Даже если и бывает, то, наверное, редко. Так что, считаю, как-то надо подниматься из пучины надвигающейся депрессии...
Что поделать, если Джек оказался таким живучим? Уж в этом Агнесса точно не виновата.
Кстати, я вот думаю, что после всех этих событий, Орвил, возможно, и женится на Гейл. Именно из точки зрения "назло бабушке отморожу уши". Он находится как будто на каком-то перепутье, распутье что ли
...
Орвила очень жалко. Он честный человек, разумный и ответственный. А ему, как назло, приходится разгребать поступки безрассудной возлюбленной Агнессы, столь же безрассудной влюбленной Джессики и обманщицы и шл...хи Гейл. И за что ему все это?
Мне очень и очень жаль, что отношения Джессики с Орвилом охладели. Надеюсь, что со временем он сможет понять и простить. А уж после того, что она собирается сделать... боюсь, это случится нескоро.
Спасибо! Джессика решила, что терять ей больше нечего и теперь она вольна в своём выборе 🤔
Но она же до сих пор несовершеннолетняя?
Прекрасно понимаю Орвила, его чувства и мятущуюся душу...
И Джессику тоже, очень хорошо понимаю. Даже не представляю, как она выйдет из этой ситуации и что она замышляет. Спасибо за новую главу ‼️
Очень нелогичный с точки зрения взрослого человека поступок Джессики. Только что поняла, что нанесла человеку, которого считала своим отцом и который искренне считал ее своей дочерью, серьезный удар. А сейчас собирается вообще сбежать к возлюбленному. Прав Орвил - наследственность пересилила воспитание. А юношеский максимализм и эгоизм добавили. Это ж надо же. Пожалела не Орвила, вырастившего ее, а себя. Нашла самый "подходящий" момент, чтобы уехать к Полю.
В любом случае, Гейл это не помогло стать ближе к Орвилу. Да, душеньку отвела, но своего не добилась.
Автор упоминала о дочери Гейл, о которой будет много информации в следующей книге, и я
подумала, что значит, всё-таки Орвил женится на
Гейл... И тут я в раздумьях, то ли несмотря на
свой проницательный ум и жизненный опыт,
благоразумие, в глубине души он окажется глуп или это будет поступок типа "назло бабушке отморожу уши"... Отвечать на этот комментарий
не надо, как и спойлеров, наверное не надо.
Просто вот мою полы и думаю про героев 😂
Спасибо! Неважно как поступит Орвил с Агнесс и Джеком, но к Гейл думаю он теперь вообще охладеет, даже секса не захочет 😱
Почему-то думаю, чтоь Гейл своего не добьется. Этим поступком она Орвила к себе не привяжет. Да и при личном разговоре есть большая вероятность, что Джек и Орвил придут к какому-то соглашению. Джек не настроен против Орвила, он понимает его достоинства. Вряд ли он будет вступать в конфронтацию. А вот Гейл по дурости может потащиться в полицию. Но она реально не понимает, что тем самым навредит своей репутации. Как она будет объяснить, откуда она, жена респектабельного господина, знает оборванца и бывшего члена банды? Тем более, что есть и другие свидетели в лице Агнессы.
Начала читать - и сразу такое ошеломляющее погружение в историю, в эпоху, в чужую жизнь. Абсолютное. Тяжело выныривать обратно в мир. Мне давно не было так... неспокойно при чтении книги. Понимаю, что пока на этапе знакомства с героями, но они уже очень разные, и каждый при этом понятен. Я под огромным впечатлением! На выходных буду нагонять остальных, чтобы не наткнуться на спойлеры))
Во всей красе развернулась, тварина. Я думала, она просто стервозная, а она самая настоящая гадина, реально способная уничтожить людей ради своей прихоти.
В принципе мне больше нравится Орвил, а не Джек. Тем не менее было бы жаль, если бы Гейл так безжалостно с ним поступила...
На месте Орвила я бы спросила Гейл, а чего она, собственно, взбеленилась? Ну жив, Джек. Ну и что?
У всех, как оказалось, есть неприглядное прошлое, как и у Гейл. Ведь Орвил спросил ее, торговала ли она собой (точный контекст не помню, но суть была такая и он в принципе попал в точку этим вопросом...)
Спасибо за новую главу ‼️
В принципе мне больше нравится Орвил, а не Джек. Тем не менее было бы жаль, если бы Гейл так безжалостно с ним поступила...
Спасибо! От Гейл так и жди любой подлости ((( Орвил вряд ли женится на ней теперь, и Джессике она не сможет навредить, официально ее отец не Джек, а Орвил... А вот Джеку и Агнес лучше приготовиться к неприятностям!
Аманда умная и хитрая. Та женщина, что повидала людей и из ниши, и из высшего общества. Разбираться в людях и разбираться с людьми это её уже необходимый для жизни навык. Однозначно она составила бы хорошую оппозицию Гейл, хотя в голове промелькнуло, что если бы Гейл была дочерью Аманды, у них сложился бы мощный тандем.😳
Вредить Джессике было бы очень глупо и недальновидно со стороны Гейл,, а я всё же склоняюсь, что она хитрее. Орвил слишком её любит и вред дочери может полностью убить все отношения с Гейл, чего Гейл, конечно, не нужно. Спасибо за интересные главы и героев.❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена