https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775097420_30.png
Агнесса. Тайна сердца. Книга первая
Лора Бекитт
: 16+
противостояние героев, дети и родители, любовный треугольник...
#904 в Остросюжетный любовный роман
#87 в Приключенческий роман
02.04.2026 — 16.06.2026
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДостойно уважения отношение Поля к перспективе быть купленным за деньги потенциального тестя. Джессика пока не понимает всего этого. Хотя в детстве она и жила в нищете, но в 16 лет события 10-летней давности уже кажутся такими далекими, как будто прошло лет 100, не меньше. Да и она девушка, задумываться о содержании будущей семьи в те времена должен был мужчина.
Дети взрослеют. И пора уже им знать правду. Потому что лучше в брате иметь друга, чем врага. В таком положении вещей ни один из мальчиков не виноват, но, в силу детского восприятия, они начнут обвинять друг друга.
Наконец-то все сказано, хотя бы одному... Я конечно понимаю враждебность обоих сыновей по отношению друг к другу, особенно учитывая эти формат их встреч... Но, возможно, когда-нибудь, при каких-нибудь обстоятельствах братья могли бы если не подружиться, то соблюдать нейтралитет... Кто знает, пройдет время, они станут старше и их враждебность (если она так и будет продолжаться) будет ранить их мать все сильнее и сильнее... Возможно, тогда они призадумаются, или же я слишком многого хочу... Спасибо за новую главу ‼️
Думаю Орвил узнает об этом внеплановом визите Джерри, но промолчит 🤔 не будет ругать свою любимицу, она и так грустит!
Сдаётся мне, Агнесса с сыном поедут к Аманде, а она под каким-нибудь предлогом оставит у себя Джека, а Агнессу отошлет назад одну..спасибо за новую главу ‼️
Всё-таки Джессика наивна еще. Хотя чего ждать от 16летней девчонки)
Конечно же уважающий себя мужчина не позволит купить себя.
Спасибо за новую главу. Выздоравливайте, поправляйтесь!
Дорогие читатели, я оформляю подписку на книгу, потому что сегодня превышен допустимый бесплатный фрагмент. Я сделаю это, чтобы было меньше шансов, что текст прогуляется по всему Интернету. Такая сумма, думаю, никого особо не напряжет. Заодно узнаю, многие ли ли читают этот текст. ДО СИХ ПОР СИЛЬНО БОЛЕЮ, ПРОСТИТЕ, КАК ТОЛЬКО СМОГУ, ОТВЕЧУ НА ВСЕ КОММЕНТАРИИ!!!
Лорочка, я слегла с гриппом. Вернусь, как немного отойду!
Девочки, строгий постельный режим, пишу с трудом, но главу все-таки выложила. Большое всем спасибо! Надеюсь, через пару дней смогу ответиьь на все комментарии
Ну вот и любовь, которая нечаянно нагрянет. Красивый, талантливый и умный мальчик-француз. Целеустремленный и неординарный. Галантный. Я тоже верю, что Поль достигнет всего. Но вот Джессика сделала вообще неправильные выводы. В делах любви Орвила слушать вообще нечего. У него у самого крайне неудачный опыт, и он не смог после этого построить новые отношения. Что он вообще понимает в любви?
Судя по описаниям, в этой главе был реальный Джек. Его смутно узнает Терри. Не знаю, как хорошо она знала его раньше. Возможно, только мельком видела. И поэтому пока не может понять, кто это. Он ведет себя достаточно спокойно, не как невротик после трагедии. И задает маленькому Джеку такие вопросы, которые были бы вполне интересны настоящему Джеку. Да и конечная фраза "Теперь у меня есть ты" вполне может указывать на то, что раньше Джек просто не подозревал о существовании Джека-маленького, а теперь знает. Или, даже если и знал, но ведь не общался же.
любовь нагрянула когда не ждёшь. Действительно Поль очень тонко чувствует Джесс,это не может не подкупить. Спасибо
я думаю,что Рендел этот действительно существует(записи в книге тому подтверждение) и Джек его знает,а возможно просто услышал эту историю от кого то и теперь выдает себя за этого самого Рендэла.Наверное,тот мужчина с горя куда то подался,поэтому Джек ( я думаю это он) так смело выдает себя за другого. Проверять ведь все равно никто не станет,кроме вот исключения. Спасибо!
наконец-то гром грянул...я рада, что Агнесса так или иначе вспомнила и о Джеке. который все эти годы должен был сидеть в закрытой комнате, пока мать миловалась со своими другими детьми. я не знаю, кого и в чем здесь обвинить, но ситуация была просто ужас. целый ребенок был отодвинут! задвинут! засунут в комнату. это же живой человек и у него есть чувства. сердце. взрослые даже представить не могут, чтО он думает, как он переживает. и не зря он с удовольствием общается с совершенно незнакомым ему человеком. он видит, что ему до него есть дело. время. он принес ему щенка, который скрашивает его досуг. ведь кого видит Джек-младший? добрую служанку и молчаливую мать, которая расцветает каждую неделю с приходом "того" мальчика... в общем, взрослые доигрались как по мне...
Все сразу на Агнессу навалилось. И непонятный Рэн. И понимание, что ради детей так дальше жить нельзя. Возможно, Орвил и неплохой человек. Но недальновидный. Зачем его сыну в будущем враг, который будет его ненавидеть всей душой? А ведь так и будет, если подобное положение вещей будет продолжаться. Они с Агнессой уже взрослые люди, а детям еще расти и взрослеть. И вместо друга и опоры получить в лице единоутробного брата врага - это будет чисто вина Орвила. Наконец-то в Агнессе материнский инстинкт бурно прорвался наружу.
Спасибо! "Рэндал" уже путается в показаниях))) а если Агнесс прижмёт его сильнее- вообще расколется))
Ну вообще да, интерес мутного мужика к маленькому мальчику должен вызвать резонные опасения у матери, тут сомнения и тревоги Агнессы вполне понятны, как я и писала раньше.
А история с Рэном - не Рэном, Джеком - не Джеком очень загадочная, да.
Спасибо! Джек уже души не чает в Рэндале 😱 надеюсь, тот не обманет доверие мальчика 🤔
Терри чувствует неладное, но пока не знает, в чем оно заключается
Большое спасибо! Племянник уж больно подозрительный 🤔 думаю, он неравнодушен к Джессике
Девчата, меня сбила машина. Главы выкладываю. Комментарии пока не отвечаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена