Книга. "Айс. Шрамы на льду" читать онлайн

Айс. Шрамы на льду

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., отненавистидолюбви, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
496
3203 197181

Текущий рейтинг:
#19 в Студенческий роман
#51 в Молодежная проза


В процессе: 23 Июн 240 стр.

17.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Айс. Шрамы на льду"

Я ненавижу его со школы. Заносчивый мажор, будущая звезда хоккея. По какой-то причине он выбрал меня своей личной игрушкой на побегушках. Даже в университете я не смогла от него избавиться. А потом он пропал. И вместе с ним мои проблемы исчезли. Вот только спустя год он вернулся.

И в первый же день он подошёл:

– Ждала меня?

– Ждала. Каждый день молилась, чтобы ты скорее вернулся, Гошенька.

Где-то позади слышится чей-то сдавленный вздох, а кто-то даже присвистнул. Он только шире растянул губы:

– Рад тебя видеть, Лея.

И впервые я просто послала его. Но спустя какое-то время пришло сообщение: “Расплата за Гошеньку. Начинается завтра”.



🩵ХЭ гарантирован!❄️

🏒Роман содержит нецензурную брань. Ценз. 18+

⛸️Точного график выхода новых глав нет

🥅Дорогие читатели, чтобы быть в курсе всех событий и обновлений, не забывайте подписываться на меня

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 17:59:29

спасибо автор)

avatar
21.06.2026, 23:16:48

Вот честно, подушню. Но меня этот препод дико настораживает. Я вообще против отношений между преподователем и студентом/школьником, в условиях изначально иерархии. Это прям для меня табу. Не понимаю, не воспринимаю, не принимаю. Категорически. И когда первый раз был разговор между девочками об этом, я думала, что это разовые встречи ради оценок. Но эта глава меня очень настораживает, потому что попахивает обманом и газлайтингом. Мол, я ничего не делал, а ты все придумала. И Майя даже сама говорит, что чувствует вот это внушение. Короче, противно мне от этого Артема, даже физически как-то неуютно становится. Не знаю, конечно, что там Дениска, но поздоровее выглядит точно его личность и взаимоотношения с Сагал

avatar
21.06.2026, 22:33:37

Я под столом 😂😂😂 Как вообще могло прийти в голову сравнение с муниципальной поликлиникой? 🤣🤣👍🔥🤗

avatar
21.06.2026, 22:27:00

Ну, а что? Гоша прав на все 💯

avatar
20.06.2026, 13:53:44

Спасибо большое! Шикарная история. Герои чудесные, наулыбалась пока читала. Буду ждать историю про Сагал и Титова))

Ах, да, отдельное спасибо за картинки 👌🔥

avatar
20.06.2026, 00:52:47

Даешь пару Титов + Майя!

avatar
19.06.2026, 22:15:34

спасибо автор)

avatar
19.06.2026, 22:09:44

Дуралеи)))

avatar
19.06.2026, 22:06:15

Назревает любовный треугольник, Но это не эта история! Ну, а Гоша красавчик, как всегда!

Евгения.. Ну вы талантище! Спасибо за главу❤️

Блин! Как же хочется, чтобы Майя и Ден были вместе, по моему мнению они будут классной парой)

Очень надеюсь, что следующие главы будут выходить быстро, а то у меня пукан разорвётся ждать 🙈😂.

avatar
17.06.2026, 21:40:19

Что значит отгоняли поклонников? Хочу подробностей что, как, почему и зачем 😂 какую причину ещё тогда озвучил им Гоша или личная инициатива Вупсеня и Пупсеня?

avatar
17.06.2026, 21:08:20

Можно продолжение? Обещано было 1 глава в день?

avatar
17.06.2026, 21:34:35

Гоша Красава сразу обозначил границы!

avatar
17.06.2026, 21:30:30

У нас намечается новая парочка?))

avatar
17.06.2026, 21:10:13

Забываешь о чем читаешь, пока новую главу увидишь!

avatar
15.06.2026, 12:44:12

Книга шикарная, главы от Гоши это вообще отдельный вид искусства. Перечитала много книг, ну такого как Гоша встретила впервые)))) Долго не хотела начинать, думала не зайдет, но залипла и за один вечер прочитала почти все главы (начала 3 дня назад), спасибо автору огромное, успехов Вам!!!

Оплата не получается. В связи с известными событиями. СМС не доходят с кодом. Такие дела...

avatar
09.06.2026, 00:21:44

Как-то тяжело каждый раз, когда открываю новую главу. Все ищу подвоха, что что-то случится. Ещё и мысли у Леи такие же? Накручивает или предчувствие?

avatar
08.06.2026, 22:34:28

Эти его "тигрица" и "старшая тигрица" — я каждый раз в розовый кисель 🫠🩷😅

avatar
08.06.2026, 22:19:56

Гоша как всегда красавчик... Лея быстро учится