https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773755760_69.jpg
Айс. Шрамы на льду
Евгения Ник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень и про..., отненавистидолюбви, очень эмоционально
#19 в Студенческий роман
#51 в Молодежная проза
17.03.2026 — ...
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо автор)
Вот честно, подушню. Но меня этот препод дико настораживает. Я вообще против отношений между преподователем и студентом/школьником, в условиях изначально иерархии. Это прям для меня табу. Не понимаю, не воспринимаю, не принимаю. Категорически. И когда первый раз был разговор между девочками об этом, я думала, что это разовые встречи ради оценок. Но эта глава меня очень настораживает, потому что попахивает обманом и газлайтингом. Мол, я ничего не делал, а ты все придумала. И Майя даже сама говорит, что чувствует вот это внушение. Короче, противно мне от этого Артема, даже физически как-то неуютно становится. Не знаю, конечно, что там Дениска, но поздоровее выглядит точно его личность и взаимоотношения с Сагал
Я под столом 😂😂😂 Как вообще могло прийти в голову сравнение с муниципальной поликлиникой? 🤣🤣👍🔥🤗
Ну, а что? Гоша прав на все 💯
Спасибо большое! Шикарная история. Герои чудесные, наулыбалась пока читала. Буду ждать историю про Сагал и Титова))
Ах, да, отдельное спасибо за картинки 👌🔥
Даешь пару Титов + Майя!
спасибо автор)
Дуралеи)))
Назревает любовный треугольник, Но это не эта история! Ну, а Гоша красавчик, как всегда!
Евгения.. Ну вы талантище! Спасибо за главу❤️
Блин! Как же хочется, чтобы Майя и Ден были вместе, по моему мнению они будут классной парой)
Очень надеюсь, что следующие главы будут выходить быстро, а то у меня пукан разорвётся ждать 🙈😂.
Что значит отгоняли поклонников? Хочу подробностей что, как, почему и зачем 😂 какую причину ещё тогда озвучил им Гоша или личная инициатива Вупсеня и Пупсеня?
Можно продолжение? Обещано было 1 глава в день?
Гоша Красава сразу обозначил границы!
У нас намечается новая парочка?))
Забываешь о чем читаешь, пока новую главу увидишь!
Книга шикарная, главы от Гоши это вообще отдельный вид искусства. Перечитала много книг, ну такого как Гоша встретила впервые)))) Долго не хотела начинать, думала не зайдет, но залипла и за один вечер прочитала почти все главы (начала 3 дня назад), спасибо автору огромное, успехов Вам!!!
Оплата не получается. В связи с известными событиями. СМС не доходят с кодом. Такие дела...
Как-то тяжело каждый раз, когда открываю новую главу. Все ищу подвоха, что что-то случится. Ещё и мысли у Леи такие же? Накручивает или предчувствие?
Эти его "тигрица" и "старшая тигрица" — я каждый раз в розовый кисель 🫠🩷😅
Гоша как всегда красавчик... Лея быстро учится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена