https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773755760_69.jpg
Айс. Шрамы на льду
Евгения Ник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень и про..., отненавистидолюбви, очень эмоционально
#17 в Студенческий роман
#47 в Молодежная проза
17.03.2026 — ...
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы ж сама его оттолкнула! Вот и получай результат!
Гошу поздравляю. Тонуть в дерьме, но ещё глубже себя закопать - это надо уметь. Лее желаю умиротворения.
Я так понимаю за ним побежала та девочка которое в него влюблена?! Щас предложит себя во всей красе, подобрала время когда он уязвим, шас он глупостей наделает из за злости..... Потом самому будет противно и стыдно в глаза Леи смотреть. Очень надеюсь что будет не так что он не кинется в первые расставленные женские руки и тем самым он не разочарует еще больше Лею
Ох, жара!!! Накал страстей! Мне кажется пока читала и не дышала вовсе!
Это полный пи@дец!
с подпиской! давай на первое место продаж!!!
С подпиской!!!!
Мда... Рановато расслабился Гоша🙈 С имеющимися вводными, работы предстоит много.
Что есть, то есть....
Ох уж эта дурацкая манера додумывать и перебивать!
Спасибо за главу!
Много чего хочется сказать.
Во-первых, Георгий - врунишка. Говорит, что не свидание, а вон как подготовился. Кафе, игрушки, лед. Это же надо подумать, распланировать, договориться.
Во-вторых, как там нога Гошеньки после катания на коньках с Леей и удержания её на руках?
В-третьих, самое главное. Я Лею понимаю. Столько лет, ещё со школы кошмарил её. Недавно вернулся и ведь закошмарил ещё сильнее. Его шантаж, угрозы. Я все помню! И такая резкая смена поведения. Поцелуи, забота, свидание. Откуда взяться уверенности в этом парне у Леи, если даже он не уверен в том, что делает и для чего делает? Естественно возникают мысли, что если и есть что-то искреннее в его действиях, то это лишь наедине, а в вузе такого не будет. Хотя целоваться с ней при всех ему не помешало.
Очень интересно, что хотел сказать Гоша. И вообще классно было бы почитать его мысли.
И финальный вопрос. В конце Лея подумала, что она идиотка. Идиотка, что такие вещи сказала или идиотка, потому что поверила в моменте, что что-то большее между ними может быть?
спасибо)
Как красиво и романтично. Спасибо🙏
спасибочки)
милые...
Лея, Лея🙈 А если его и правда кто-то переедет? Совсем не жалеет парня😂
Спасибо за главу, какие они милие
Спасибо за проду! Как романтично😍
огонь!
УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ АВТОРА: в связи с личными обстоятельствами (потеря в семье) публикация глав временно будет нестабильной.
Благодарю за понимание.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена