Книга. "Айс. Шрамы на льду" читать онлайн

Айс. Шрамы на льду

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., отненавистидолюбви, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
490
3166 193905

Текущий рейтинг:
#17 в Студенческий роман
#47 в Молодежная проза


В процессе: 21 Июн 235 стр.

17.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Айс. Шрамы на льду"

Я ненавижу его со школы. Заносчивый мажор, будущая звезда хоккея. По какой-то причине он выбрал меня своей личной игрушкой на побегушках. Даже в университете я не смогла от него избавиться. А потом он пропал. И вместе с ним мои проблемы исчезли. Вот только спустя год он вернулся.

И в первый же день он подошёл:

– Ждала меня?

– Ждала. Каждый день молилась, чтобы ты скорее вернулся, Гошенька.

Где-то позади слышится чей-то сдавленный вздох, а кто-то даже присвистнул. Он только шире растянул губы:

– Рад тебя видеть, Лея.

И впервые я просто послала его. Но спустя какое-то время пришло сообщение: “Расплата за Гошеньку. Начинается завтра”.



🩵ХЭ гарантирован!❄️

🏒Роман содержит нецензурную брань. Ценз. 18+

⛸️Точного график выхода новых глав нет

🥅Дорогие читатели, чтобы быть в курсе всех событий и обновлений, не забывайте подписываться на меня

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2026, 12:42:40

Ты ж сама его оттолкнула! Вот и получай результат!

avatar
25.04.2026, 11:49:25

Гошу поздравляю. Тонуть в дерьме, но ещё глубже себя закопать - это надо уметь. Лее желаю умиротворения. 

Я так понимаю за ним побежала  та девочка которое в него влюблена?!  Щас предложит себя во всей красе, подобрала время когда он уязвим, шас он глупостей наделает из за злости..... Потом самому будет противно и стыдно в глаза Леи  смотреть. Очень  надеюсь что будет не так что он не кинется в первые расставленные женские руки и  тем самым  он не разочарует еще больше Лею

Ох, жара!!! Накал страстей! Мне кажется пока читала и не дышала вовсе!

avatar
24.04.2026, 16:02:46

Это полный пи@дец!

с подпиской! давай на первое место продаж!!!

avatar
23.04.2026, 18:39:47

С подпиской!!!!

avatar
23.04.2026, 09:01:16

Мда... Рановато расслабился Гоша🙈 С имеющимися вводными, работы предстоит много.

avatar
23.04.2026, 05:07:34

Что есть, то есть....

Ох уж эта дурацкая манера додумывать и перебивать!

avatar
23.04.2026, 02:16:51

Спасибо за главу!

Много чего хочется сказать. 

Во-первых, Георгий - врунишка. Говорит, что не свидание, а вон как подготовился. Кафе, игрушки, лед. Это же надо подумать, распланировать, договориться. 

Во-вторых, как там нога Гошеньки после катания на коньках с Леей и удержания её на руках?

В-третьих, самое главное. Я Лею понимаю. Столько лет, ещё со школы кошмарил её. Недавно вернулся и ведь закошмарил ещё сильнее. Его шантаж, угрозы. Я все помню! И такая резкая смена поведения. Поцелуи, забота, свидание. Откуда взяться уверенности в этом парне у Леи, если даже он не уверен в том, что делает и для чего делает? Естественно возникают мысли, что если и есть что-то искреннее в его действиях, то это лишь наедине, а в вузе такого не будет. Хотя целоваться с ней при всех ему не помешало.

Очень интересно, что хотел сказать Гоша. И вообще классно было бы почитать его мысли. 

И финальный вопрос. В конце Лея подумала, что она идиотка. Идиотка, что такие вещи сказала или идиотка, потому что поверила в моменте, что что-то большее между ними может быть? 

avatar
23.04.2026, 01:03:41

спасибо)

Как красиво и романтично. Спасибо🙏

avatar
21.04.2026, 00:23:54

спасибочки)

avatar
20.04.2026, 22:47:22

Лея, Лея🙈 А если его и правда кто-то переедет? Совсем не жалеет парня😂

avatar
19.04.2026, 12:18:23

Спасибо за главу, какие они милие

avatar
18.04.2026, 16:09:01

Спасибо за проду! Как романтично😍

avatar
09.04.2026, 07:46:31

УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ АВТОРА: в связи с личными обстоятельствами (потеря в семье) публикация глав временно будет нестабильной.

Благодарю за понимание.