Книга. "Айс. Шрамы на льду" читать онлайн

Айс. Шрамы на льду

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., отненавистидолюбви, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
490
3168 194024

Текущий рейтинг:
#17 в Студенческий роман
#47 в Молодежная проза


В процессе: 21 Июн 235 стр.

17.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Айс. Шрамы на льду"

Я ненавижу его со школы. Заносчивый мажор, будущая звезда хоккея. По какой-то причине он выбрал меня своей личной игрушкой на побегушках. Даже в университете я не смогла от него избавиться. А потом он пропал. И вместе с ним мои проблемы исчезли. Вот только спустя год он вернулся.

И в первый же день он подошёл:

– Ждала меня?

– Ждала. Каждый день молилась, чтобы ты скорее вернулся, Гошенька.

Где-то позади слышится чей-то сдавленный вздох, а кто-то даже присвистнул. Он только шире растянул губы:

– Рад тебя видеть, Лея.

И впервые я просто послала его. Но спустя какое-то время пришло сообщение: “Расплата за Гошеньку. Начинается завтра”.



🩵ХЭ гарантирован!❄️

🏒Роман содержит нецензурную брань. Ценз. 18+

⛸️Точного график выхода новых глав нет

🥅Дорогие читатели, чтобы быть в курсе всех событий и обновлений, не забывайте подписываться на меня

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2026, 19:07:54

спасибо автор) Очень нравится)

Спасибо, Евгения, очень зажигательно! 

avatar
14.04.2026, 20:34:02

На самом деле, Гоша - яркий представитель молодёжи. Сколько ему лет? 20-21? Он хочет быть на пъедестале, хочет все и сразу. Не понимает, что после такой аварии и тяжёлой травмы, чтобы иметь хоть какие-то шансы на продолжение хоккейной карьеры, нужно не торопиться и приложить максимальные усилия для максимального восстановления. Что колоть втихаря обезболы - это высокий риск, разрушить по собственной тупости все, что так долго строил. И злится, злится, злится. На себя, на отца, на Лею. А тут ещё и девчонка мысли не покидает, тянет к ней. Пока что на уровне физиологии, но тянет. И учёба. На одном хоккее не вывезешь, не всем везёт, не все вырывается вперёд. Поступил, но в голове ничего. Иногда я думаю, а о чем с ним разговаривать? Его, по моим ощущениям, ничего не интересует. Только хоккей. Может, эта ситуация и общение с Леей даст ему толчок в саморазвитии в другой области.

Короче, Гоша для меня взрывной подростковый коктейль 😂

 

avatar
14.04.2026, 17:44:23

Спасибо) Двоякое впечатление от главы🤔

avatar
14.04.2026, 04:46:27

Чтобы мы не говорили, а отец беспокоится о сыне!

Ух, у Гоши пожар-пожар! У Леи, видать, тоже подгорает...  

avatar
08.04.2026, 04:57:56

На самом интересном прервали. И , что ж тренеру понадобилось?

avatar
08.04.2026, 00:31:19

Самокритичный какой Гошенька в этой главе))) 

А Гоша времени-то не теряет!  

avatar
07.04.2026, 04:59:55

Ежики в животе не только у Леи, но и у Гоши!

Гошу укусил единорог? Или он по прежнему волк, но прикрывается овечьей шкуркой? ))

avatar
06.04.2026, 21:45:43

Нетерпеливый Гошенька)) Нашëл же повод, чтоб без палева к ней домой наведаться 😎 З—заботушка 😂🔥

следующая глава завтра?

хотите сделать книгу платной?

 

когда глава новая?

avatar
06.04.2026, 16:36:30

Ох уж эти горячие хоккеисты! Зажигают только так 🔥

С новиночкой ‍❤️‍

Ох, как хочется ещё и ещё! С нетерпением жду каждую новую главу! 

Два плюсика в карму Гошеньке ))

avatar
04.04.2026, 22:12:17

Гоша, Гоша... Не выдержал😂
Но всё равно, плюс это ему не добавляет🤷‍♀️ Исправляться долго придется