https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773755760_69.jpg
Айс. Шрамы на льду
Евгения Ник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень и про..., отненавистидолюбви, очень эмоционально
#17 в Студенческий роман
#47 в Молодежная проза
17.03.2026 — ...
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо автор) Очень нравится)
Спасибо, Евгения, очень зажигательно!
ждем продолжения
На самом деле, Гоша - яркий представитель молодёжи. Сколько ему лет? 20-21? Он хочет быть на пъедестале, хочет все и сразу. Не понимает, что после такой аварии и тяжёлой травмы, чтобы иметь хоть какие-то шансы на продолжение хоккейной карьеры, нужно не торопиться и приложить максимальные усилия для максимального восстановления. Что колоть втихаря обезболы - это высокий риск, разрушить по собственной тупости все, что так долго строил. И злится, злится, злится. На себя, на отца, на Лею. А тут ещё и девчонка мысли не покидает, тянет к ней. Пока что на уровне физиологии, но тянет. И учёба. На одном хоккее не вывезешь, не всем везёт, не все вырывается вперёд. Поступил, но в голове ничего. Иногда я думаю, а о чем с ним разговаривать? Его, по моим ощущениям, ничего не интересует. Только хоккей. Может, эта ситуация и общение с Леей даст ему толчок в саморазвитии в другой области.
Короче, Гоша для меня взрывной подростковый коктейль 😂
Спасибо) Двоякое впечатление от главы🤔
Чтобы мы не говорили, а отец беспокоится о сыне!
Ух, у Гоши пожар-пожар! У Леи, видать, тоже подгорает...
На самом интересном прервали. И , что ж тренеру понадобилось?
Самокритичный какой Гошенька в этой главе)))
А Гоша времени-то не теряет!
Ежики в животе не только у Леи, но и у Гоши!
Гошу укусил единорог? Или он по прежнему волк, но прикрывается овечьей шкуркой? ))
Нетерпеливый Гошенька)) Нашëл же повод, чтоб без палева к ней домой наведаться 😎 З—заботушка 😂🔥
следующая глава завтра?
хотите сделать книгу платной?
когда глава новая?
Ох уж эти горячие хоккеисты! Зажигают только так 🔥
С новиночкой ❤️
Ох, как хочется ещё и ещё! С нетерпением жду каждую новую главу!
Два плюсика в карму Гошеньке ))
Гоша, Гоша... Не выдержал😂
Но всё равно, плюс это ему не добавляет🤷♀️ Исправляться долго придется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена