Книга. "Айс. Шрамы на льду" читать онлайн

Айс. Шрамы на льду

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., отненавистидолюбви, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
490
3170 194134

Текущий рейтинг:
#17 в Студенческий роман
#47 в Молодежная проза


В процессе: 21 Июн 235 стр.

17.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Айс. Шрамы на льду"

Я ненавижу его со школы. Заносчивый мажор, будущая звезда хоккея. По какой-то причине он выбрал меня своей личной игрушкой на побегушках. Даже в университете я не смогла от него избавиться. А потом он пропал. И вместе с ним мои проблемы исчезли. Вот только спустя год он вернулся.

И в первый же день он подошёл:

– Ждала меня?

– Ждала. Каждый день молилась, чтобы ты скорее вернулся, Гошенька.

Где-то позади слышится чей-то сдавленный вздох, а кто-то даже присвистнул. Он только шире растянул губы:

– Рад тебя видеть, Лея.

И впервые я просто послала его. Но спустя какое-то время пришло сообщение: “Расплата за Гошеньку. Начинается завтра”.



🩵ХЭ гарантирован!❄️

🏒Роман содержит нецензурную брань. Ценз. 18+

⛸️Точного график выхода новых глав нет

🥅Дорогие читатели, чтобы быть в курсе всех событий и обновлений, не забывайте подписываться на меня

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 07:49:29

Не понимаю восторгов в адрес героя. Неужели корзина цветов и фруктов делает его настолько хорошим? Или можно забыть про его отношение к героине, которое длится уже не первый год? Ему даже адрес хорошего салона цветов, и то подсказала та, с кем он переодически спит😆 Друзьями они стали? Ну да , ну да, думаю Гоша ещё ни раз к ней заглянет) Знала бы Лея, кто ему помог, с радостью бы и по совету подруги безжалостно выбросила бы их. 

Не понимаю почему героиня ничего не предпринимает? Если жаловаться преподам и ректору бесполезно, понятное дело, они боятся за свои места и возможно секреты. Но они не могут не знать, что за Айса все делает другая студентка и не по своей воле. Вся группа об этом знает, а может и универ, и что преподы типо не в курсе? Бред!

По-хорошему Лее выцепить отца Гошеньки и рассказать как есть, что все оценки, её, это она всё делает. Потому что это единственный человек, кто хоть как-то на него может повлиять, один рычаг давления есть и он значительный. Гошенька же грезит хоккеем, вот и поставить условие: либо он учится сам, а не издевается над другими, либо путь на лёд и в команду ему закрыт навсегда! 

avatar
03.04.2026, 12:15:10

Вот Гошу повело...... 

С нетерпением жду ответку от Леи. Ей наверное в условиях такого внимания и болеть легче..... 

avatar
03.04.2026, 14:00:06

Сегодня и Гоша не мудак, и Марина молодец 😊‍❤️‍

avatar
02.04.2026, 12:00:10

Гошенька и цветы? Не верю! 😂 Он бы до такого не додумался. Хотя... любовь творит чудеса 

avatar
03.04.2026, 12:50:08

Я и не сомневалась, что пионы от Гоши! И жизнь Мальвины не сахар, но своего ребёнка она огораживает от грязи, настоящая мать!

Да Остапа понесло, я смотрю))

avatar
01.04.2026, 23:30:14

Довел узурпатор! Уверена, что это больше психосоматика😔

avatar
01.04.2026, 22:30:59

Ахах, мальчик поплыл, мальчик попал 😂 Понял наконец, что перегнул? Думает, чем больше букет, тем быстрее она простит? Кто-то скажет ему, что то не так работает?))

И от кого цветочки? ))

Они оба поплыли... Инстинкты рулят — мозги отдыхают. 

Мальчик поплыл, мальчик попал, короче потеряли пацана ))

avatar
01.04.2026, 04:59:23

Вот это поворот... Айс да ты влип!

avatar
31.03.2026, 22:29:35

Так и хочется съязвить на его "где ты" лекции переписывает для тебя оболтуса 😤 

avatar
31.03.2026, 16:43:27

Гошенька офигел от такой наглости😂

самое гравное, что понравилось ))
От такий последовательных действий Леи у Гошеньки все мозги всмятку ))

avatar
31.03.2026, 03:07:51

Класс!!! Страсти кипят нешуточные!!! 🔥
У каждого свой заряд эмоций. Ждем ответку от Гоши....

avatar
30.03.2026, 21:02:27

Боже, да! 🔥 Именно такой последовательности действий от Леи я и ждала 😍👍 Спасибо, Жень‍❤️‍

avatar
30.03.2026, 05:32:52

Самого унизили на льду, а злость он срывает на Лее. Герой епт!

avatar
29.03.2026, 23:47:28

Герой падает всё ниже и ниже😏 Симпатии к нему минус 1000. 

Хочется чтобы за Леей начал ухаживать адекватный парень, а не вот это всё🤷‍♀️