https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773755760_69.jpg
Айс. Шрамы на льду
Евгения Ник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень и про..., отненавистидолюбви, очень эмоционально
#17 в Студенческий роман
#47 в Молодежная проза
17.03.2026 — ...
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понимаю восторгов в адрес героя. Неужели корзина цветов и фруктов делает его настолько хорошим? Или можно забыть про его отношение к героине, которое длится уже не первый год? Ему даже адрес хорошего салона цветов, и то подсказала та, с кем он переодически спит😆 Друзьями они стали? Ну да , ну да, думаю Гоша ещё ни раз к ней заглянет) Знала бы Лея, кто ему помог, с радостью бы и по совету подруги безжалостно выбросила бы их.
Не понимаю почему героиня ничего не предпринимает? Если жаловаться преподам и ректору бесполезно, понятное дело, они боятся за свои места и возможно секреты. Но они не могут не знать, что за Айса все делает другая студентка и не по своей воле. Вся группа об этом знает, а может и универ, и что преподы типо не в курсе? Бред!
По-хорошему Лее выцепить отца Гошеньки и рассказать как есть, что все оценки, её, это она всё делает. Потому что это единственный человек, кто хоть как-то на него может повлиять, один рычаг давления есть и он значительный. Гошенька же грезит хоккеем, вот и поставить условие: либо он учится сам, а не издевается над другими, либо путь на лёд и в команду ему закрыт навсегда!
Вот Гошу повело......
С нетерпением жду ответку от Леи. Ей наверное в условиях такого внимания и болеть легче.....
Сегодня и Гоша не мудак, и Марина молодец 😊❤️
Гошенька и цветы? Не верю! 😂 Он бы до такого не додумался. Хотя... любовь творит чудеса
Я и не сомневалась, что пионы от Гоши! И жизнь Мальвины не сахар, но своего ребёнка она огораживает от грязи, настоящая мать!
Да Остапа понесло, я смотрю))
Довел узурпатор! Уверена, что это больше психосоматика😔
Ахах, мальчик поплыл, мальчик попал 😂 Понял наконец, что перегнул? Думает, чем больше букет, тем быстрее она простит? Кто-то скажет ему, что то не так работает?))
И от кого цветочки? ))
Они оба поплыли... Инстинкты рулят — мозги отдыхают.
Мальчик поплыл, мальчик попал, короче потеряли пацана ))
Вот это поворот... Айс да ты влип!
Так и хочется съязвить на его "где ты" лекции переписывает для тебя оболтуса 😤
Гошенька офигел от такой наглости😂
самое гравное, что понравилось ))
От такий последовательных действий Леи у Гошеньки все мозги всмятку ))
Класс!!! Страсти кипят нешуточные!!! 🔥
У каждого свой заряд эмоций. Ждем ответку от Гоши....
Кто кого?
Боже, да! 🔥 Именно такой последовательности действий от Леи я и ждала 😍👍 Спасибо, Жень❤️
Самого унизили на льду, а злость он срывает на Лее. Герой епт!
Герой падает всё ниже и ниже😏 Симпатии к нему минус 1000.
Хочется чтобы за Леей начал ухаживать адекватный парень, а не вот это всё🤷♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена