https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773755760_69.jpg
Айс. Шрамы на льду
Евгения Ник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень и про..., отненавистидолюбви, очень эмоционально
#17 в Студенческий роман
#47 в Молодежная проза
17.03.2026 — ...
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Лея, так красиво и эффектно вырадила Гошику своё презрение, а он взял и спутал все карты ))
Мне интересно, он всю дизнь собирался играть в хоккей? Учился слабо, другую профессию не осваивает. Какой то он еще ребенок, всё за него решено и придумано. Даже с сексом не парится, есть под рукой честная давалка. Деньги есть, машина есть, ужин через полчаса будет готов, в голове пустота.
Айс... А ведь ледяным его сделал отец...
История читается на одном дыхании! Супер 🔥
Такие как Гоша либо не меняются, либо меняются, но при этом должен произойти пиз@ец! Лею жалко, никто не заступится за нее, а жаль!
А перевестись Лее в другой универ или группу нельзя?
Так бы и врезала этому Айсину. Гандон штопаный с замашками королевскими.
Мерзкий идиот. Должен же быть какой-то выход! Не может это продолжаться бесконечность, не может она все время подчиняться
Фу, какой мерзкий герой🤮 И вот с ним потом будет героиня?
Его потолок, такие как Мальвина
Сучëныш!
Отец- лед и сын лед!
Удивил, только массаж...
Гоша берега теряет, это точно. Неужели не понимает, что чем сильнее боль, тем толще броня Леи?
Гошенька мразотонька, канеш. Радует, что Лея за год отрастила зубки, будет теперь об него обтачивать))
Это первая Ваша книга, которую я читаю. Очень мне понравился слог и сюжет. С удовольствием буду следить за развитием событий. Хочется понаблюдать, как тает ледышка Гошенька)
Какой мальчик 🥰 а кто-нибудь уже писал, что он на Глеба Калюжного похож на обложке? Красавчик ♥️♥️
Покажи нам Гошенька каким мудачилой ты можешь быть! Удиви!
Очень интересное начало. Спасибо автору
Надеюсь Айс там, у ренджровера, не поспорил на Лею. Всеизнвют про тяжелую ситуацию у Гошки, а как живет отличница Лея? Есть ли у неё вообще возможность и время на пепеписываник конспектов? Никто не поинтересовался.
Два врага в универе нажить это смело! Айс пока загадка!
Поздравляю с новинкой 🔥
Поздравляю с новиночкой! Обожаю истории о хоккеистах... не знаю почему🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена