https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773755760_69.jpg
Айс. Шрамы на льду
Евгения Ник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень и про..., отненавистидолюбви, очень эмоционально
#17 в Студенческий роман
#47 в Молодежная проза
17.03.2026 — ...
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУспеха роману, с новинкой! 💖Класс! Подумал,"айс" - лед, мороженое в другом значении)), а прочитал - совсем другое дело. Имя парня). Побольше читателей и вдохновения тебе, Жека!😉👍)🌹💗
Похоже, что только Лея не видит интереса Айса к ней🔥. Прочитала две главы, а мне уже нравятся все! И главные герои и их друзья😍
Начало настолько затянуло, что не поняла, когда проголотила всё 😊. Ждем продолжнения. Очень! 🔥🔥🔥
С новиночкой! Ну, удиви меня Айс!
Гошенька, запал на девочку ещё в школе? И дальше не смог её отпустить? И потом год без тебя как море без шторма. И тут опять ты. Ждала? Угу) С новинкой!
Воу-воу, со стартом новинки! 🔥 Будем бесить Гошеньку 😂
Женя!!! Это что за герои! Что за обложка! Просто космос! Первые главы проглотила 😍 давай еще😉❤️
Женечка, с новинкой! Успеха тебе с ребятами!
Начало зажигает, девочка совсем не паинька )) И да, мысли материальны! Но опять же, бойтесь своих желаний ))
с новинкой ❤️
Какие страсти бурлят С новиночкой! Буду ждать продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена