Книга. "Айс. Шрамы на льду" читать онлайн

Айс. Шрамы на льду

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., отненавистидолюбви, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
490
3168 194026

Текущий рейтинг:
#17 в Студенческий роман
#47 в Молодежная проза


В процессе: 21 Июн 235 стр.

17.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Айс. Шрамы на льду"

Я ненавижу его со школы. Заносчивый мажор, будущая звезда хоккея. По какой-то причине он выбрал меня своей личной игрушкой на побегушках. Даже в университете я не смогла от него избавиться. А потом он пропал. И вместе с ним мои проблемы исчезли. Вот только спустя год он вернулся.

И в первый же день он подошёл:

– Ждала меня?

– Ждала. Каждый день молилась, чтобы ты скорее вернулся, Гошенька.

Где-то позади слышится чей-то сдавленный вздох, а кто-то даже присвистнул. Он только шире растянул губы:

– Рад тебя видеть, Лея.

И впервые я просто послала его. Но спустя какое-то время пришло сообщение: “Расплата за Гошеньку. Начинается завтра”.



🩵ХЭ гарантирован!❄️

🏒Роман содержит нецензурную брань. Ценз. 18+

⛸️Точного график выхода новых глав нет

🥅Дорогие читатели, чтобы быть в курсе всех событий и обновлений, не забывайте подписываться на меня

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 22:13:06

Успеха роману, с новинкой! 💖Класс! Подумал,"айс" - лед, мороженое в другом значении)), а прочитал - совсем другое дело. Имя парня). Побольше читателей и вдохновения тебе, Жека!😉👍)🌹💗

avatar
17.03.2026, 21:43:17

Похоже, что только Лея не видит интереса Айса к ней🔥. Прочитала две главы, а мне уже нравятся все! И главные герои и их друзья😍

avatar
17.03.2026, 21:20:36

Начало настолько затянуло, что не поняла, когда проголотила всё 😊. Ждем продолжнения. Очень! 🔥🔥🔥

avatar
17.03.2026, 20:32:21

С новиночкой! Ну, удиви меня Айс!

avatar
17.03.2026, 19:04:23

Гошенька, запал на девочку ещё в школе? И дальше не смог её отпустить? И потом год без тебя как море без шторма. И тут опять ты. Ждала? Угу) С новинкой!

avatar
17.03.2026, 17:16:05

Воу-воу, со стартом новинки! 🔥 Будем бесить Гошеньку 😂

avatar
17.03.2026, 17:48:33

Женя!!! Это что за герои! Что за обложка! Просто космос! Первые главы проглотила 😍 давай еще😉‍❤️‍

Женечка, с новинкой! Успеха тебе с ребятами!
Начало зажигает, девочка совсем не паинька )) И да, мысли материальны! Но опять же, бойтесь своих желаний ))

avatar
17.03.2026, 17:17:52

с новинкой ‍❤️‍

avatar
17.03.2026, 17:14:51

Какие страсти бурлят С новиночкой! Буду ждать продолжения