https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773755760_69.jpg
Айс. Шрамы на льду
Евгения Ник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень и про..., отненавистидолюбви, очень эмоционально
#17 в Студенческий роман
#47 в Молодежная проза
17.03.2026 — ...
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эти подруги.... Лезут от зависти...
мы идём во вторую часть?
Я даже порадоваться за них не успела 🤦и опять качели 😮💨 гг начинает уже раздражать, но был же у них разговор с Гошей что давай все обсуждать , нет блин она опять на эмоциях понеслась......... Ну разбуди поговори , дай объяснить 🤦ну а с другой стороны что она хотела , сколько можно было его отшивать, сколько он за ней бегал , или что она думала он как собачка будет сидеть и ждать её, пока до нее дойдёт 😅 Гоша в этой истории импонирует больше ❤️ я прям за него переживаю. Первая такая история , где я больше переживаю не за главных героев , а за Гошену коленку и где он будет ночевать и что кушать когда деньги закончатся 🤣
спасибо автор)
Шикарноооооо 😍😍😍😍😍😍😍
Ооочень сладко и горячо! История затянула безумно, на дню по сто раз захожу посмотреть не вышла ли новая глава!
Горячо 🔥
Вот уже и до "я тебя люблю" дошли) очень нравится, что этот эпизод от лица Гоши показывается. Как будто, на мой взгляд, лучше, чем от Леи. Наверное, потому что залезть к мужчинам в голову всегда интересно)
Может я выдумаю то, чего нет, но там случайно не закружится лямур между Майей и Титовым?
спасибо автор)
Гоша красавчик.... Как довел до оргазма... Мужик!
ждем продолжения с нетерпением)
Девочки, только не смейтесь, но я за отношения Гоши с его коленом переживаю больше, чем за его отношения с Леей 😂
Он её когда в клубе на руки поднял, у меня первая мысль в голове "КОЛЕНО БОЛЬНОЕ". Я сама с себя смеюсь.
Блин теперь не усну... когда там продолжение?😁 у них все будет?😄очень ин
Гоша , я с тобой.... Как же меня бесит Лея, похлопой ей по попе, может поумнеет!
Гоша обозначил границы и свою территорию! Смириль Лея!
Я не ехидничаю, но откуда у Гошеньки денюжки на такую насыщенную развлекательную программу?
Сейчас её кааааааааак оттолкнет. И самому трудно будет вернуть доверие хрупкое
Вот такая любовь....
Уж поговорили так поговорили! Все высказались и всё выяснили, ага!
Нет, ну даёт. Поговорить хотел, а говорила Лея 😂
Лея Лея что ты творишь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена