Книга. "Айс. Шрамы на льду" читать онлайн

Айс. Шрамы на льду

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., отненавистидолюбви, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
490
3166 193877

Текущий рейтинг:
#17 в Студенческий роман
#47 в Молодежная проза


В процессе: 21 Июн 235 стр.

17.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Айс. Шрамы на льду"

Я ненавижу его со школы. Заносчивый мажор, будущая звезда хоккея. По какой-то причине он выбрал меня своей личной игрушкой на побегушках. Даже в университете я не смогла от него избавиться. А потом он пропал. И вместе с ним мои проблемы исчезли. Вот только спустя год он вернулся.

И в первый же день он подошёл:

– Ждала меня?

– Ждала. Каждый день молилась, чтобы ты скорее вернулся, Гошенька.

Где-то позади слышится чей-то сдавленный вздох, а кто-то даже присвистнул. Он только шире растянул губы:

– Рад тебя видеть, Лея.

И впервые я просто послала его. Но спустя какое-то время пришло сообщение: “Расплата за Гошеньку. Начинается завтра”.



🩵ХЭ гарантирован!❄️

🏒Роман содержит нецензурную брань. Ценз. 18+

⛸️Точного график выхода новых глав нет

🥅Дорогие читатели, чтобы быть в курсе всех событий и обновлений, не забывайте подписываться на меня

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 06:41:23

Ох уж эти подруги.... Лезут от зависти...

мы идём во вторую часть?

Я даже порадоваться за них не успела 🤦и опять качели 😮‍💨 гг начинает уже раздражать, но был же у них разговор с Гошей что давай все обсуждать , нет блин она опять на эмоциях понеслась......... Ну разбуди поговори , дай объяснить 🤦ну а с другой стороны что она хотела , сколько можно было его отшивать, сколько он за ней бегал , или что она думала он как собачка будет сидеть и ждать её, пока до нее дойдёт 😅 Гоша в этой истории импонирует больше ❤️ я прям за него переживаю. Первая такая история , где я больше переживаю не за главных героев , а за Гошену коленку и где он будет ночевать и что кушать когда деньги закончатся 🤣

avatar
14.05.2026, 01:05:43

спасибо автор)

avatar
13.05.2026, 23:40:11

Шикарноооооо 😍😍😍😍😍😍😍

Ооочень сладко и горячо! История затянула безумно, на дню по сто раз захожу посмотреть не вышла ли новая глава!

avatar
11.05.2026, 23:54:41

Горячо 🔥

Вот уже и до "я тебя люблю" дошли) очень нравится, что этот эпизод от лица Гоши показывается. Как будто, на мой взгляд, лучше, чем от Леи. Наверное, потому что залезть к мужчинам в голову всегда интересно)

avatar
02.05.2026, 10:58:13

Может я выдумаю то, чего нет, но там случайно не закружится лямур между Майей и Титовым?

avatar
08.05.2026, 21:22:07

спасибо автор)

avatar
08.05.2026, 20:22:27

Гоша красавчик.... Как довел до оргазма... Мужик!

ждем продолжения с нетерпением)

avatar
06.05.2026, 01:07:29

Девочки, только не смейтесь, но я за отношения Гоши с его коленом переживаю больше, чем за его отношения с Леей 😂

Он её когда в клубе на руки поднял, у меня первая мысль в голове "КОЛЕНО БОЛЬНОЕ". Я сама с себя смеюсь.

avatar
06.05.2026, 00:00:17

Блин теперь не усну... когда там продолжение?😁 у них все будет?😄очень ин

avatar
02.05.2026, 11:55:46

Гоша , я с тобой.... Как же меня бесит Лея, похлопой ей по попе, может поумнеет!

avatar
01.05.2026, 22:22:22

Гоша обозначил границы и свою территорию! Смириль Лея!

avatar
30.04.2026, 08:59:18

Я не ехидничаю, но откуда у Гошеньки денюжки на такую насыщенную развлекательную программу? 

avatar
29.04.2026, 18:17:50

Сейчас её кааааааааак оттолкнет. И самому трудно будет вернуть доверие хрупкое 

avatar
29.04.2026, 16:50:51

Вот такая любовь....

Уж поговорили так поговорили! Все высказались и всё выяснили, ага!

avatar
26.04.2026, 09:11:12

Нет, ну даёт. Поговорить хотел, а говорила Лея 😂

avatar
26.04.2026, 05:52:43

Лея Лея что ты творишь?