Книга. "Академия Безумцев" читать онлайн

Академия Безумцев

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, становление героини

Читать
Рейтинг:
318
1299 30467

Текущий рейтинг:
#7397 в Приключенческое фэнтези
#13605 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

13.05.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Академия Безумцев"

Девять лет назад правители драконьей империи отдали приказ убить моих родителей, короля и королеву Арайдена. С тех пор мой дядя правит королевством, а я страдаю от кошмаров.
Вынужденно отправившись на обучение в Академию Безумцев, я сталкиваюсь с принцем-драконом. Он утверждает, что его родители не причастны к случившемуся. И я ему верю. Сумеем ли мы узнать правду о трагедии девятилетней давности или есть тайны, которым лучше оставаться таковыми?

ОДНОТОМНИК

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2020, 17:59:05

Спасибо большое, Саш!

avatar
16.07.2020, 00:06:53

Хочется, чтобы Аня и Элиот осуществили все идеи своих родителей. А вот о наказании или милосердии к заговорщикам... Я даже
не знаю, что бы сама сделала на их месте. Я точно не так милосердна, как эльфы.Спасибо большое, Сашенька!

avatar
14.07.2020, 08:43:34

Такие прекрасные планы были у родителей на жизнь их детей. А планы по слиянию двух стран должны были дать их народам столько преимуществ. Но хитрость и коварсво врага все разрушила. Спасибо большое, Саша!!!!!

avatar
13.07.2020, 01:08:03

Благодарю Вас, Саша!

avatar
07.07.2020, 00:43:59

У Вас очень хорошие книги, Саша! Не все читающие коментируют, я уверена.
Сейчас лето, возьмите перерыв, отдых всем полезен. Но не бросайте свой талант.

avatar
11.07.2020, 23:28:53

Вот так, по кусочкам,Аня вспомнит все? На эти поиски правды может уйти почти вся жизнь.Терпения Анечке и Элиоту. Спасибо большое,Саш!!!

avatar
08.07.2020, 21:48:13

Волнуюсь, что же там узнает Аня? Это же именно то время, когда все произошло? И сложно как, как выбрать один предмет из прошлого.
Спасибо большое, Саша!

А можно вопрос, гг обменяла свои глаза на красивую маску духа, а потом богиня подарила ей чёрную ленту, чем лента лучше маски?

avatar
06.07.2020, 23:29:25

Элиота так забавно драконенком назвали) Богиня приняла их чувственный взрыв как дар) Спасибо большое, Саш!!!

Какой облом мужику, бедный
Надеюсь он не отступит как в прошлый раз

avatar
04.07.2020, 11:16:46

Спасибо огромное!!!

avatar
02.07.2020, 16:12:01

Браво, Сашенька!!!
Вот это страсть бурлит у нашей пары! Они так нуждаются друг в друге. Освободить свои души от гнева и ярости. Благодарю!!!

avatar
30.06.2020, 18:17:48

Вот как, интересно! Лиса им показала, как можно милосердно наказать врага!А Элиот понимает Аню в один миг, ему не нужны слова)Видимо не зря их родители хотели этого союза. Спасибо большое, Сашенька!

avatar
27.06.2020, 15:27:38

Все интереснее) Благодарю, Саша!!

avatar
26.06.2020, 01:20:59

Эльфийский бал, это невероятно!!! Дико интересно! И Аня с Элиотом там побывают)))) Очень жду это событие, Саш!!! Спасибо Вам за волшебную книгу!!!!!!!

Интересная книга, но проды такие маленькие, неуспеваешь как следует настроиться, а уже конец

avatar
25.06.2020, 11:27:39

Элиот настоящий рыцарь)
Готов носить Аню на руках везде)) Скандирую стоя с плакатом в руках )

avatar
25.06.2020, 14:00:11

Алексии не повезло с отцом(Жаль ее маму(
Спасибо большое, Саш!!!

avatar
18.06.2020, 14:46:28

Мне все больше нравится Элиот) Спасибо большое, Саш!!!

avatar
17.06.2020, 04:39:52

Если у академии ректор богиня, возможно и есть шанс для Ани вернуть глаза? Неужели эта утрата на всегда? Элиот молодец, поддерживает Аню все время. Спасибо большое, Саша!!!!!