- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Академия Безумцев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597845292_52.png
Академия Безумцев
Александра Ибис
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, магическая академия, становление героини
Рейтинг:
318
318
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7399 в Приключенческое фэнтези
#13637 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
13.05.2020 — 18.08.2020
Аннотация к книге "Академия Безумцев"
Девять лет назад правители драконьей империи отдали приказ убить моих родителей, короля и королеву Арайдена. С тех пор мой дядя правит королевством, а я страдаю от кошмаров.
Вынужденно отправившись на обучение в Академию Безумцев, я сталкиваюсь с принцем-драконом. Он утверждает, что его родители не причастны к случившемуся. И я ему верю. Сумеем ли мы узнать правду о трагедии девятилетней давности или есть тайны, которым лучше оставаться таковыми?
ОДНОТОМНИК
Вынужденно отправившись на обучение в Академию Безумцев, я сталкиваюсь с принцем-драконом. Он утверждает, что его родители не причастны к случившемуся. И я ему верю. Сумеем ли мы узнать правду о трагедии девятилетней давности или есть тайны, которым лучше оставаться таковыми?
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези358212Александра Ибис, Лана Лайт 36236
-
Магическая академия550066Александра Ибис 4308
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет ли конец мучениям девочки? Спасибо большое, Саш!!!!!!
Вопросов миллионы. Спасибо большое, Саш!!!
Чтоже сделали с нашей Аней?
Кто и зачем так повредил ее мозг? Прятали ее воспоминания? Что ребенок видел, что знает?
Все интереснее с каждой продой. Спасибо большое!!!
Надеюсь, Ане это знание будет полезным. Спасибо большое!
спасибо за проду
бедная принцесса( но когда-то нужно свой страх преодолевать,не будет же она всю жизнь сидеть в панцире,и дядя молодец считаю,что так сделал,хоть она это ещё не понимает
Интересно, зачем Риэру учить нашу принцессу чему то?
Спасибо большое!!!
наверное при обучении нужно прикасаться нужно..
привет ! у меня вот такой вопрос... если будет подписка, то после завершения книги? или есть вероятность, что и в середине появится?))
Молодец, подумала головой и решилась. Спасибо большое, Саша!!!
Вот это новость!Понятно, что Аня теперь не хочет помогать оборотню. Спасибо большое!!!
да уж не прывыкла наша принцесса к такому отношению))) вполне нормально себя ведёт Алексия,тяжело с таким отношением будет Ане,надеюсь она поменяеться
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!
начало интересное,потом будет объясняться почему ей неприятны прикосновения?
С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
С новиночкой!!!! Неисчерпаемого вдохновения, лёгкого пёрышка и побольше читателей!!!! @-}
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена