Книга. "Академия Безумцев" читать онлайн

Академия Безумцев

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, становление героини

Читать
Рейтинг:
318
1299 30467

Текущий рейтинг:
#7399 в Приключенческое фэнтези
#13637 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

13.05.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Академия Безумцев"

Девять лет назад правители драконьей империи отдали приказ убить моих родителей, короля и королеву Арайдена. С тех пор мой дядя правит королевством, а я страдаю от кошмаров.
Вынужденно отправившись на обучение в Академию Безумцев, я сталкиваюсь с принцем-драконом. Он утверждает, что его родители не причастны к случившемуся. И я ему верю. Сумеем ли мы узнать правду о трагедии девятилетней давности или есть тайны, которым лучше оставаться таковыми?

ОДНОТОМНИК

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 11:13:45

Будет ли конец мучениям девочки? Спасибо большое, Саш!!!!!!

avatar
25.05.2020, 14:45:04

Вопросов миллионы. Спасибо большое, Саш!!!

avatar
25.05.2020, 14:42:44

Чтоже сделали с нашей Аней?
Кто и зачем так повредил ее мозг? Прятали ее воспоминания? Что ребенок видел, что знает?

avatar
24.05.2020, 20:44:23

Все интереснее с каждой продой. Спасибо большое!!!

avatar
24.05.2020, 07:29:11

Надеюсь, Ане это знание будет полезным. Спасибо большое!

avatar
23.05.2020, 08:59:02

спасибо за проду

avatar
22.05.2020, 09:11:07

бедная принцесса( но когда-то нужно свой страх преодолевать,не будет же она всю жизнь сидеть в панцире,и дядя молодец считаю,что так сделал,хоть она это ещё не понимает

avatar
22.05.2020, 01:27:37

Интересно, зачем Риэру учить нашу принцессу чему то?
Спасибо большое!!!

avatar
21.05.2020, 08:49:09

наверное при обучении нужно прикасаться нужно..

avatar
19.05.2020, 17:16:10

привет ! у меня вот такой вопрос... если будет подписка, то после завершения книги? или есть вероятность, что и в середине появится?))

avatar
19.05.2020, 11:31:33

Молодец, подумала головой и решилась. Спасибо большое, Саша!!!

avatar
18.05.2020, 10:44:13

Вот это новость!Понятно, что Аня теперь не хочет помогать оборотню. Спасибо большое!!!

avatar
18.05.2020, 10:29:27

да уж не прывыкла наша принцесса к такому отношению))) вполне нормально себя ведёт Алексия,тяжело с таким отношением будет Ане,надеюсь она поменяеться

avatar
17.05.2020, 22:32:49

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!

avatar
17.05.2020, 18:50:18

начало интересное,потом будет объясняться почему ей неприятны прикосновения?

avatar
13.05.2020, 11:33:46

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
13.05.2020, 08:31:41

С новиночкой!!!! Неисчерпаемого вдохновения, лёгкого пёрышка и побольше читателей!!!! @-}