- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Академия Безумцев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597845292_52.png
Академия Безумцев
Александра Ибис
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, магическая академия, становление героини
Рейтинг:
318
318
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7351 в Приключенческое фэнтези
#13547 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
13.05.2020 — 18.08.2020
Аннотация к книге "Академия Безумцев"
Девять лет назад правители драконьей империи отдали приказ убить моих родителей, короля и королеву Арайдена. С тех пор мой дядя правит королевством, а я страдаю от кошмаров.
Вынужденно отправившись на обучение в Академию Безумцев, я сталкиваюсь с принцем-драконом. Он утверждает, что его родители не причастны к случившемуся. И я ему верю. Сумеем ли мы узнать правду о трагедии девятилетней давности или есть тайны, которым лучше оставаться таковыми?
ОДНОТОМНИК
Вынужденно отправившись на обучение в Академию Безумцев, я сталкиваюсь с принцем-драконом. Он утверждает, что его родители не причастны к случившемуся. И я ему верю. Сумеем ли мы узнать правду о трагедии девятилетней давности или есть тайны, которым лучше оставаться таковыми?
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези358212Александра Ибис, Лана Лайт 36236
-
Магическая академия550066Александра Ибис 4308
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКошмар... До слез жалко Аню(((В чем смысл от ее жертвы, от ее умения теперь, если она слепа( Ужас какой...Что же будет с ней? Ой, волнуюсь за нашу девочку( Спасибо большое, Саша!!!!!
Ох, не спокойно как то за Аню(Как выкатят желания духи, выбрать бы самое безопасное.Спасибо Вам большое, Саша!!!
спасибо! ждем решения Ани!
Что же потребует дух у Ани взамен?Волнительно очень. Спасибо огромное, Саша!
Какая классная история! Мне очень нравится))) Спасибо!
И все таки есть другой способ! Ура!!! Спасибо огромное, Сашенька!!!
Юноша страдает не меньше Ани. И он ее просто поддержал.Зря она от него отгораживается теперь.Надо узнать, кому была нужна смерть их родителей и кто опорочил имя его родителей.
Кому это было выгодно. Они могу вместе поддерживать друг друга. Боль легче вынести, когда рядом есть поддержка. Спасибо большое, Саш!!!
если прикинуть кому выгодна смерть родителей Ани - то это её дядя или кто-то (пока нет кандидатур) из драконов, которые были против брака наследников двух стран
Жаль черного и его женщину.
Спасибо большое, Саш!!!
Жаль, что у Ани нет возможности изменить прошлое. Спасибо большое!!!
Маму и папу Аня видела))))
Надеюсь ее шуршание бумагой не навредит им? Помню по старому фильму "Назад в будущее", док учил своего друга Марти ничего не трогать
в будущем. Иначе это может привести к плохим последствиям. Спасибо большое!!!
Правильное решение, пусть этот дракон будет в союзниках!!!
Ух ты! Получилось!
Срасибо!!!!!!!!!
Лисса не даст расслабиться Ане) А с кофе правильно, слишком часто и много девочка его пьет. Занятия помогут Ане отвлечся. Думаю, коснувшись подушки, сразу уснет без снов после такого тяжелого дня. Спасибо большое, Саша!!!
Лучше иметь этого драконенка
в союзниках, правильное решение. Одной девушке расследовать и искать убийц
слишком сложно.
С подпиской, Саша! Благодарных читателей!
Пошла читать дальше❤️❤️❤️
Вот это воспитание! Так вежливо отвечать тому, кого считаешь сыном убийц своих родителей. Благодарю Вас, Саша!!!
их подставили,интересно Элиот,что-то видел
Благодарю!!!
Красивая обложка!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена