Книга. "Академия двулапых. Тёмная сторона" читать онлайн
Эксклюзив

Академия двулапых. Тёмная сторона

Цикл: Двулапые

Ограничение: 16+

В тексте есть:опасная магия, загадочные происшест..., необычные питомцы

Читать
Рейтинг:
82
352 10883

Текущий рейтинг:
#2596 в Магическая академия
#12396 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Академия двулапых. Тёмная сторона"

Я очнулась в переулке, понятия не имея, как там очутилась. Последнее, что помню, распределение на летнюю практику – в нижний мир. В компании главных снобов Академии. Вот только… с тех пор прошло два месяца, нижний мир закрылся, и никто не знает, что с его обитателями. А я – единственная, кто выбрался. Судя по всему, я участвовала в чем-то опасном и запретном. А еще, кажется, успела… влюбиться в того, от кого стоило держаться подальше.
Нужно вернуть воспоминания. И поскорее. Но я не уверена, что хочу помнить случившееся. Ведь, вероятно, именно я – виновник катастрофы, и внутри есть тьма, способная сделать меня самым опасным магом во вселенной.

Книга третья. НЕ заключительная

Автор обложки: Наталья Кузнецова

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Когда планируется новый том по Академии двулапых?

Поздравляю с завершением! Буду ждать продолжение, очень интересно как сложится судьба Киры. 

avatar
16.12.2025, 16:55:33

О! Финита) Спасибо за эту книгу!
Ладно, подождем следующий том и узнаем, "чем сердце успокоится")

avatar
16.12.2025, 13:41:11

Спасибо за продолжение истории! Такое же динамичное и увлекательное. Будем ждать приключений уже повзрослевшей Киры.

Калеб во всем прав. И от этого очень больно и грустно. Ведь он действительно любит Киру; раз в первую очередь думает не о себе, а о её безопасности и жизни. Хотя расставание для него тяжёлое и болезненное.

avatar
15.12.2025, 16:54:05

Как обидно! Итак об отношениях лишь часть воспоминаний сохранилась, так и самих отношений теперь нет(

Печально конечно что не удалось вернуть Стива. Да и подруг терять обидно. Но главное что Калеб все помнит. 

avatar
12.12.2025, 05:33:56

Интересно, как много она вспомнила о Калебе

Без ответов на некоторые вопросы можно и обойтись. Ведь слишком высока цена их получения, да ещё и нет к тому же уверенности в правдивости ответов.

Очень правильное решение. Никому нельзя владеть  этим медальном, даже с благими целями изучить эту штуку...

avatar
09.12.2025, 14:00:24

Вспомнилось... "А мальчик?- Мальчик должен умереть."

Жаль, что Кире пришлось делать такой страшный выбор. 

avatar
08.12.2025, 05:16:02

Это она в тайное место Фиби предлагает пойти?

Теперь для Киры главное избавиться от медальон вовремя, пока Фиби не успела завладеть её разумом. Но какая же силища в этом медальоне! А ведь там видимо только часть сущности Фиби.

avatar
05.12.2025, 03:55:27

О, значит, студенты из закрытого мира теперь смогут выбраться или сами, или с помощью учителей.

Фиби точно верить нельзя. 

Что это за амулет такой, явно очень опасная вещь для того кто его носит. Управлял Верой, теперь пытается управлять Киров.

Ну вот, Вера так кичилась своей неуязвимостью. От магии да, неуязвима. А от ножа как оказалось нет. Или это какой-то особенный нож?

avatar
03.12.2025, 05:30:03

В не вселилась тьма. Или Фиби. С помощью амулета.

Да уж, договориться с Верой совершенно невозможно.  Она и так была не слишком нормальная, а под действием этого артефакта вообще или сходит с ума, или артефакт её подчиняет.