- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Академия двулапых. Тёмная сторона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753823302_82.jpg
Эксклюзив
Академия двулапых. Тёмная сторона
Анна Бахтиярова
Цикл: Двулапые
Ограничение: 16+
В тексте есть:опасная магия, загадочные происшест..., необычные питомцы
Рейтинг:
82
82
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2596 в Магическая академия
#12396 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
299 стр.
Публикация:
30.07.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Академия двулапых. Тёмная сторона"
Я очнулась в переулке, понятия не имея, как там очутилась. Последнее, что помню, распределение на летнюю практику – в нижний мир. В компании главных снобов Академии. Вот только… с тех пор прошло два месяца, нижний мир закрылся, и никто не знает, что с его обитателями. А я – единственная, кто выбрался. Судя по всему, я участвовала в чем-то опасном и запретном. А еще, кажется, успела… влюбиться в того, от кого стоило держаться подальше.
Нужно вернуть воспоминания. И поскорее. Но я не уверена, что хочу помнить случившееся. Ведь, вероятно, именно я – виновник катастрофы, и внутри есть тьма, способная сделать меня самым опасным магом во вселенной.
Книга третья. НЕ заключительная
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Нужно вернуть воспоминания. И поскорее. Но я не уверена, что хочу помнить случившееся. Ведь, вероятно, именно я – виновник катастрофы, и внутри есть тьма, способная сделать меня самым опасным магом во вселенной.
Книга третья. НЕ заключительная
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Другие книги автора
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72032
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195583
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7289
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12735
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166585
-
Приключенческое фэнтези353121Анна Бахтиярова 160728
-
Городское фэнтези421751Анна Бахтиярова 89844
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Когда планируется новый том по Академии двулапых?
Поздравляю с завершением! Буду ждать продолжение, очень интересно как сложится судьба Киры.
О! Финита) Спасибо за эту книгу!
Ладно, подождем следующий том и узнаем, "чем сердце успокоится")
Спасибо за продолжение истории! Такое же динамичное и увлекательное. Будем ждать приключений уже повзрослевшей Киры.
Калеб во всем прав. И от этого очень больно и грустно. Ведь он действительно любит Киру; раз в первую очередь думает не о себе, а о её безопасности и жизни. Хотя расставание для него тяжёлое и болезненное.
Как обидно! Итак об отношениях лишь часть воспоминаний сохранилась, так и самих отношений теперь нет(
Печально конечно что не удалось вернуть Стива. Да и подруг терять обидно. Но главное что Калеб все помнит.
Интересно, как много она вспомнила о Калебе
Без ответов на некоторые вопросы можно и обойтись. Ведь слишком высока цена их получения, да ещё и нет к тому же уверенности в правдивости ответов.
Очень правильное решение. Никому нельзя владеть этим медальном, даже с благими целями изучить эту штуку...
Вспомнилось... "А мальчик?- Мальчик должен умереть."
Жаль, что Кире пришлось делать такой страшный выбор.
Это она в тайное место Фиби предлагает пойти?
Теперь для Киры главное избавиться от медальон вовремя, пока Фиби не успела завладеть её разумом. Но какая же силища в этом медальоне! А ведь там видимо только часть сущности Фиби.
О, значит, студенты из закрытого мира теперь смогут выбраться или сами, или с помощью учителей.
Фиби точно верить нельзя.
Что это за амулет такой, явно очень опасная вещь для того кто его носит. Управлял Верой, теперь пытается управлять Киров.
Ну вот, Вера так кичилась своей неуязвимостью. От магии да, неуязвима. А от ножа как оказалось нет. Или это какой-то особенный нож?
В не вселилась тьма. Или Фиби. С помощью амулета.
Да уж, договориться с Верой совершенно невозможно. Она и так была не слишком нормальная, а под действием этого артефакта вообще или сходит с ума, или артефакт её подчиняет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена