https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701240192_51.png
#3260 в Юмористическое фэнтези
#9898 в Любовное фэнтези
05.09.2019 — 01.01.2020
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбе книги понравились. Но меня ещё в первой части заинтересовало, почему героини ни разу не задумывались о бессмертие мороза и санты. И так просто решились связать с ними жизнь. Даже размышлений на эту тему не заметила. Сколько живут маги? И как долго проживут главные героини двух книг?
Ещё, ещё, хочу ещё!
Очень хочется продолжения . Спасибо большое!
прекрасная сказка) финал очень теплый, теперь бы узнать что у Снежи) и про детей очень очень ждём историю )
ЗЫ: и всё-таки это мальчик?;)
Спасибо огромное! С нетерпением жду завершения истории про Метель! А потом... и о детях можно написать!...
спасибо за роман) было увлекательно) мужики сочные, дамы веселые) и интересная концовка про узоры) ❤️
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Было очень интересно!)
О Боже!!! Только не это? Скажите когда можно будет прочесть книгу до конца?!
Замечательный конец!
Хотя хотелось бы продолжения в других историях)
Спасибо огромное, счастья вам в новом году!!!
А как прочитать всю книгу??? Очень уж заинтриговал меня она
Спасибо за такую великолепную историю!!! Она стоит любых ожиданий.)
Прекрасная новогодняя сказка! Суровые и честные герои, красивые и умненькие героини! Мороз и Варя, Санта и Джес! Большое спасибо! С Новым годом и вдохновения!!!)))
Спасибо! Замечательная история
Замечательно. Спасибо. С новым годом.
Спасибо вам! Санта и Джес прекрасная пара, я очень за них рада! Надеюсь, что нам еще удастся насладиться историей любви Метели и Пантина. С новым годом вас, мой любимый Автор!
Спасибо за чудесную историю. С Новым годом!!!
Всех с Новым Годом!!!
Санта и Мороз сегодня работают)))
Поздравляют нас с этим волшебным праздником!
Всем счастья, добра и легкого пера автору, а нам читателям много интересной проды)))
как все нежно и мило, спасибо!
Очень классное продолжение. Спасибо
Так хочется к новому году подарка. Ещё проды!!!
И учёный становится кроликом. Здорово. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена