Книга. "Академия Льда" читать онлайн

Академия Льда

Цикл: Сказка в реальности

Ограничение: 16+

В тексте есть:соблазнение, горячий санта клаус, испытание на прочность

Читать
Рейтинг:
1800
3481 197603

Текущий рейтинг:
#3260 в Юмористическое фэнтези
#9898 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

05.09.2019 — 01.01.2020


Аннотация к книге "Академия Льда"

⭐ Мне не повезло. Игра обернулась для меня магическим контрактом. Теперь я должна соблазнить ректора Академии Льда – великого волшебника Санта Клауса. У меня ровно месяц на исполнение, иначе… Иначе я лишусь чего-то, что мне очень дорого.

В книге:
#крайне харизматичный Санта Клаус
#здоровый юмор
#немного грустинки
#герои, в которых вы влюбитесь

Спасибо за комменты, лайки и награды! Подписывайтесь на мой профиль автора, чтобы не пропустить новые истории.


328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обе книги понравились. Но меня ещё в первой части заинтересовало, почему героини ни разу не задумывались о бессмертие мороза и санты. И так просто решились связать с ними жизнь. Даже размышлений на эту тему не заметила. Сколько живут маги? И как долго проживут главные героини двух книг?

avatar
09.01.2020, 17:08:16

Ещё, ещё, хочу ещё!
Очень хочется продолжения . Спасибо большое!

прекрасная сказка) финал очень теплый, теперь бы узнать что у Снежи) и про детей очень очень ждём историю )

ЗЫ: и всё-таки это мальчик?;)

avatar
02.01.2020, 18:56:15

Спасибо огромное! С нетерпением жду завершения истории про Метель! А потом... и о детях можно написать!...

avatar
02.01.2020, 07:21:31

спасибо за роман) было увлекательно) мужики сочные, дамы веселые) и интересная концовка про узоры) ❤️

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Было очень интересно!)

avatar
01.01.2020, 19:19:35

О Боже!!! Только не это? Скажите когда можно будет прочесть книгу до конца?!

avatar
01.01.2020, 18:11:46

Замечательный конец!
Хотя хотелось бы продолжения в других историях)
Спасибо огромное, счастья вам в новом году!!!

А как прочитать всю книгу??? Очень уж заинтриговал меня она

avatar
01.01.2020, 18:08:24

Спасибо за такую великолепную историю!!! Она стоит любых ожиданий.)

avatar
01.01.2020, 14:33:40

Прекрасная новогодняя сказка! Суровые и честные герои, красивые и умненькие героини! Мороз и Варя, Санта и Джес! Большое спасибо! С Новым годом и вдохновения!!!)))

avatar
01.01.2020, 14:18:17

Спасибо! Замечательная история

avatar
01.01.2020, 13:56:19

Замечательно. Спасибо. С новым годом.

avatar
01.01.2020, 13:15:15

Спасибо вам! Санта и Джес прекрасная пара, я очень за них рада! Надеюсь, что нам еще удастся насладиться историей любви Метели и Пантина. С новым годом вас, мой любимый Автор!

avatar
01.01.2020, 10:52:08

Спасибо за чудесную историю. С Новым годом!!!

avatar
01.01.2020, 02:07:20

Всех с Новым Годом!!!
Санта и Мороз сегодня работают)))
Поздравляют нас с этим волшебным праздником!
Всем счастья, добра и легкого пера автору, а нам читателям много интересной проды)))

avatar
29.12.2019, 20:07:51

как все нежно и мило, спасибо!

avatar
29.12.2019, 18:17:44

Очень классное продолжение. Спасибо

avatar
31.12.2019, 13:23:39

Так хочется к новому году подарка. Ещё проды!!!

avatar
29.12.2019, 12:24:55

И учёный становится кроликом. Здорово. Спасибо