Книга. "Академия Льда" читать онлайн

Академия Льда

Цикл: Сказка в реальности

Ограничение: 16+

В тексте есть:соблазнение, горячий санта клаус, испытание на прочность

Читать
Рейтинг:
1800
3481 197605

Текущий рейтинг:
#3281 в Юмористическое фэнтези
#9976 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

05.09.2019 — 01.01.2020


Аннотация к книге "Академия Льда"

⭐ Мне не повезло. Игра обернулась для меня магическим контрактом. Теперь я должна соблазнить ректора Академии Льда – великого волшебника Санта Клауса. У меня ровно месяц на исполнение, иначе… Иначе я лишусь чего-то, что мне очень дорого.

В книге:
#крайне харизматичный Санта Клаус
#здоровый юмор
#немного грустинки
#герои, в которых вы влюбитесь

Спасибо за комменты, лайки и награды! Подписывайтесь на мой профиль автора, чтобы не пропустить новые истории.


328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2019, 00:29:53

Ох, ох, ох, как все классно

avatar
28.12.2019, 16:01:45

Вау. Хороший такой поворот. Пословица прям в точку. Любопытной Варваре крови из вены накачали. Влипли. Хорошо хоть живы. А сантаморозы их найдут. Спасибо

подскажите читать с первой книги они как то связаны?

avatar
25.12.2019, 21:17:45

Спасибо и вас тоже)

avatar
25.12.2019, 20:09:30

Спасибо. К новому году будет замечательный подарок!!!

avatar
24.12.2019, 11:09:58

ну наконеееецто он раскрыл свой подарочек) все ленточки развернул и воспользовался содержимым по назначению)

avatar
20.12.2019, 20:46:39

Все конечно круто и очень мило. Посещение борделя- совсем неожиданно ... Но "платиновый шкаф" - это сильно!)) Т9 рулит!))

avatar
20.12.2019, 10:50:44

Спасибо!

avatar
15.12.2019, 08:35:43

Спасибо!!!

avatar
13.12.2019, 21:48:23

Очень ждём проду!!!!

avatar
13.12.2019, 18:51:47

Эх...
Долго она Санту уговаривает(

Вот прям на самом интересном месте и просто пошли спать?)) Поцеловать щиколотки и баиньки?)) Вот тебе и Клаус)). Спасибо за проду)

avatar
10.12.2019, 12:21:54

уверенно провела рукой по щеке, а затем сказала: "сегодня ты меня слушаешь я, а потому иди спать" :)

avatar
10.12.2019, 07:34:43

Ура!!!!
Мы едем в Альпы))))

avatar
06.12.2019, 19:29:20

Ой, уж прослезилась. Неужели и тут будет шикарный хэ?
Спасибо)))

avatar
06.12.2019, 16:46:37

Неожиданно очень. Спасибо.

*хмыкает* братский пример заразителен))))

avatar
06.12.2019, 09:23:22

воу-воу, а чего ж на таком месте все оборвалось?) нельзя так! атата!)

avatar
06.12.2019, 05:49:26

Ай да Санта, ай да зимий сын! Молодец!

avatar
05.12.2019, 23:29:01

а дальше дорогие читатели до следующей проды грузите ногти и представляйте полуобнажённого Санту с многозначительно сверкающими глазами)