Книга. "Академия Льда" читать онлайн

Академия Льда

Цикл: Сказка в реальности

Ограничение: 16+

В тексте есть:соблазнение, горячий санта клаус, испытание на прочность

Читать
Рейтинг:
1800
3481 197605

Текущий рейтинг:
#3281 в Юмористическое фэнтези
#9976 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

05.09.2019 — 01.01.2020


Аннотация к книге "Академия Льда"

⭐ Мне не повезло. Игра обернулась для меня магическим контрактом. Теперь я должна соблазнить ректора Академии Льда – великого волшебника Санта Клауса. У меня ровно месяц на исполнение, иначе… Иначе я лишусь чего-то, что мне очень дорого.

В книге:
#крайне харизматичный Санта Клаус
#здоровый юмор
#немного грустинки
#герои, в которых вы влюбитесь

Спасибо за комменты, лайки и награды! Подписывайтесь на мой профиль автора, чтобы не пропустить новые истории.


328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 19:56:57

Вперёд или назад??!!
Аааааа!
За что так интриговать? Жду продочку и скрещиваю пальчики на удачу (хоть бы назад)

avatar
05.12.2019, 19:35:25

Куда же шаг? Дотерпеть бы теперь до следующей проды....

avatar
03.12.2019, 18:36:14

Пантин ...ну вот сссстужа! Молодец, защитил ту кто ему не безразличен (надеюсь) но подставился сам. Просто слов нет, одни эмоции. А Варя бесит. Свадьбу ей испортили вижете ли...

avatar
04.12.2019, 20:28:12

Уверена, что Санта не ограничится обычным ужином хихихи(коварно улыбаюсь и потираю ручки) Автор спасибо за проду, просто крутяк!

avatar
05.12.2019, 05:27:49

Спасибо большое.

ну рыцарь прямо таки))) А Варя... ну ежки-матрешки кто про что а эта ...(пытается подобрать менее оскорбительные слова)про свадьбу... мда... не думала что она такая... я думала что она тоже к пантину подскочит проверять его... а она... эх ...

avatar
04.12.2019, 10:34:34

Думаю за Пантина можно особо не переживать, он не так прост и гораздо сильнее, чем все думают. А Метель наконец то поймёт, что парню можно довериться и расслабится)

avatar
03.12.2019, 05:42:00

Интересно, а почему Дежес не видит у Метели сияющие узоры. Может потому что Метель себя еще не нашла?Т.е. Санта с Морозом на своем месте они приняли себя такими какие есть, а она пока не может это сделать, поэтому сияния нет...

и в итоге всех спасает метель... опять два здоровых мужика и одна эгоистка( это я про Варю, в первой части она мне нравилась куда больше, не знаю... не могу ее понять в этой книге... особенно отталкивает ее отношение к попавшим в беду, пусть и по собственной глупости, людям... Пантин явно провоцирует на что-то Метель) а ей опять отдуваться за братцев) и где кстати Васильев? уехал и забыл? с глаз долой из сердца вон?
А про свадьбу... жалко что она только так вскользь промелькнула( так ее ждала... Хотела узнать как будет одета Варя, какие кольца у них будут с Даром или может быть морозные татуировки? Эх ну да ладно. Надеюсь что у Метели все получится.

avatar
03.12.2019, 07:55:30

Сейчас слово должен взять Пантин,думаю он будет переживать за Метель,также как и Варя за Мороза )

avatar
03.12.2019, 07:32:18

Метель, молодец! У нее доброе сердце, хоть она это и скрывает.

avatar
03.12.2019, 07:25:22

ой, а может, ну ее эту метель, и все таки в постельку?)))

avatar
02.12.2019, 23:59:22

а я уж думала они там в постель пойдут проблему решать!)

avatar
02.12.2019, 08:36:56

Видимо Пантин и Метель пережили практику)))

avatar
01.12.2019, 23:45:14

мне кажется героине пора переходить от аргументов "я лучше умру, чем буду его соблазнять" к аргументам "ну как же мне его соблазнить, он же такой весь из себя санта!"
и тогда вдруг он сам начинает здорово справляться с этой затеей, а она такая вся краснеет и "ах") в общем обмороки, ахи вздохи и славные эротические прелюдии) бггг) фантазия моя, фантазия...

avatar
02.12.2019, 07:15:04

Ураааа, Мороз и Варя поженились! Судя по всему Пантин даже на свадьбе у Мороза умудрился довести Метель!❤ Санта шикарен! А метели придется собрать всю волю в кулак.

Надо же иметь такую прекрасную фантазию. Автору респект. Продолжайте с таким же напором.✌

avatar
01.12.2019, 08:14:26

Спасибо большое.

avatar
30.11.2019, 15:15:27

пусть отшлепает как следует!)

avatar
29.11.2019, 23:24:05

Хороший юмор)
*Жду когда уже распрекрасный санта ее сам соблазнит) он старше, умнее, у него получится) и не надо мозги компостировать решением проблемы)