https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701240192_51.png
#3281 в Юмористическое фэнтези
#9976 в Любовное фэнтези
05.09.2019 — 01.01.2020
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвадьба. Свадьба. Ждём очень наших любимых героев!!! Спасибо!
Терпения не хватает ждать прод! Каждый день жду продолжения! Удачи автору и вдохновения а мне... терпения
Такие вкусные проды, спасибо!
И кто теперь кого соблазеяет)))
Ммммм какое уро приятное. Санта шикарен, без лишних слов.
Спасибо
теряюсь просто в догадках что происходит и главное...ЧТО ТВОРИТСЯ В ГОЛОВЕ У ЭТОГО КОБЕЛЯ???? он же всего пару дней назад с секретуткой своей... не понятна...
Кстати как неписец? не достаёт? а то пенделей для него припасено с запасом)
А лед то тронулся!!!!!!!
*истошно визжит прыгая по кровате*
Шикарный отрывок! Санта Молодец!!!
Ура!!!
Новый кусочек, да еще и такой хороший
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Ой как романтично!!! Как приятно что у них такая романтика!!! Спасибо.
С возвращением!) Мы скучаем по героям и ждем,терпеливо ждем продолжения))
Последние новости с поля боя: я иду к победе, но пока не победила. Прода есть, но объем меня не устраивает, поэтому на сайте ее пока нет. Всех люблю, мои хорошие❣❤❤❤
*отгоняет неписца пенделями от легендарного Пендальфа и водой святой источник* кыш ! кыш отседава! и чтобы больше не появлялся! а то ногти все сгрызу от волнения и тебе тоже! думаю он больше не сунется) поворот просто шикарен!
Лика, прогоняте всех бяк)
Ждем продолжения сказочной истории)))
Дорогой автор, за что вы так с нами. Проды такие редкие(Хнык, хнык
В целом сюжет понравился, очень хочется узнать, чем дело кончится
НУ ВАРЯ! НУ ТЫ БЛИН... слов не хватает... с одной стороны эгоистично сверх меры... а с другой возможно я бы и сама поступила бы так же... но потом бы очень раскаивалась... может она это просто с горяча? по крайней мере на это очень надеюсь*скрестила пальцы на удачу* Или может она не знает что Джесс может умереть?
Ааааа!
Хочу посмотреть на эту терапию!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Я путаю или в первой части Варя знала английский? Ведь планировала же она к Сание поступать, если ее отчислит Мороз...
Знаете, если в 1 книге мне ещё нравился Васильев и его даже было жалко, то в это он меня просто вымораживает!!!!! Совсем страх потерял сопля мелкая!!! Кто он и кто Санта?! Ни какого уважения к ректору, что решил отыграться на нём за то, что его кинули в 1 книге?!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена