Книга. "Академия Льда" читать онлайн

Академия Льда

Цикл: Сказка в реальности

Ограничение: 16+

В тексте есть:соблазнение, горячий санта клаус, испытание на прочность

Читать
Рейтинг:
1800
3480 197608

Текущий рейтинг:
#3281 в Юмористическое фэнтези
#9976 в Любовное фэнтези


Полный текст 187 стр.

05.09.2019 — 01.01.2020


Аннотация к книге "Академия Льда"

⭐ Мне не повезло. Игра обернулась для меня магическим контрактом. Теперь я должна соблазнить ректора Академии Льда – великого волшебника Санта Клауса. У меня ровно месяц на исполнение, иначе… Иначе я лишусь чего-то, что мне очень дорого.

В книге:
#крайне харизматичный Санта Клаус
#здоровый юмор
#немного грустинки
#герои, в которых вы влюбитесь

Спасибо за комменты, лайки и награды! Подписывайтесь на мой профиль автора, чтобы не пропустить новые истории.


328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 20:47:44

Свадьба. Свадьба. Ждём очень наших любимых героев!!! Спасибо!

Терпения не хватает ждать прод! Каждый день жду продолжения! Удачи автору и вдохновения а мне... терпения

avatar
26.11.2019, 22:38:45

Такие вкусные проды, спасибо!

avatar
26.11.2019, 21:22:57

И кто теперь кого соблазеяет)))

avatar
26.11.2019, 15:30:44

Ммммм какое уро приятное. Санта шикарен, без лишних слов.

avatar
26.11.2019, 20:22:35

Спасибо

теряюсь просто в догадках что происходит и главное...ЧТО ТВОРИТСЯ В ГОЛОВЕ У ЭТОГО КОБЕЛЯ???? он же всего пару дней назад с секретуткой своей... не понятна...
Кстати как неписец? не достаёт? а то пенделей для него припасено с запасом)

avatar
25.11.2019, 21:49:48

А лед то тронулся!!!!!!!
*истошно визжит прыгая по кровате*

avatar
25.11.2019, 20:28:10

Шикарный отрывок! Санта Молодец!!!

avatar
25.11.2019, 19:53:48

Ура!!!
Новый кусочек, да еще и такой хороший
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
25.11.2019, 19:35:04

Ой как романтично!!! Как приятно что у них такая романтика!!! Спасибо.

С возвращением!) Мы скучаем по героям и ждем,терпеливо ждем продолжения))

avatar
19.11.2019, 19:50:30

Последние новости с поля боя: я иду к победе, но пока не победила. Прода есть, но объем меня не устраивает, поэтому на сайте ее пока нет. Всех люблю, мои хорошие❣❤❤❤

*отгоняет неписца пенделями от легендарного Пендальфа и водой святой источник* кыш ! кыш отседава! и чтобы больше не появлялся! а то ногти все сгрызу от волнения и тебе тоже! думаю он больше не сунется) поворот просто шикарен!

avatar
15.11.2019, 14:52:23

Лика, прогоняте всех бяк)
Ждем продолжения сказочной истории)))

Дорогой автор, за что вы так с нами. Проды такие редкие(Хнык, хнык
В целом сюжет понравился, очень хочется узнать, чем дело кончится

НУ ВАРЯ! НУ ТЫ БЛИН... слов не хватает... с одной стороны эгоистично сверх меры... а с другой возможно я бы и сама поступила бы так же... но потом бы очень раскаивалась... может она это просто с горяча? по крайней мере на это очень надеюсь*скрестила пальцы на удачу* Или может она не знает что Джесс может умереть?

avatar
09.11.2019, 08:19:28

Ааааа!
Хочу посмотреть на эту терапию!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
07.11.2019, 12:53:39

Я путаю или в первой части Варя знала английский? Ведь планировала же она к Сание поступать, если ее отчислит Мороз...

Знаете, если в 1 книге мне ещё нравился Васильев и его даже было жалко, то в это он меня просто вымораживает!!!!! Совсем страх потерял сопля мелкая!!! Кто он и кто Санта?! Ни какого уважения к ректору, что решил отыграться на нём за то, что его кинули в 1 книге?!!!!!!!