Книга. "Академия Невест 2" читать онлайн

Академия Невест 2

Цикл: Академия Невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, отбор невест, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
28128
10008 1348070

Текущий рейтинг:
#2019 в Приключенческое фэнтези
#4221 в Любовное фэнтези


Полный текст 261 стр.

05.03.2018 — 04.03.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 144 загрузок)


Аннотация к книге "Академия Невест 2"

Невесты для шиагов – лишь собственность без права голоса. Шиаги для невест – те, кому нельзя не подчиняться, кого невозможно не любить.
Побег не удался и только все испортил. Чувство, которое начало зарождаться, разрушено. Или все-таки нет? Как быть, если к тому, кто считает тебя собственностью, неотвратимо влечет? Как быть, если в академии творятся странные вещи, над невестами проводят обряды и ничего при этом не объясняют?
Эвелин не сможет смириться и будет бороться. Вот только… любовь – это спасение или все же ловушка?

Вторая книга дилогии.
Первая: https://litnet.com/shrt/Pq8u

5406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

великолепно!!!! спасибо!!!

avatar
17.12.2021, 20:29:17

Я нахожусь в таком нереальном восторге! Это одна из лучших книг, которую я прочитала на этом сайте. И, однозначно, теперь одна из моих любимых! Просто потрясающая от начала и до конца. Вся книга держит в таком напряжении. Гг - это восторг. Наконец то гг адекватная, смелая, такая, на которую хочется ровняться. А историю хочется пережить самой. Автор, я Ваш поклонник навсегда! P.S пошла знакомиться с другими Вашими произведениями.

avatar
18.12.2021, 16:48:30

Потрясающая книга!!!!! Спасибо автору за эмоции, что пришлось пережить при чтении!!!!!

Спасибо большое, прочитала на одном дыхание. Очень красивая история любви. Хотелось и дальше читать ваши истории.

avatar
13.12.2021, 21:48:39

Спасибо, захватывающая история

46 а тогд

avatar
11.12.2021, 00:57:13

Спасибо автору ! "проглотила" первую и вторую части за один день. не книги, а просто фейерверк положительных эмоций. Так умело закручен сюжет, так легко написано, читать одно удовольствие. Спасибо ,еще раз большое!

Как всегда великолепно! Спасибо за эмоции, успехов вам и лёгкого пера!!!

avatar
04.12.2021, 09:44:36

Спасибо за книгу, прочла на одном дыхании. Очень захватывает

avatar
10.12.2021, 09:03:51

здравствуйте, неделю назад оплатила 2 книгу, пришло подтверждение оплаты,но до сих пор полный текст не доступен для чтения. В чем проблема? хотелось бы знать

avatar
02.12.2021, 05:28:58

Уважаемый автор, так просто нельзя! Нельзя создавать такие шикарные, захватывающие истории! Читая, я просто выпала из реальности! А ведь нужно семью вниманием и заботой окружить и работу работать....
Я даже не ожидала, что "Академия невест" окажется столь интересной книгой. Прочла на одном дыхании. У главных героев есть чему поучиться. И именно это делает повествование захватывающим и незабываемым.

avatar
07.10.2021, 13:19:32

Здравствуйте. А будет ли скидка на этот роман?спасибо

avatar
29.11.2021, 12:30:34

Огромное спасибо за великолепную историю.И первая и вторая книга захватывают и увлекают своим неординарным сюжетом.Удачи вам в творчестве и радуйте нас новыми увлекательными и замечательными книгами!

avatar
18.11.2021, 01:08:17

Благодарю великолепная история

avatar
07.11.2021, 00:47:09

Спасибо за прекрасную историю! Очень-очень круто получилось! Прочла на одном дыхании!

avatar
12.11.2021, 18:01:25

Уважаемая Мария, у вас получилась хорошая книга... Но вы так акцентируете внимание на нежелании героини называть шиагов своими господами, и называет она их лордами... А лорд переводится как бог, и тоже имеет значение "господин" от слова господь... По сути они равны))) то есть: мой господин- гг не подходит, а мой бог - вполне))))

Боже мой! Вот честное слово случайно наткнулась на книгу. Но начав читать первую просто не смогла остановиться.., это что то невероятное и волшебное. Жутко люблю подобные истории. Но эта.. в ней столько эмоций, деталей, слез и счастья. Сердце в скач! Спасибо большое за этот “запой» до глубокой ночи сидела и читала…♥️

купила книгу открываются пустые страницы.

avatar
28.09.2021, 13:23:28

Великолепная история. Прочитала на одном дыхании.