Книга. "Академия стражников огня" читать онлайн

Академия стражников огня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, от ненависти до любви, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
2764
5979 433417

Текущий рейтинг:
#4499 в Попаданцы в другие миры
#1516 в Магическая академия


Полный текст 265 стр.

22.01.2021 — 06.06.2021


Аннотация к книге "Академия стражников огня"

Никогда не верила в сказки, а теперь окончательно убедилась, что они лишь вымысел. В тот момент, когда я попыталась помочь раненой девушке, меня втянуло в суровый и загадочный мир, в тело юной стражницы, не обладающей никакими уникальными способностями. Мало того, что Давина успела завести себе немало врагов, так еще перешла дорогу наглому и безжалостному Марку Дрейну.
Но я не отчаиваюсь. Я очень хочу вернуться домой, но для этого должна войти в команду лучших игроков соревнований, чтобы получить возможность оказаться в пещере желаний и загадать свое. Это мой единственный шанс!

#неунывающая попаданка
#категоричный и наглый главный герой-дракон
#любовь и страсть
#противостояние
#оборотни
#сильный дар
#
Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2023, 05:46:41

Шикарная книга,очень понравилось.Хочется историю про Хелену.Спасибо

avatar
08.12.2021, 00:04:37

Супер! Лично мне нравится

так бесплатные же книги, очередной обман

avatar
24.01.2022, 18:18:19

История интересная, но для меня было довольно сумбурно. Оригинально, необычный мир, но не хватило разъяснений и больше деталей. Спасибо за книгу. Творческих успехов)

avatar
31.07.2021, 08:50:38

какое замечательное произведение! Получила удовольствие от прочтения! Огромное спасибо автору!

avatar
08.08.2021, 14:33:54

Спасибо, отличная книга. Хороший сюжет.

avatar
10.08.2021, 08:55:34

Книги такого рода уже давно стали одинаковыми, ещё в начале понятен сюжет и чем закончится...Прочла комментарии Ольги от 29.07.21, что книга с "новым" сюжетом. И правда, история не типична. Мне очень понравилось! Поэтому, рекомендую читать тем, кому приелись стандартные книги про попаданок. Конец истории довольно неожиданный.

avatar
15.08.2021, 11:48:07

все хорошо, только родителей Наташи немного жалко. будем надеяться, что они придумают способ хотя бы голубя с письмом им как-то отправить xD

avatar
17.06.2021, 21:43:35

История замечательная, спасибо большущее! Обложка-блеск! Вдохновения и новых книг!

avatar
18.06.2021, 17:38:26

Огромное Вам спасибо:)

avatar
29.07.2021, 19:14:42

Книга очень понравилась, обожаю истории с "новым" сюжетом. Автору вдохновения!!! Спасибо!

avatar
09.08.2021, 13:56:47

два раза оплатила,текст не открывается

avatar
08.08.2021, 19:16:39

глава 5, опечатка 01кяна

avatar
07.08.2021, 11:10:33

Начала читать, так как сюжет показался интересным. Но по ходу чтения поняла, что очень мешают эти коротенькие предложения по 3-4 слова, стилистические и орфографические (местами) ошибки. Очень жаль. Было очень интересно, что будет дальше.

avatar
25.06.2021, 17:19:02

Спасибо за прекрасную и добрую сказку!

avatar
08.07.2021, 22:41:43

Спасибо, замечательно!!!

avatar
09.07.2021, 23:13:46

очень захватывающий сюжет!спасибо!

avatar
16.07.2021, 15:53:25

Захватывающая история. Спасибо

avatar
21.07.2021, 06:41:08

Спасибо) очень увлекательно, интересно, сюжет захватывает)