- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Алая роса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716571029_30.png
Алая роса
Ивина Кашмир
Цикл: Алая Роса
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, академия магии
Рейтинг:
835
835
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#733 в Тёмное фэнтези
#7958 в Любовное фэнтези
Полный текст
276 стр.
Публикация:
18.06.2023 — 08.06.2024
Аннотация к книге "Алая роса"
Академия пяти миров – не то место, где можно опасаться, что тебя не примут. И не важно, что ты маг крови, вселяющий в большинство людей священный ужас, а твое происхождение окутано ореолом таинственности. Здесь, ты такой же, как и все. Я, Кайниэль Бриггит, и подумать не могла, что учеба в одном из элитных учебных заведений, станет для меня судьбоносной. Ведь помимо суровых учебных будней, полных опасных приключений, я стала еще и невольной подопытной мышью одного из сильнейших мира сего…
Часть первая.
Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ❤️
Часть первая.
Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ❤️
Другие книги автора
-
Тёмное фэнтези537560Ивина Кашмир 196585
-
Тёмное фэнтези515648Ивина Кашмир 286777
-
Попаданцы в другие миры520622Ивина Кашмир 373044
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Прочла на одном дыхании.
Спасибо за книгу, крутые повороты сюжета. Язык книги увлекателен, приносит истинное удовольствие. Так хочется изображений главных героев, они впечатляют!
Благодарю!!!
паучки не бывают с шестью мохнатыми лапками, у всех паукообразных их восемь, тем они и отличаются от других насекомых, уж поверьте арахнофобу ))
Как все мрачно и беспросветно. Читала не отрываясь, надеялась, что вот-вот и будет легче. Появятся настоящие друзья и "добро победит зло". Увы... Что же будем читать дальше и надеяться, что наша героиня все преодолеем. Спасибо за книгу.
Сюжет просто превосходный! Читала с большим удовольствием и обязательно прочту вторую часть. Автору огромное спасибо и успехов в творчестве!
БлагоДарю за прекрасную книгу. Очень понравилась. Желаю вам ещё много прекрасных сюжетов.
как называется 3якнига?Где ее найти?
Книгу я прочитала,но мне не понравилось в ней,то что у глав.героини совсем не друзей,не на кого положится,оперется в случае сложностей,везде одни подонки.Можно же бы придумать хоть одного друга.Читая эту книгу я была нервная,поэтому и осадок от книги остался отрицательный.Сама история неплохая.Буду читать и 2 часть,может там что-то положительное найдётся.Не бывает так,чтобы всё плохо,ведь даже настоящая жизнь не такая.
Очень понравилась первая часть!!!!
Браво! Всем советую к прочтению!
Очень понравилась. Книга интересная, захватывает. Благодарю.👍
Очень понравилось.
Вдохновения и море читателей❤️
Спасибо!
С новинкой! Удачи и вдохновения!
Магия крови, которой можно управлять любым человеком, как куклой - очень инетересна.
Очень интересная и захватывающая история, большое спасибо автору)
Спасибо большое!)))
Замечательная книга, спасибо автору, творческих успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена