Книга. "Александрит для нага" читать онлайн

Александрит для нага

Цикл: Таинственный мир нагов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, наги

Читать
Рейтинг:
3936
3908 305727

Текущий рейтинг:
#2226 в Приключенческое фэнтези
#4606 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

22.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Александрит для нага"

Никогда не думала, что стану жертвой похищения. В один миг вся жизнь изменилась. Мне пришлось научиться выживать в новом мире. Сначала я стала развлечением для нагов, а потом и вовсе ценным призом для одного из них. Мой хозяин суров и непреклонен, и у меня осталось только одно желание – умереть. Но мое мнение никого не волнует, а жизнь уже не принадлежит мне. И когда я дошла до крайней степени отчаяния, все изменилось…

Вторая книга цикла тут: https://litnet.com/shrt/EaKj



1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 13:14:09

Спасибо большое за проду.
То, что она называет его господином, то значит она рабыня. Только как её уберечь от посягательств? Или ей придётся все время быть рядом с ней?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
05.07.2021, 12:59:19

Спасибо!
Каков же будет статус Али?

avatar
02.07.2021, 13:01:19

Хоть один змей усвоил, что с землянками связываться очень чревато разными последствиями. Спасибо за продочку))

avatar
02.07.2021, 13:30:04

а может батя на Алю западет?

Эх, вот бы отец Андора заинтересовался Алей) Ему бы на пользу пошло, и свою личную жизнь наладил, и Аля счастлива, и в жизнь сына с Александрит не лез

avatar
02.07.2021, 14:06:59

Спасибо большое за проду.
Видимо Арлен слишком поздно понял, что чувствовал к ней. Только когда потерял, пришло осознание. Но он сам виноват. За то она счастлива.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
02.07.2021, 14:49:57

ааа, Самиру отдали каматам))) ха-ха-ха... по заслугам!))) это Саше повезло с Андором... а вот другая от её махинаций могла и пострадать...

avatar
02.07.2021, 16:04:10

Да, награда нашла своих героев. Рада за девочек!!! :)))

avatar
02.07.2021, 16:28:50

Спасибо!
Ещё бы и Алю пристроить в хорошие руки...

avatar
02.07.2021, 16:41:03

Глядишь подругу невыносимый папаша Андора заприметит ))) и будет она вить из него веревки, а сын подтрунивать над влюбленным папой ))

как же здорово!! какой душевный кусь! все так замечательно, что мне немного страшно за девочек...
надеюсь, что все будет хорошо ¯\_ಠ_ಠ_/¯
Лидия, СПАСИБО!!! ÷)))))

avatar
02.07.2021, 18:12:01

Большое спасибо. Так интересно!

avatar
02.07.2021, 22:15:55

Спасибо большое!!!

avatar
02.07.2021, 22:35:43

Арлен то как переживает за нее,влюбился тоже))) А та парочка по заслугам получила))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.07.2021, 09:17:01

Спасибо большое за проду, вдохновения!

Жизнь налаживается. Вот и подружка по несчастью рядом, чтобы разделить и счастье тоже. А Майсар еще не видел Алю, а?! Спасибо.

Очень интересное произведение класс!!!

avatar
04.07.2021, 13:05:34

Спасибо