Книга. "Александрит для нага" читать онлайн

Александрит для нага

Цикл: Таинственный мир нагов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, наги

Читать
Рейтинг:
3936
3909 305727

Текущий рейтинг:
#2220 в Приключенческое фэнтези
#4589 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

22.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Александрит для нага"

Никогда не думала, что стану жертвой похищения. В один миг вся жизнь изменилась. Мне пришлось научиться выживать в новом мире. Сначала я стала развлечением для нагов, а потом и вовсе ценным призом для одного из них. Мой хозяин суров и непреклонен, и у меня осталось только одно желание – умереть. Но мое мнение никого не волнует, а жизнь уже не принадлежит мне. И когда я дошла до крайней степени отчаяния, все изменилось…

Вторая книга цикла тут: https://litnet.com/shrt/EaKj



1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 12:03:10

Спасибо большое за проду. Вот ведь гадина эта Сафия, уже доложила. И папашка припёрся на разборки. Думаю ему сейчас будет не до них. Уверенна, что в Але он признает свою эйру. И не будет вылезать из их покое в, что бы быть поближе к ней.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

А сейчас Аля в эффектном платье спуститься. Майсар язык проглотит. Спасибо.

avatar
06.07.2021, 12:28:30

Думаю Арлена мы ещё увидим. Не зря же девчонки вспоминают про него. Да и наверно до сих пор мечтает Алекс вернуть)

avatar
06.07.2021, 11:52:56

Какой хороший выход для нее нашли от вредного папаши))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.07.2021, 12:25:13

Спасибо!
Майсар так просто не отвяжется, найдет к чему прицепиться.

Папашка обязательно захочет посмотреть на новую служанку... Спасибо

avatar
06.07.2021, 14:34:33

Побыстрее бы свадьба и сбежать оттуда... Спасибо за продочку))

avatar
06.07.2021, 19:09:53

Пошел отсчет до момента, когда Майсар очередной раз взбесится из-за несоблюдения традиций ))) 3, 2, 1... ))
Спасибо за проду)

avatar
07.07.2021, 11:27:22

Добрый день, продка)))

avatar
05.07.2021, 15:45:49

Спасибо большое!!!

avatar
05.07.2021, 15:54:08

Спасибо!..........ооооооооййййй!!!!!!!!!!!!!........нехорошо это, нехорошо!!!!!! ........ так, Аля должна стать рабыней Саши.

avatar
05.07.2021, 13:31:28

так стор, я запуталась, так что же делать, что бы защитить Алю от посягательств?

avatar
05.07.2021, 16:07:48

Да уж, пусть лучше господином Андора называет, чем в гарем старшего Нага попадёт. Спасибо за продочку))

avatar
05.07.2021, 16:12:30

Теперь Аля в опасности))) Надо ее срочно замуж выдавать))Спасибо огромное за продолжение)))

Ой! Алю спасать надо! Срочно! Искать ей среди доверенных змеев Андора её истинную пару.

avatar
06.07.2021, 11:46:37

Добрый день, продка))))