Книга. "Александрит для нага" читать онлайн

Александрит для нага

Цикл: Таинственный мир нагов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, наги

Читать
Рейтинг:
3936
3909 305727

Текущий рейтинг:
#2204 в Приключенческое фэнтези
#4582 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

22.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Александрит для нага"

Никогда не думала, что стану жертвой похищения. В один миг вся жизнь изменилась. Мне пришлось научиться выживать в новом мире. Сначала я стала развлечением для нагов, а потом и вовсе ценным призом для одного из них. Мой хозяин суров и непреклонен, и у меня осталось только одно желание – умереть. Но мое мнение никого не волнует, а жизнь уже не принадлежит мне. И когда я дошла до крайней степени отчаяния, все изменилось…

Вторая книга цикла тут: https://litnet.com/shrt/EaKj



1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой нет!!! Только не мерзкий папашка Андора. Это же извращение в чистом виде! Наша русская женщина, такого скорее убьёт, чем сама перевоспитается.

avatar
08.07.2021, 17:34:17

Спасибо большое!!!

avatar
08.07.2021, 19:39:39

Спасибо большое удачи вам и легких строчек. Обычно когда у человека случается любовь с первого взгляда, то он чтобы завоевать взаимность старается прыгнуть выше себя , чтобы стать лучше чем он есть, на все готов ради любимого человека.

avatar
08.07.2021, 20:43:23

)))))) так и знала, что у Майсара вот-вот случится "Большой взрыв" )))))
Похоже подруге Александрит от него не отделаться ))
Осталось дождася, пока она начнет вить из него веревки.... (ушла за попкорном)
Спасибо за проду

avatar
08.07.2021, 22:55:07

Вот и попал папашка,только как напугал свою эйру))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.07.2021, 12:42:49

Добрый день, продка)))

avatar
08.07.2021, 12:44:18

Хих, вот такого точно никто не ожидал! Спасибо за продочку))

avatar
07.07.2021, 12:12:10

Спасибо большое , каждый раз с нетерпением жду продолжения.

avatar
07.07.2021, 12:14:28

София видно надеется на что то раз так служит Масару, обычно такие женщины несчастны из за неразделённой любви или наоборот живут тем что служат любимому лишь бы быть рядом с ним.

avatar
07.07.2021, 12:15:00

Спасибо!
Какая вредная служанка - сразу папашке доложила!

avatar
07.07.2021, 12:49:03

Надо эту софию на порог не пускать.

СПАСИБО за чудесную книгу!! так интересно!! очень жду продолжения ಠ‿ಠ

avatar
07.07.2021, 16:00:06

Добрый день, спасибо большое за продолжение.
Я прямо очень хочу, чтобы Аля выбила Майсара из его вредности. Пусть бы на себе прочувствовал, когда его не ценят.

avatar
07.07.2021, 19:00:59

Спасибо большое!!!

avatar
07.07.2021, 20:10:42

И ведь ничего не сказать этому гаду резкого... Спасибо за продочку))

avatar
07.07.2021, 22:36:10

За Алей явно прискакал,уже доложили))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
08.07.2021, 12:33:44

Добрый день, продка)))