Книга. "Александрит для нага" читать онлайн

Александрит для нага

Цикл: Таинственный мир нагов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, наги

Читать
Рейтинг:
3936
3909 305721

Текущий рейтинг:
#2223 в Приключенческое фэнтези
#4582 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

22.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Александрит для нага"

Никогда не думала, что стану жертвой похищения. В один миг вся жизнь изменилась. Мне пришлось научиться выживать в новом мире. Сначала я стала развлечением для нагов, а потом и вовсе ценным призом для одного из них. Мой хозяин суров и непреклонен, и у меня осталось только одно желание – умереть. Но мое мнение никого не волнует, а жизнь уже не принадлежит мне. И когда я дошла до крайней степени отчаяния, все изменилось…

Вторая книга цикла тут: https://litnet.com/shrt/EaKj



1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все пленицы будут с меткой, все напересчет. Спасибо, Лида

avatar
01.04.2021, 21:04:32

Спасибо

avatar
01.04.2021, 23:34:18

Ну хоть условия приличные,после клетки и это в радость уже))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.04.2021, 11:26:30

Девчат, добрый день)) Продка)))

avatar
31.03.2021, 10:27:53

Спасибо большое за проду.
Как же это страшно, стать простой игрушкой для не человека. И ведь с ней могут сделать все, что угодно. И никто не защитит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
31.03.2021, 10:01:25

Для нага она просто раба, вещь, которая ещё должна отработать и все расходы за своё содержание. Александрит...
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
31.03.2021, 10:31:18

Спасибо!
Какие-то нерадостные перспективы вырисовываются.... Страшно жить.

Вот чем наг думал, покупая ее на арену? По ней же видно, что он не борец. И раунда не выстоит. Мда. Идиот.

Вот же...перспективка... Сначала ты рабыня и должна отработать "долг", а затем непонятно какая по счёту жена! Так и жить не захочется...

avatar
31.03.2021, 11:11:46

И это пока только плюшки заявлены. Кнутом может стать не только нажий яд. Наверняка, эти гады дефицитом фантазии в наказаниях не страдают. Спасибо за продочку))

этих бы ползучих..... -- не зря их гадами называют!!!

Имя придумали, жизнь распланировали.... Тяжко и страшно, что впереди. Спасибо.

avatar
31.03.2021, 18:27:24

в какой ужас попала Саша... это же жесть какая-то, ещё и биться с кем то... блин.. слов нет... как представишь себя на её месте, до жути страшно становится...

avatar
31.03.2021, 18:54:21

Спасибо за продочку!

avatar
31.03.2021, 21:27:55

К чему же её готовят? Неужели действительно к борьбе?
Спасибо за проду.

avatar
31.03.2021, 22:53:11

А она и есть для них вещь)) Какие у него планы на нее)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.04.2021, 13:29:41

Всем добрый день, продка)))

avatar
31.03.2021, 09:02:38

Спасибо большое за проду.
Жесть. Сделали из неё грушу для битья. Девочка и участвовать в боях без правил. Кошмар.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.