Книга. "Александрит для нага" читать онлайн

Александрит для нага

Цикл: Таинственный мир нагов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, наги

Читать
Рейтинг:
3936
3908 305721

Текущий рейтинг:
#2223 в Приключенческое фэнтези
#4582 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

22.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Александрит для нага"

Никогда не думала, что стану жертвой похищения. В один миг вся жизнь изменилась. Мне пришлось научиться выживать в новом мире. Сначала я стала развлечением для нагов, а потом и вовсе ценным призом для одного из них. Мой хозяин суров и непреклонен, и у меня осталось только одно желание – умереть. Но мое мнение никого не волнует, а жизнь уже не принадлежит мне. И когда я дошла до крайней степени отчаяния, все изменилось…

Вторая книга цикла тут: https://litnet.com/shrt/EaKj



1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 14:04:31

Спасибо!
Что за игра такая? Но ничего хорошего от этого гада не жду.

avatar
30.03.2021, 14:07:45

Вот это пападос, и именно к такому козлу, сволочь он, пользуется женщинами ради денег, дайте его задушить. Спасибо.

avatar
30.03.2021, 15:01:33

Спасибо!

avatar
30.03.2021, 15:08:21

Похоже ничего хорошего их не ждет

avatar
30.03.2021, 15:36:01

спасибо, очень интересно!вот это поворот бои это не шутка выстоит ли хрупкая землянка ...

avatar
30.03.2021, 17:01:39

Попала...бои без правил...
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
30.03.2021, 19:08:32

И что может сделать хрупкая землянка в боях без правил с инопланетянами, у которых совсем не факт, что имеется гуманоидная внешность!? Спасибо за продочку))

avatar
30.03.2021, 23:36:31

Тоже попала,еще и бои,вот это да)) Спасибо огромное за продолжение)

ЖУТЬ! ЖУТЬ!! ЖУТЬ!!!
когда уже позитив-то будет?!
ненавижу насекомых, крыс-мышей и особенно змеев, червяков!!! фффуууууу мерзость!!! и даже снабжённые интеллектом - мерзость!!!

avatar
31.03.2021, 09:48:41

Доброе утро))) Продка)))

Действительно бездна неприятностей. И даже взбрыкнуть нельзя, сразу укусят, сволочи. Спасибо.

avatar
29.03.2021, 11:56:42

Урод хвостатый надеюсь он сдохнут в мучениях. Явно будут постельными грелками для этих хвостатых сволочей.

avatar
29.03.2021, 11:54:02

Интересно, для каких целей Арлен приобрёл себе "покладистую самочку". Первая же ассоциация - с кладкой яиц у змей, чтобы она их грела своим теплом... Спасибо за продочку))

Спасибо за продолжение!

avatar
29.03.2021, 13:23:51

Гад ползучий! Спасибо за проду))

Спасибо большое за проделанную работу.
Ух, какой змей) Умеет истерику на нед сводить) Жестоко, но действенно.
с нетерпением буду ждать продолжения. Интересная история получается)
Вдохновения вам, автор!