Книга. "Александрит для нага" читать онлайн

Александрит для нага

Цикл: Таинственный мир нагов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, наги

Читать
Рейтинг:
3936
3909 305721

Текущий рейтинг:
#2223 в Приключенческое фэнтези
#4582 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

22.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Александрит для нага"

Никогда не думала, что стану жертвой похищения. В один миг вся жизнь изменилась. Мне пришлось научиться выживать в новом мире. Сначала я стала развлечением для нагов, а потом и вовсе ценным призом для одного из них. Мой хозяин суров и непреклонен, и у меня осталось только одно желание – умереть. Но мое мнение никого не волнует, а жизнь уже не принадлежит мне. И когда я дошла до крайней степени отчаяния, все изменилось…

Вторая книга цикла тут: https://litnet.com/shrt/EaKj



1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень жду продолжения, так жалко наших девчонок!!!
этих бы ползучих гадов .... утопить в болоте!!!

avatar
29.03.2021, 14:23:36

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
А если игрушка просто свихнётся от ужаса. Хоть интересовались из какого мира рабынь покупают.

avatar
29.03.2021, 15:51:23

Спасибо!
Вот так. Украли и продали нелюдям в рабство.

avatar
29.03.2021, 20:11:56

Вот и всё! Рабство!
Спасибо за проду.

avatar
29.03.2021, 20:24:30

Ишь ты, господин ))) Вот ведь, змеюка рабовладельческая ))) Стесняюсь спросить, это у нас главный герой такой ? Причиняет боль беззащитной самочке : )) Как это можно оправдать ? Приучает к яду или просто показывает кто здесь главный ? Интересно, спасибо !

avatar
29.03.2021, 22:22:09

Какой жестокий,ему надо от нее только послушание и ее жизнь для него не много значит))Спасибо огромное продолжение)

Ну прямо все в господа наровятся...Кто- то же должен им хвост то прищемить?

avatar
30.03.2021, 13:49:57

Всем добрый день) Продка)

avatar
29.03.2021, 13:18:15

Спасибо большое за проду.
Ужас какой. Этот гаденыш не умеет нормально относиться к женщине. Господин он. Гад он, а не господин.
Зла на него не хватает.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
29.03.2021, 12:51:48

спасибо, очень интересно но сразу видно что отношение как к домашнему питомцу

avatar
28.03.2021, 20:50:20

Спасибо большое за проду.
Она ещё адекватно на все реагирует. Ни тебе истерик, ни криков, ни слез.
Это конечно может прийти и попозже, но пока она молодец.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
28.03.2021, 14:06:45

спасибо, очень интнресно!вообще люблю такие книги)их последнее время не тск много:что бы и героиня адекватная и не прынцесса сразу ))))

avatar
28.03.2021, 15:33:32

Спасибо, начало истории заинтересовало ❤️

Скоро станет понятно для чего их похитили!!Спасибо!

avatar
28.03.2021, 19:45:56

Спасибо!!!! Не думаю, что наш испарится))) А кушать хочется)). Ждём!!!!

avatar
28.03.2021, 22:29:37

Спасибо большое!

avatar
28.03.2021, 23:26:43

Ну хоть отмылась,а то сколько можно так ходить было))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.03.2021, 00:53:56

В душевой вряд ли найдётся надёжное убежище. Как бы не было страшно, а к нагу выходить придётся. Спасибо за продочку))