Книга. "Александрит для нага" читать онлайн

Александрит для нага

Цикл: Таинственный мир нагов

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, наги

Читать
Рейтинг:
3936
3909 305721

Текущий рейтинг:
#2223 в Приключенческое фэнтези
#4582 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

22.03.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Александрит для нага"

Никогда не думала, что стану жертвой похищения. В один миг вся жизнь изменилась. Мне пришлось научиться выживать в новом мире. Сначала я стала развлечением для нагов, а потом и вовсе ценным призом для одного из них. Мой хозяин суров и непреклонен, и у меня осталось только одно желание – умереть. Но мое мнение никого не волнует, а жизнь уже не принадлежит мне. И когда я дошла до крайней степени отчаяния, все изменилось…

Вторая книга цикла тут: https://litnet.com/shrt/EaKj



1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 04:50:12

Ненад[жное укрытие выбрала.
Спасибо за проду.

У кого терпение лопнит быстрее. Наверное у нага. Выкурит он девушку. Спасибо.

avatar
29.03.2021, 11:51:09

Доброе утро)) Продка))

avatar
28.03.2021, 13:44:24

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
28.03.2021, 13:42:14

Спасибо!
У нагов с нагинями напряжёнка, что ли? Зачем они покупают самочек других видов?

Интригующее начало.....Спасибо за проду)))

avatar
28.03.2021, 13:39:44

Большое спасибо!!!

avatar
27.03.2021, 19:21:24

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
С такими заявочками,хорошего от новых хозяев ждать точно не приходиться.

avatar
27.03.2021, 19:46:06

Вот попали. Уже можно догадаться для чего их выкрали?
Спасибо за проду.

avatar
27.03.2021, 20:16:06

Спасибо!!! Морально устойчивая. Но там ещё девушки есть. И сами покупатели недовольны состоянием товара. Надеюсь, что препарат действительно только очистит организм от болезней! Ждём!!!

я вот думаю: а если этих змеенышей тоже поймать и в террариумы заключить и пугать их: самцы ничего, можно использовать... ==> как они это воспримут??!! вот мерзавищи!!! ಠ︵ಠ
к вот тех, кто похитил наших девчонок, тех монстров бы вообще подвесить за хвосты к шестам и пусть акулы на них облизываются!!! ಠ︵ಠ
я не кровожадная, мне наших девочек жалко!!!
ну, пора уже, дайте позитив!!!

*** Лидия, давайте спасать девочек, их уже и украли и запугали и издевались и продали змеям!!! ¯\_ಠ_ಠ_/¯

avatar
27.03.2021, 22:05:37

Спасибо большое за проду.
Быстро их продали. Незаметно как-то.
Теперь они собственность нагов. С ума сойти можно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
27.03.2021, 22:26:03

Продали их как скот,раз они не знают где их содержали))Спасибо огромное за продолжение))

Каматы не удосужились привести девушек в нормальный вид. Это как выездной заопарк, кто выжил, тот выжил. Других найдём. Ужасы ещё впереди. Спасибо.

avatar
28.03.2021, 09:22:00

спасибо, очень интересно!!!

avatar
28.03.2021, 12:51:47

Добрый день, продка)))

avatar
27.03.2021, 12:18:43

А наги что вышли в космос и решили похищать землянок? То есть в предыдущей книге они только в ловушки ловили, а теперь решили размахнуться по полной? И, почему самочки? ведь другие виды не могут родить детей от нагов

avatar
27.03.2021, 13:13:22

Спасибо!
Всё - таки девчонок продали нагам.

avatar
27.03.2021, 12:48:50

Что-то слова этого змеелюда совсем не успокоили, скорее наоборот... Спасибо за продочку))