Книга. "Али-Баба и его Гарем" читать онлайн

Али-Баба и его Гарем

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., спор на любовь

Рейтинг:
273
650 47523

Текущий рейтинг:
#1378 в Служебный роман
#3379 в Короткий любовный роман


Полный текст 99 стр.

03.06.2022 — 25.06.2022


Аннотация к книге "Али-Баба и его Гарем"

Обычно мальчики спорят на девочек. У нас же в редакции всё по-другому: это мы, девочки, поспорили на мальчика, точнее, мужчину, точнее, босса. Кто же из нас за два месяца сможет затащить его... в ЗАГС? Итак, игра в любовь начинается. © В тексте есть: босс и подчиненная, служебный роман, юмор.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА АВТОРА ❤️И ДОБАВЛЯЕМ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ❤️

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2024, 20:52:02

Боюсь, изданию для женщин действительно придет конец, если бывший военный журналист проедется танком по всем рубрикам и установит свои армейские порядки)😭

avatar
26.04.2024, 20:37:07

А ещё хочу добавить, название книги и обложка мне очень понравились!😍‍❤️‍

avatar
26.04.2024, 22:12:10

О, уже пари! Мне это 😍 нравится!  И здорово придумано - ГАРЕМ по первым буквам фамилий сотрудниц, и прозвище Али - Баба, тоже сокращение от Александра Бабаевского)))👍👍🔥

Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилось, вдохновения и лёгкого пера вам, творческих успехов и удачи!!!!

Легкая, веселая история ! Нравится стиль автора - умело, професионально, удачно подобранные фразы, аналогии, сравнения, юмор. Ну и конечно сами герои, которых успела полюбить за время прочтения книги. Наталья, спасибо за замечательную книгу и чудесное настроение !

avatar
01.07.2022, 16:31:12

Наталья, вы вернулись на литнет? Здорово! Теперь есть возможность дочитать вашу историю :)

avatar
02.07.2022, 00:22:56

Интересно, спасибо, буду рада дружбе)

Легкого пера и неутомимой музы. Не против взаимный лайк и подписка? ;-)

avatar
25.06.2022, 15:22:45

Очень милая, добрая книга. С удовольствием прочитала. Спасибо автору

Не ожидала, что история так быстро закончится.
Какие же оказывается мужчины бывают не уверенные похлеще девчонок. Но все хорошо, что хорошо кончается. Сколько сразу счастья и свадьб привалило.
Спасибо за прекрасную историю.

avatar
25.06.2022, 13:21:57

С удовольствием прочла книгу, благодарю вас за доставленные часы радостной встречи с героями! Обязательно прочту все ваши книги, Наталья.

avatar
25.06.2022, 08:22:11

Вот так всегда, грустно расставаться с той книгой, и героями которые полюбились! А они мне полюбились!
Автор так умело, и плавно увлекает своими фрагментами происходящего на страницах книг, что оглянуться не успеешь, а уже ОПА... КОНЦОВКА!
Альберт, и Катя это та пара которая заслужила быть счастливой. Неудачный опыт семейной жизни не повод ставить на себе точку!
《 Как всегда говорит мой муж: Своего человека чувствуешь сразу, что твоё родное》— он у меня не романтик, поэтому я храню в памяти каждое подобное слово, сказанное им. Так вот я отвлеклась немного от темы.
Альберт, и Катя не смотря на стычки ... всегда ощущали к друг другу какие то не понятные для себя эмоции, списывая их на лёгкую неприязнь, и прочее, но это были сильные чувства притяжения!
Спасибо большое... за эту чудесную книгу!!!

avatar
24.06.2022, 22:43:45

Карты раскрыты!— Альберту было не просто, но он переступить через себя, начиная с доверия! Спасибо большое

❤️❤️❤️

avatar
23.06.2022, 22:07:19

Вот мои любимые главы:
Катя снова слиняла, решила всё за них обоих... Альберт молодец прям... с ориентировался. С такой девушкой всегда нужно держать ухо в остро!
Спасибо большое. Жду продолжения)

Сколько было репетиции ради одного зрителя и все на смарку. Но такой неожиданный финал этого разговора.
Спасибо за продолжение

avatar
22.06.2022, 15:00:03

Очень нравится ваша книга, все хорошо: и тонкий юмор, и интересное содержание, и чудесные герои, а главное, подкупает грамотность. Огромное спасибо, жду продолжения.

Вот это они дали жару!
А на утро её объявят победительницей? Или ещё сопротивляться будут?
Спасибо за продолжение

С удовольствием читаю продолжение )