Книга. "Али-Баба и его Гарем" читать онлайн

Али-Баба и его Гарем

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., спор на любовь

Рейтинг:
273
650 47526

Текущий рейтинг:
#1392 в Служебный роман
#3474 в Короткий любовный роман


Полный текст 99 стр.

03.06.2022 — 25.06.2022


Аннотация к книге "Али-Баба и его Гарем"

Обычно мальчики спорят на девочек. У нас же в редакции всё по-другому: это мы, девочки, поспорили на мальчика, точнее, мужчину, точнее, босса. Кто же из нас за два месяца сможет затащить его... в ЗАГС? Итак, игра в любовь начинается. © В тексте есть: босс и подчиненная, служебный роман, юмор.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА АВТОРА ❤️И ДОБАВЛЯЕМ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ❤️

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2022, 20:00:53

Глава 8.2
" Никуда не делиться, влюбиться, и жениться "— строки песни само собой вылезли в тему тексту. Спасибо большое Наташ.

Все как могут стараются и он в том числе тоже.
Спасибо за продолжение

Она то вздохнула, а он решил взять вторую попытку. Первая была провальная.
Спасибо за продолжение

avatar
20.06.2022, 12:35:23

Глава 7.4
ну не знаю как эту ситуацию видят их коллеги... но я её вижу именно такой:
" Ревнивая Катюша, уже не может утаитьот Альберта своих чувств. Она как на ладоне.
Их пьеса давно написана свыше, и как бы они этому не сопративлялись... уже финишная прямая."

avatar
20.06.2022, 12:39:26

Альберт очень грандиозно придумал!!!
Спасибо Наташ!)))

avatar
18.06.2022, 20:31:03

ох уж эта болезнь. Даже судьба их сближает!!!

Они оба решили не надоедать друг другу и в результате одна весь потеряла, другой заболел. Но после такой болезни их отношения должны очень хорошо наладиться
и пойти на сближение.
Знала бы подружка, какой у неё праздник.
Спасибо за продолжение

Повезло так повезло, ничего не скажешь.
Подгадила супруга, да не в том месте,
Спасибо за продолжение

avatar
16.06.2022, 08:44:42

Главы 6.3 и 7.1
Перечитываю с умилением)))
Так, и хочется сказать девчонкам: 《 Ай яй, читать чужое личное, ой как не хорошо》 — и погрозить при этом указательным пальцем. Но... тогда мы бы не узнали, мысли Альберта))). Что не делается всё к лучшему!!!
Оууу... его сны... вот это... нечто, и бонус... соседство с объектом его сновидений!
Спасибо большое Наташ.

avatar
14.06.2022, 20:32:07

звоночки ревности уже проявляются... Буря не за горами!!!
Ох уж этот пылкий нрав Катюши.
Спасибо Наташ, за продолжение)))

avatar
05.06.2022, 17:39:59

Не устану повторять насколько восхищена книгой автора. Эту книгу хочется перечитывать вновь!
Спасибо большое за ваш труд!** сердечко **

Очень интересный коллектив подобрался. Каждая мастерица своего дела. А тут пари, когда-то шеф догадается к чему все эти сольные выступления.
Спасибо за историю

avatar
12.06.2022, 07:56:57

глава 5.4
Нууу рановато Александр зубы свои оскалил. Обожаю Катюшу Матвей, всегда найдёт достойный себя ответ).

avatar
11.06.2022, 19:43:04

Катя донести до него))) Чему я очень рада!!!) Спасибо за продолжение))

avatar
10.06.2022, 08:55:30

Наташ спасибо за продолжение:
Обожаю их диалог, танец, и обожаю их главу! Спасибо, спасибо, спасибо!)))

avatar
08.06.2022, 22:05:45

Какая же Ника... везде заточит свой нос, ради выгоды для себя. Особа с дивизом: "Авось, что нибудь да стрясу!"

avatar
09.06.2022, 08:13:52

Катюшу спалили,по всем фронтам!( со стихом). Итак с нетерпением жду продолжения... Мой любимый момент!

avatar
06.06.2022, 19:42:16

Матвей Катюша она такая— пять копеек это её кредо! Уже плюсик— Альберт выделяет её из всех, пусть, и пока только в сфере работы! Спасибо за продолжение. )))