https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704142502_65.jpg
Аллигат. Искушение
Жанна Штиль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...
#846 в Историческое фэнтези
#713 в Попаданцы во времени
15.06.2020 — 26.01.2021
3297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!Ох, и понервничаю за Ольгу ,с таким подельником!А парфюм для дела?
Вот же конспиратор этот Уайт...
Интересно, такую конструкцию (опять же глядя на картинку) где хранить и сколько их должно быть, под каждое платье или одна на все?
Спасибо,Жанна!!!
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо. Очень приятно окунуться в интересный сюжет. Когда будет продолжение?
Я думала,что это внезапное выполнение задания, а оказалось только репетиция.
И цветы точно от Уайта.
Спасибо большое! =)))
Спасибо! ❤❤❤
Мне уже интересно от кого цветы. Догадок много, но такое ощущение, что не от Уайта.
БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!
ВОТ ВЕДЬ КАКОЙ
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!))
Жанна, спасибо за Ваш труд!))
Спасибо!
Спасибо.
Мда...Что-то у меня тоже складывается впечатление, что Автор совсем не знает, что и делать со своей героиней... Взрослая библиотекарша, мечтающая о детях и не имеющая возможности их иметь, попадает в Викторианскую эпоху и (о, счастье!) получает возможность стать матерью. И что она делает? Для начала лишает своего будущего ребенка его законного имени и положения в обществе по праву рождения. Теперь она "лезет" в какую-то уголовщину, для чего причин у нее в общем-то и нет (ну кроме как лишить ребенка законного имени) с мыслью :"Беременных вроде здесь не казнят." Что это? Она не в состоянии воспользоваться какими-то преимуществами, которые ей дал 21 век, ни в знании истории, психологии, может быть, еще чего-то... чтобы сделать что-то для себя и своего ребенка.
Честно говоря, абсолютно нет понимания её действий, вроде умная женщина, а выходки одна нелепее иной.... Когнитивный диссонанс....
Такие переживания, а Ольга беременна. Не на пользу эти аферы уайтовы. =)
А здесь кринолин и женщина,его одевшая - орудия преступления. =(
А кринолин кто выдумал? Вот одеть бы на него таких штук пять,а далее по алфавиту все нижние юбки,все ватные выстеганые, плотные льняные, крахмаленые хлопковые. Обязательно корсет на китовом усе для умягчения ребер, нижнее и верхнее платья. И как точка в предложении, соорудить прическу а ля Вавилонская башня. Каблуки,веер, клатч, шляпка - как так и годится.
И пусть выдумщик-рационализатор походит. Почему женщина должна была страдать, подчеркивая,что мужчины сильный пол? Пусть одевается и демонстрирует силу. Такими тоннами одежды подчеркивали хрупкость женщины? Да, тут не только хрупкость, но и хвороба. Не могу спокойно смотреть на такое издевательство над женщиной. Вспоминаю эпизод из испанского фильма (сам фильм не помню), когда на женщину одели металлические совмещенные корсет и кринолин, и как он клацнул, металл прошелся по зубам, аж уши заложило. Ой-ей-ей!
И мистеру Уайту предложить вот этот кринолинчик поносить. Сразу отобъет охоту к воровству и пр., к использованию женщины. =)))
И красавицу Евгению кто-то вспомнит незлым тихим словом. =)))
Спасибо за продолжение.
Лишь подумала,что испытание для Ольги прошло слишком гладко и довольно быстро , а оказывается,это лишь проверка и настоящее испытание впереди. Спасибо.
Большое спасибо! Не знаю почему, но так жаль Стенли. Хочется, чтобы именно он завоевал любовь Шейлы . Конечно понимаю, что это невозможно ,но сердце верит в чудеса) сделайте пожалуйста,визуализацию главных героев. Так хочется увидеть их вашими глазами
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена