Книга. "Аллигат. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Аллигат. Искушение

Цикл: Аллигат

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неожиданные повороты..., гордая героиня и чес..., атмосфера викторианс...

Читать
Рейтинг:
6855
3668 601299

Текущий рейтинг:
#846 в Историческое фэнтези
#713 в Попаданцы во времени


Полный текст 366 стр.

15.06.2020 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Аллигат. Искушение"

Книга вторая
Всё к лучшему, — в беспокойном предвкушении грядущих перемен бьётся сердце Ольги.
Её ждёт свобода и великая столица Англии!
Её ждёт Лондон, с его богатством и нищетой, снобизмом и благородными идеалами.
Хочется, чтобы в нём нашлось место для одинокой изболевшейся женской души, жаждущей простого человеческого счастья.
Страха нет. В жизни не так уж трудно устраиваться, когда нечего терять.

Третья книга здесь: https://litnet.com/shrt/rehc

Все мои книги здесь / Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/b8k8

3297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 20:25:08

Спасибо большое за продолжение!Ох, и понервничаю за Ольгу ,с таким подельником!А парфюм для дела?

avatar
19.12.2020, 14:51:42

Вот же конспиратор этот Уайт...
Интересно, такую конструкцию (опять же глядя на картинку) где хранить и сколько их должно быть, под каждое платье или одна на все?
Спасибо,Жанна!!!

avatar
20.12.2020, 15:28:15

Спасибо!!!

avatar
19.12.2020, 16:19:41

Спасибо. Очень приятно окунуться в интересный сюжет. Когда будет продолжение?

avatar
19.12.2020, 12:07:18

Я думала,что это внезапное выполнение задания, а оказалось только репетиция.
И цветы точно от Уайта.
Спасибо большое! =)))

avatar
19.12.2020, 11:42:16

Спасибо! ❤❤❤

avatar
19.12.2020, 11:15:48

Мне уже интересно от кого цветы. Догадок много, но такое ощущение, что не от Уайта.

avatar
19.12.2020, 10:51:34

БЛАГОДАРЮ, ЖАННА!!!!!!!!!!!
ВОТ ВЕДЬ КАКОЙ

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!))

avatar
19.12.2020, 05:28:11

Жанна, спасибо за Ваш труд!))

avatar
19.12.2020, 00:26:24

Спасибо.

avatar
21.12.2020, 11:58:36

Мда...Что-то у меня тоже складывается впечатление, что Автор совсем не знает, что и делать со своей героиней... Взрослая библиотекарша, мечтающая о детях и не имеющая возможности их иметь, попадает в Викторианскую эпоху и (о, счастье!) получает возможность стать матерью. И что она делает? Для начала лишает своего будущего ребенка его законного имени и положения в обществе по праву рождения. Теперь она "лезет" в какую-то уголовщину, для чего причин у нее в общем-то и нет (ну кроме как лишить ребенка законного имени) с мыслью :"Беременных вроде здесь не казнят." Что это? Она не в состоянии воспользоваться какими-то преимуществами, которые ей дал 21 век, ни в знании истории, психологии, может быть, еще чего-то... чтобы сделать что-то для себя и своего ребенка.

avatar
22.12.2020, 05:32:03

Честно говоря, абсолютно нет понимания её действий, вроде умная женщина, а выходки одна нелепее иной.... Когнитивный диссонанс....

avatar
17.12.2020, 02:20:16

Такие переживания, а Ольга беременна. Не на пользу эти аферы уайтовы. =)
А здесь кринолин и женщина,его одевшая - орудия преступления. =(

А кринолин кто выдумал? Вот одеть бы на него таких штук пять,а далее по алфавиту все нижние юбки,все ватные выстеганые, плотные льняные, крахмаленые хлопковые. Обязательно корсет на китовом усе для умягчения ребер, нижнее и верхнее платья. И как точка в предложении, соорудить прическу а ля Вавилонская башня. Каблуки,веер, клатч, шляпка - как так и годится.
И пусть выдумщик-рационализатор походит. Почему женщина должна была страдать, подчеркивая,что мужчины сильный пол? Пусть одевается и демонстрирует силу. Такими тоннами одежды подчеркивали хрупкость женщины? Да, тут не только хрупкость, но и хвороба. Не могу спокойно смотреть на такое издевательство над женщиной. Вспоминаю эпизод из испанского фильма (сам фильм не помню), когда на женщину одели металлические совмещенные корсет и кринолин, и как он клацнул, металл прошелся по зубам, аж уши заложило. Ой-ей-ей!
И мистеру Уайту предложить вот этот кринолинчик поносить. Сразу отобъет охоту к воровству и пр., к использованию женщины. =)))
И красавицу Евгению кто-то вспомнит незлым тихим словом. =)))

Спасибо за продолжение.
Лишь подумала,что испытание для Ольги прошло слишком гладко и довольно быстро , а оказывается,это лишь проверка и настоящее испытание впереди. Спасибо.

avatar
17.12.2020, 14:48:40

Большое спасибо! Не знаю почему, но так жаль Стенли. Хочется, чтобы именно он завоевал любовь Шейлы . Конечно понимаю, что это невозможно ,но сердце верит в чудеса) сделайте пожалуйста,визуализацию главных героев. Так хочется увидеть их вашими глазами